• Объявление

Отзывы Мир ЧЕМОДАНОВ


Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: Отзывы Мир ЧЕМОДАНОВ

Сообщение Sticka » 08 июн 2013, 09:39

ИЮлия писал(а):Вот наш второй бюджетный чемоданчик:
Изображение
Размер: 20 (54х40х22), цвет достался коричневый, как дочка и хотела себе.
Уже покатался не один раз по всей Самаре с дочкой за моими СП-шными заказами. Все отлично работает и надо сказать он довольно таки вместительный, т.к. ширина увеличивается.
Спасибо, Евгения, за возможность закупиться такими нужностями! Изображение
Теперь не беда, если ехать куда придется, есть во что упаковывать шмотки на всё семейство. :vau:

спасибо большое за отзыв :nqp: :nqp: :nqp:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Объявление

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: Отзывы Мир ЧЕМОДАНОВ

Сообщение Sticka » 18 июл 2013, 18:05

чемодан 20 дюймов
Изображение
nata2212li писал(а):
Sticka писал(а):
nata2212li писал(а):Спасибо за чемоданчик!!!! :nqp:

понравился?))

Конечно понравился. кажется маленьким, но такой вместительный. спасибо огромное!!!! :nqp: :nqp: :nqp: а самое главное - легкий.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

koshechka1985
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:59

Re: Отзывы Мир ЧЕМОДАНОВ

Сообщение koshechka1985 » 15 авг 2013, 19:15

Сегодня получила свой чемодан borgo antico, сказать честно-разочарована покупкой.Отдать такие же деньги , как и за большой.Такого уровня чемоданы redmond в Ашане стоили в 1,5 раза дешевле, из такого-же материала.Просила на стадии сбора орга поменять расцветку-ни ответа, ни привета..Мда...

koshechka1985
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:59

Re: Отзывы Мир ЧЕМОДАНОВ

Сообщение koshechka1985 » 15 авг 2013, 19:17

Да, еще добавлю-ручка болтается и плохо фиксируется.

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: Отзывы Мир ЧЕМОДАНОВ

Сообщение margo77727 » 15 авг 2013, 20:45

теперь я оставлю свой отзыв. вижу тут и критика есть и похвалы. у меня и то и другое :)
предыдущая закупка - брала вот этот чемодан - цвет пришел такой (реальное фото не поставлю - в поездке он)
Комплект Ananda 2-x |032/1 Цена: 1600.00 РАЗМЕР 25
Изображение
чемодан приехал как на картинке - все очень понравилось. цены надо сказать в это время на рынке гораздо больше были на такие чемоданы, так что удачная была покупка. НО в поездке надломился держатель на выдвижной ручке и оторвалась ручка для несения на руках сбоку. не сомневаюсь что это связано с тем, что он был тяжелый (хоть и не кирпичами набит конечно), но надеялась что этот чемодан не из самых дешевых в закупке и будет покрепче :( теперь придется ремонтировать

сейчас получили чемодан для дочки. цвет пришел другой - но обалденно мне нравится
Комплект Ananda 3-x |9119/4Цена: 700.00 РАЗМЕР 20
Изображение

вот теперь о нем подробнее. эксплуатировать еще не пробовали - ну разве что по асфальту ехал с продуктами внутри :) размеры в см - кому интересно - с учетом колес и ручек 56х40х22. К слову про цены - как писал предыдущий УЗ - можно найти и дешевле - верно, на рынке сейчас сезонная распродажа и такого типа как мой чемоданчик за ту же цену видела - НО расцветки там остались жуткие, и качество все же хуже - видно даже невооруженным глазом что более хлипкий и колеса хуже. так что я ДОВОЛЬНА
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ ОРГАНИЗАТОРУ
и снова и снова и снова - совет - хотите отличное качество - не экономьте - берите дорогой чемодан - который в магазинах по 5-6 тр, а здесь - гораздо дешевле. тогда абсолютно никаких разочарований не будет.
фото со всех сторон :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Марина

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: Отзывы Мир ЧЕМОДАНОВ

Сообщение Sticka » 16 авг 2013, 15:18

koshechka1985 писал(а):Сегодня получила свой чемодан borgo antico, сказать честно-разочарована покупкой.Отдать такие же деньги , как и за большой.Такого уровня чемоданы redmond в Ашане стоили в 1,5 раза дешевле, из такого-же материала.Просила на стадии сбора орга поменять расцветку-ни ответа, ни привета..Мда...

koshechka1985 писал(а):Да, еще добавлю-ручка болтается и плохо фиксируется.

просмотрела весь форум сегодня и даже личку, но Вашего сообщения о смене цвета нет впринципе...
Чемодан соответствует описаниям в каталоге? другими данными по чемоданам я не располагаю :vbn:
margo77727 писал(а):теперь я оставлю свой отзыв...

спасибо большое за отзыв!))
очень важно, чтобы отзывы были реальными, чтобы можно было понять насколько добросовестный поставщик и настоящее качество товара
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Отзывы Мир ЧЕМОДАНОВ

Сообщение Барисковна » 05 сен 2013, 11:12

Доброе утро!
Вот мой borgo antico размер 26": Изображение
Хотела купить ещё и меньшего размера в след. закупке. Но Бьют отказался тааакой большой :vbn: - на фотке видно что по ширине и высоте он как пол-чемодана. Что расстроило - на фотах в каталоге не видно, что ручки у него сшиты из материала основы. Я думала будут как минимум типа резиновые или пластиковые, всё-таки ценовая категория "средняя". В комплекте нет навесного замочка. Дужки есть - а замочка нет...
Ну и лично моё мнение (без обид :nono: ) - в сезон скидок в "сумочных" магазинах за эти же деньги можно подобрать любой вариант. Каталожных фотографий недостаточно для определения мелких деталей, а именно их качество и "делает" впечатление о чемоданах. Размером скидок в магазинах была приятно удивлена, скидки просто ооочень большие!!!
В целом закупкой довольна, т.к. общая стоимость покупки, включая не маленькие ТР, соответствует стоимости комплекта в магазинах в сезон распродаж. В деньгах ничего не потеряла, но и не выгадала.

Блин, как-то коряво вставилась фотка...
Ну вроде размерность видно, надеюсь....
Если получится подкорректировать фоты - выложу

Яська
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:47

Re: Отзывы Мир ЧЕМОДАНОВ

Сообщение Яська » 06 окт 2013, 16:10

Получила свой товар Комплект "Borgo-Antico" BA-2088. :vau: ОООчень довольна покупкой! :ok: Качество великолепное, пошит на совесть, фурнитура вся на своих местах, замки раборают исключительно, колесики устойчивые и хорошо катят чемоданчик, ручки удобные.Цвет в цвет как заказывала. Единственное, что бьютик не лезет на ручку чемодана, но это можно легко устронить распоров не много прошитую строчку. К бьютику так же прилокается длинный ремень на плечо и кодовый замочек. :rhbxbn: Женечка , спасибо вам большое за добрые дела! Удачи Вам в вашем труде! :nqp:

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: Отзывы Мир ЧЕМОДАНОВ

Сообщение Sticka » 07 окт 2013, 14:04

девчата, спасибо большое за отзывы!)) :nqp:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Пред.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика