• Объявление

KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!


Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!

Сообщение Alfa » 12 окт 2015, 11:22

:dfап: Всем привет!
Уважаемые участники закупки, оставляем здесь свои отзывы

Объявление

Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

Re: KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!

Сообщение Alfa » 16 окт 2015, 23:42

Azazelochka писал(а):Здравствуйте, у меня две сковороды из литого алюминия, толстое дно, без покрытий, плюс есть казаны и с покрытием и без, могу сказать одно, молюсь на эти сковороды ничего не пристает, заморачиваться не нужно по поводу бережного отношения к покрытию, мучилась со сковородами с антипригарным покрытием - тем не перемешивай этим не мой, трясешься чтобы не поцарапать а тут свобода, по краш тесту абсолютно хорошие сковороды жарю все в них и мясо и рыбу, тушу, запекаю в духовке - запеканки, вообщем очень довольна. И качество посуды на высоте! очень нравится эта фирма!!!! :gii:и цена радует - брала навороченную сковороду за большие деньги от другой фирмы, а готовлю только в этих из литого алюминия без покрытий, навороченная стоит на шкафу второй год время от время пыль стряхиваю. Маме тоже подарила сковороду от этой фирмы она тоже довольна!!!!

Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

Re: KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!

Сообщение Alfa » 01 ноя 2015, 22:04

livenok писал(а):Добрый день! Качество посуды превосходное!!! Жаровня 3л.-это просто универсальная посуда, и рыбу, и котлеты и картошку(как она поджаривается красиво) и т.п., а знакомая суп в ней варит!!! А блинница...просто удовольствие жарить блины. Девочки, кукмара-это лучший подарок сестре, маме, подруге!!!

Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Re: KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!

Сообщение Glinka » 31 янв 2016, 01:44

Уже больше года являюсь счастливой обладательницей Утятницы. Покупала в магазине посуды. Цена была около тысячи рублей.
Здесь в закупке эта Утятница 4л артикул у40 без орг сбора и ТР стоит 608 руб. (ощутимая разница!).

001001.jpg
001001.jpg (20.29 Кб) Просмотров: 4984


Утятница Кукморского завода (Татарстан) имеет вытянутую форму, глубина формы 12 см, объем 4 литра, и сама утятница и ручки сделаны из пищевого алюминия методом кокильного литья. Это самый качественный и экологически чистый способ изготовления толстостенной посуды. Особые свойства посуды из литого алюминия:
- утолщенные стенки корпуса и дна исключают любой тип деформации: от перегрева, падения, долгого использования;
- равномерное распределение тепла;
- эргономичность;
- длительное сохранение тепла посуды;
- долгий срок службы;
- высокая прочность посуды;
- толстостенная литая посуда удобна для жарки мяса, запекания индейки или курицы, тушения овощей. Еда в ней «томится», а не жарится, придавая пище особый вкус.


001002.jpg
001002.jpg (20.89 Кб) Просмотров: 4984


Я, например, тушу картошку с мясом, капусту с фаршем, варю плов, очень вкусное получается рагу из овощей. Можно варить супы, т. е. использовать как обычную кастрюлю. Всех блюд не перечислишь.
Блюда в утятнице не пригорают, надо лишь поставить на медленный огонь и закрыть крышкой.
Утятница легко моется, не надо каких то специальных моющих средств.
Утятница не имеет срока годности, а чему там ломаться? )))


001003.jpg
001003.jpg (24.9 Кб) Просмотров: 4984


Отличный вариант подарка близким или себе любимой!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

Re: KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!

Сообщение Alfa » 26 фев 2016, 12:49

Glinka писал(а):Уже больше года являюсь счастливой обладательницей Утятницы. Покупала в магазине посуды. Цена была около тысячи рублей.
Здесь в закупке эта Утятница 4л артикул у40 без орг сбора и ТР стоит 608 руб. (ощутимая разница!).

001001.jpg


Утятница Кукморского завода (Татарстан) имеет вытянутую форму, глубина формы 12 см, объем 4 литра, и сама утятница и ручки сделаны из пищевого алюминия методом кокильного литья. Это самый качественный и экологически чистый способ изготовления толстостенной посуды. Особые свойства посуды из литого алюминия:
- утолщенные стенки корпуса и дна исключают любой тип деформации: от перегрева, падения, долгого использования;
- равномерное распределение тепла;
- эргономичность;
- длительное сохранение тепла посуды;
- долгий срок службы;
- высокая прочность посуды;
- толстостенная литая посуда удобна для жарки мяса, запекания индейки или курицы, тушения овощей. Еда в ней «томится», а не жарится, придавая пище особый вкус.


001002.jpg


Я, например, тушу картошку с мясом, капусту с фаршем, варю плов, очень вкусное получается рагу из овощей. Можно варить супы, т. е. использовать как обычную кастрюлю. Всех блюд не перечислишь.
Блюда в утятнице не пригорают, надо лишь поставить на медленный огонь и закрыть крышкой.
Утятница легко моется, не надо каких то специальных моющих средств.
Утятница не имеет срока годности, а чему там ломаться? )))


001003.jpg


Отличный вариант подарка близким или себе любимой!
РЕКОМЕНДУЮ!!!


Спасибо за отзыв :lfhbh:

Lastochka7887
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!

Сообщение Lastochka7887 » 18 сен 2016, 22:02

Сколько я выкинула сковородок за последние лет 5 и не сосчитать. Покупала разные и не дорогие и среднего ценового диапазона и все они летели в мусорку буквально уже через пару месяцев. Устав переводить деньги на ветер, спросила у коллег, кто на чём готовит, посоветовали кукмару. Купила. Я очень довольна покупкой! Вот правда. Если не считать чугуна, то это лучшая сковорода, что на данный момент у меня есть. Рука тянется только к ней при готовке. Чугун тоже хорош, но тяжелый, лишний раз тягать его не хочется, а эта сковородочка - самое оно! :vau: Свою я покупала из обычной классической серии. Всем советую! :nqp:

Vredan
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:05

Re: KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!

Сообщение Vredan » 09 янв 2017, 14:11

На день рождение мне подари сковороду диаметром 24 см. линии "Модерн". Сковорода очень красивая в очень красивой упаковке, единственный минус нет крышки, поэтому заказываю крышку отдельно. Спешу поделится своими впечатлениями, Девочки это мечта, а не сковорода. Готовлю теперь только в ней, другие сковороды убрала. Сделала на телефон фотографии к сожелению не получилось их вставить.

Tanysha1980
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 18:55

Re: KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!

Сообщение Tanysha1980 » 30 май 2017, 18:45

Получила свою сковороду линия "традиция" 280мм +крышка(заказывала отдельно),сковородка мне нравится,один небольшой для меня минус,у крышки ручка железная,тоесть если готовить в закрытой сковороде то голыми руками крышку не откроешь,первый раз мне попалась такая крышка,обычно она чем то покрыта чтобы можно было открыть ее,а так сковородка хорошая-большая,удобная,а ещё удивилась обнаружив у себя казан и протвень этой фирмы,служат уже пару лет,вообщем посуда хорошая :vau:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!

Сообщение piksma » 23 авг 2017, 16:39

Всю жизнь мечтала жарить без масла) Но все сковоры разочаровывали
Пока я не заказала СКОВОРОДА С ДЕРЕВЯННОЙ РУЧКОЙ 220/45ММ Артикул: с229а цена 774р
Получила - и поняла, что сбылась моя мечта!!!!
Без масла - жарю все! Котлеты, блины, оладушки, яичницу
Моется она вообще элементарно! Порой ее просто протереть тряпочкой достаточно. На фото после яичницы - просто протерла половину влажной губкой
Это не сковорода - это МЕЧТА
один только минус - не подходит для индукции. а так ИДЕАЛ!

599d625dd5606_BY4hzf3yhb8.jpg
599d625dd5606_BY4hzf3yhb8.jpg (66.45 Кб) Просмотров: 3672
599d625dda73f_u6i1AWWRQds.jpg
599d625dda73f_u6i1AWWRQds.jpg (58.41 Кб) Просмотров: 3672
599d625ddc61c_hv_4R2cIcFQ.jpg
599d625ddc61c_hv_4R2cIcFQ.jpg (61.88 Кб) Просмотров: 3672
599d625ddc860_z8cprsyLMts.jpg
599d625ddc860_z8cprsyLMts.jpg (50.11 Кб) Просмотров: 3672
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
svetozara83
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:41

Re: KUKMARA - Только самая качественная посуда для вашей кухни!!!

Сообщение svetozara83 » 07 авг 2018, 21:31

доброго времени суток!!!Сегодня получила свой заказ - "Сковорода 240/60мм со съемной ручкой,стек.крышкой артикул с247", я в восторге!!!!все аккуратно упаковано,даже съемная ручка в отдельном пакетике,сковородочка - чудо - толстая, среднего веса,настоящий алюминий, на крышке ручка заклеена защитной бумажкой!!!оказывается,у меня уже есть такой казан,не обращала внимания на фирму раньше.Считаю,что за такие деньги сейчас нормальную сковороду и не купишь,на днях была в Ашане,все не то...спасибо за закупку,очень быстро приехала!!! :nqp: :nqp: :nqp:

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика