• Объявление

Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ


Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ

Сообщение Satellit » 29 сен 2014, 14:33

Изображение
Всем привет
Меня зовут Елена.

Уважаемые участники!

Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и фотографии.
Для меня отзывы важны все, как положительные, так и отрицательные.
Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товаре. :lfhbh:

Заранее благодарю!

Объявление

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ

Сообщение Satellit » 22 окт 2014, 16:17

Получила заказ и сразу испробовала "Чудо палочку"
Достала мою старенькую кастрюльку, палочку смочила водой и натерла, приложив небольшие усилия.
Изображение
Вот что получилось.
Изображение

Юлия43
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:37

Re: Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ

Сообщение Юлия43 » 12 ноя 2014, 10:03

Получила чудо-палочку,очень довольна!Чистит и плиту,и посуду,и стены над плитой (панель).Только вот распалась на кусочки очень быстро (вылезла из футляра),может у кого есть советы как её лучше скрепить? :nqp:

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ

Сообщение Satellit » 12 ноя 2014, 16:39

Юлия43 писал(а):Получила чудо-палочку,очень довольна!Чистит и плиту,и посуду,и стены над плитой (панель).Только вот распалась на кусочки очень быстро (вылезла из футляра),может у кого есть советы как её лучше скрепить? :nqp:

Я одну сторону сильно открыла от плёнки, у меня тоже быстро размахрилась и оттирать ей было не удобно, решила попробовать вторую сторону открыть чуть чуть, что бы только хватало для того что бы тереть, в этом случае ей удобнее тереть, она твёрже и не расползается, когда становится не пригодной, отрезаю, опять немного открываю и пользуюсь дальше.

Таta
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:53

Re: Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ

Сообщение Таta » 03 янв 2015, 11:06

Хочу рассказать про нано губку. заказывала давно в какой о закупке, лежала она у меня года 2- что то пыталась оттереть на сухую, а она не оттирала и вообще непонятная такая штучка была.... Тут смотрю недавно заказывают ее-думаю значит чем от она нравится, кто то использует. И я ее намочила и стала тереть-не поверите,я пока все что под руку не оттерла, не успокоилась!!))) классно помогает, все пятна которые не оттирались годами-убрала!!!! от краски для волос на двери-которую ничего не брало, на плите где трудно отмыть и на шкафах на кухне, где не используешь читсящее средство. Я в восторге!!! Вот только она довольно быстро стирается (но цена позволяет купить не одну) и не перестарайтесь-я на кухонной плите увлеклась и краску стерла :hii:

kuvirina
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:58

Re: Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ

Сообщение kuvirina » 04 фев 2015, 10:27

я тоже попробовала чудо-палочку, оттерла ей застаревший известняк в ванне и на кухне. чистит хорошо, хотя я и не надеялась на положительный результат. Правда в моем случае усилия потребовались немалые :) в добавок к ней пришлось использовать лимонную кислоту и пароочиститель. зато теперь ванна и раковина как новые!
кстати, пользоваться палочкой лучше в перчатках, иначе можно подцепить занозу - маленькие частицы оптоволокна, довольно болезненные и незаметные.
нано-губка - просто чудо! оттирает всякие пятно замечательно и много усилий прилагать не нужно. жаль только что стирается. заказала еще себе и маме

eladecor
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 22:43

Re: Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ

Сообщение eladecor » 08 окт 2015, 16:43

Заказала бамбуковую салфетку. Просто восторг! Третий месяц уже у меня нет в кухне средства для мытья посуды никакого! Реально выполаскивается от любого жира. Я мою посуду просто теплой водой, Все сковородки и кастрюли. Даже после плова. И сама салфетка до сих пор не стала вонючей, как все остальные тряпки. Правда уже стала изнашиваться, хочу новую, Надеюсь в эту закупку отказа не будет.

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ

Сообщение Satellit » 17 дек 2016, 01:11

Нож для яблок
Цена на момент выкупа 85р. без орг. сбора и ТР.
Размер яблокорезки:
Диаметр больший (самого цветка) - 16,5см.
Диаметр малый (режущей поверхности) - 10см.
Нож упакован в полиэтиленовый пакет.
Прекрасное приобретения для нашей семьи, т.к. дети обычно просят нарезать им кусочками яблоки в тарелочки.
Яблокорезка справляется со своей работой в два счёта, отделяя сердцевину и разрезая на 8 ровных кусочков.
Кроме яблок,попробовала разрезать хурму, так же справилась на отлично. НО хурма должна быть жёсткой, например шоколадный королёк. Т.к. с мягкой хурмой нож не справился, только размял.
Вывод - чем твёрже фрукт тем проще его нарезать.
21.jpg
21.jpg (34.48 Кб) Просмотров: 2885

23.jpg
23.jpg (39.1 Кб) Просмотров: 2885

24.jpg
24.jpg (38.27 Кб) Просмотров: 2885

22.jpg
22.jpg (38.35 Кб) Просмотров: 2885

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ

Сообщение Satellit » 19 июл 2017, 00:24

Садовые перчатки garden genie gloves
Цена на момент выкупа 120р. без орг. сбора
Приобрела данные перчатки на дачу родителям. Мама оценила. :vau:
Одна из перчаток оснащена 4-мя пластмассовыми наконечниками, с помощью которых очень удобно рыхлить, копать и окучивать растения без применения садовых инструментов. Наконечники держатся крепко, не снимаются, приклеены наверное. :vbn:
Размер универсальный.
Водонепроницаемый материал, вроде и резина, но не такая как у хозяйственных перчаток, она пористая. Внутренний материал матерчатый, очень приятных, не голая резина прикасается к рукам, что очень порадовало.
2.jpg
2.jpg (43.44 Кб) Просмотров: 2613

1.jpg
1.jpg (40.09 Кб) Просмотров: 2613

3.jpg
3.jpg (61.46 Кб) Просмотров: 2613

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Оттирай-ка! Ваш дом в чистоте и порядке. СТАРТ

Сообщение Satellit » 17 ноя 2017, 21:47

Держатель для кухонных тряпок, полотенец
Цена на момент выкупа 40р.
Крепится на двухсторонний скотч, но он у меня постоянно отклеивался, поэтому без капельки клея не обошлось.
Отличное решение для кухонных полотенец и тряпок у которых нет петелек.
Держатель диаметром чуть больше 5см.
Тряпочка и такого держателя не выпадает. Приходят в ассортименте по цвету.
3.jpg
3.jpg (36.74 Кб) Просмотров: 2505

2.jpg
2.jpg (23.83 Кб) Просмотров: 2505

4.jpg
4.jpg (21.31 Кб) Просмотров: 2505

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика