• Объявление

БЕСФОСФАТНЫЕ порошки для стирки и средства для ПММ по самой низкой цене ХВАСТЫ


Аватара пользователя
rabotnica
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:03

Re: БЕСФОСФАТНЫЕ порошки для стирки и средства для ПММ по самой низкой цене ХВАСТЫ

Сообщение rabotnica » 18 июн 2015, 22:40

tanitad писал(а):Я заказывала Порошок для ПММ в растворимой оболочке "ХААХ" - осталась довольна. Посуда промылась на часовой программе, запах приятный, никаких разводов и пятен. До этого пользовалась таблетками Лотта - не растворялись до конца, запах у посуды очень резкий, беловатые разводы оставались.


Тоже брала это средство. Отнеслась к нему с определенным скептицизмом. Подумала ну что там может быть: 15 штук за 45 рублей. Однако эффект меня приятно удивил! Отмывает действительно хорошо. У меня есть посуда и черного цвета. Ни разводов, ни белых пятен. Ничего такого, чтобы вызвало возмущение. Обычно пользуюсь средством желто-зеленым fresh ... Но думаю что перейду только на это. Единственное, что осталось мне не понятным. На упаковке написано: пакеты самостоятельно не вскрывать, класть в посудомойку целыми. При этом пользовалась уже тремя и все были проколоты и с них высыпалось средство. А так твердая 5.

Объявление

авдотьица
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:54

Re: БЕСФОСФАТНЫЕ порошки для стирки и средства для ПММ по самой низкой цене ХВАСТЫ

Сообщение авдотьица » 26 июн 2015, 10:47

Попробовала у сестры "Антибактериальный гель для мытья посуды концентрат 24% ПАВ с экстрактом эвкалипта" очень понравился, нашими магазинными не сравнить, концентрированый, при желании можно разбавить, прекрасно удаляет даже застарелый жир. Легко смывается,посуда аж хрустит. Мне очень понравился, вот дождалась закупку и себе заказала. А цена того стоит.

ОльгаЛ021264
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 15:45

Re: БЕСФОСФАТНЫЕ порошки для стирки и средства для ПММ по самой низкой цене ХВАСТЫ

Сообщение ОльгаЛ021264 » 20 июл 2015, 13:06

Хочу оставить отзыв о порошке ХААХ, с мерной ложкой. Сначала все устраивало, цена, качество стирки, запах. Но если постиранное белье, одежду положить в шкаф, то через некоторое время оно ужасно пахнет, каким-то прогорклым подсол. маслом, замучилась все перестировать, купила обычный порошок в РубльБуме. Не ожидала такого подвоха.

Аватара пользователя
Antilopa
 
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:18

Re: БЕСФОСФАТНЫЕ порошки для стирки и средства для ПММ по самой низкой цене ХВАСТЫ

Сообщение Antilopa » 30 июл 2015, 17:56

Заказывала порошок в коробке ХААХ. Брала для белого белья. Постирала, и осталась довольна! Со временем те вещи, которые посерели от стирок, стали выглядеть намного лучше. Пятновыводитель тоже понравился. Сначала наносишь на пятно, лежит некоторое время, затем положить в машинку для стирки. Для лучшего эффекта добавила половины ложки в машинку. Все хорошо отстиралось. Спасибо организатору за закупку. :vbn:
Вложения
IMG_1571.JPG
IMG_1571.JPG (64.96 Кб) Просмотров: 1527
IMG_1569.JPG
IMG_1569.JPG (69.71 Кб) Просмотров: 1527
IMG_1568.JPG
IMG_1568.JPG (65.46 Кб) Просмотров: 1527
Сб.и вс.- выходной! Все вопросы в понедельник!
Запись на возврат

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: БЕСФОСФАТНЫЕ порошки для стирки и средства для ПММ по самой низкой цене ХВАСТЫ

Сообщение Kroha » 03 окт 2015, 12:32

Тоже хочу похвастаться пятновыводителем "BOLLA" из этой закупки. Недорогой, экономичный, эффективный.
8914945.jpg
8914945.jpg (55.96 Кб) Просмотров: 1483


Попробовала впервые, хватает его довольно на долгое время, думаю, буду заказывать его еще не раз, тем более что цена вполне доступна!
23018868 (1).jpg
23018868 (1).jpg (109.39 Кб) Просмотров: 1483

По составу указанной на банке, видно, что не содержит хлора. Значит ткани сильно портиться не будут.

Конечно, чудес не творит, да и не попадались что-то мне пока действительно чудесные средства, но вполне себе достойный результат показывает. По крайней мере, с пятнами от еды на детской одежде справляется хорошо. Можно с помощью данного средства очистить практически весь дом, применить в уборке.
23018868.jpg
23018868.jpg (38.58 Кб) Просмотров: 1483


Спасибо организатору за закупку!

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: БЕСФОСФАТНЫЕ порошки для стирки и средства для ПММ по самой низкой цене ХВАСТЫ

Сообщение CARAKAL » 17 янв 2016, 21:28

Lu4ik писал(а):Девочки, вот этот очиститель
Название: Гигиенический очиститель для стиральных машин
Цена: 40.70
-вещь :vau:
Как я раньше без него обходилась? Коробочка предназначена на 1 раз, но можно, в принципе и на 2 раза растянуть... :oops:
Аромат прекрасный, свежесть :kjh: Наверное, и практический эффект хороший оказывает (я купила просто чтоб попробовать, особых жалоб на машинку не было, но после использования довольна)


agai
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 16:22

Re: БЕСФОСФАТНЫЕ порошки для стирки и средства для ПММ по самой низкой цене ХВАСТЫ

Сообщение agai » 22 июн 2016, 09:55

Добрый день! я купила Порошок детский бесфосфатный для стирки - вчера получила, вскрыла, а там такой резкий запах!!! Это для детского?! Девочки, кто-нибудь пользовался уже? прополаскивается ли в машине этот запах? Даже страшно начинать пользоваться...

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: БЕСФОСФАТНЫЕ порошки для стирки и средства для ПММ по самой низкой цене ХВАСТЫ

Сообщение cat-e » 22 июн 2016, 11:03

agai писал(а):Добрый день! я купила Порошок детский бесфосфатный для стирки - вчера получила, вскрыла, а там такой резкий запах!!! Это для детского?! Девочки, кто-нибудь пользовался уже? прополаскивается ли в машине этот запах? Даже страшно начинать пользоваться...

ДД. ну чаще он выполаскивается все таки.
А запах - то запах без всяких добавок и отдушек.
так практически всегда с бесфосфатными порошками. Он же без добавок и улучшителей.
У кого аллергики - то такая продукция отлично им подходит, и тут не приходится думать о запахе)

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: БЕСФОСФАТНЫЕ порошки для стирки и средства для ПММ по самой низкой цене ХВАСТЫ

Сообщение Fantastika » 09 окт 2016, 19:33

Добрый день.
Это чудесное средство удаляет пригоревший жир со всего, без усилий.
Средство для удаления жира ХААХ. Размер в гр: 750. Цена: 180 руб. без оргсбора и транспортных.
Нанесла средство любимую на кастрюлю после жарки "заморской" икры. Подержала пять минут и весь жир со стенок кастрюли просто растворился глазах.
Тефлоновая сковорода: чистая внутри но с хорошим слоем нагара снаружи, после пятиминутного знакомства со средством, стала вновь чистой и практически новой, без усилий, только немного потерла мягкой строной губки для мытья посуды.
Весь жир с вытяжки смылся горячей водой под душем, после буквально 5-10 минут после нанесения средства.
Запах у средства противный, как и любой химии, но результат, как в рекламах: нанес и смыл.
Для удобства нанесения есть курок с распылителем
2.jpg
2.jpg (45.91 Кб) Просмотров: 1162

Крупно состав
3.jpg
3.jpg (37.83 Кб) Просмотров: 1162

Заказала еще кое-что из этой серии, надеюсь, что результат будет такой же.
Последний раз редактировалось Fantastika 28 фев 2017, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика