• Объявление

Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»


Людок76
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 17:52

Re: Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»

Сообщение Людок76 » 18 фев 2019, 21:24

diuzhkova93 писал(а):Добрый день ! Получила курточку хорошего качества , сыну рукава нормальные , не короткие , в плечах немного узковато , на весну хватит , за такую цену очень приличная вещь , носочки упакованы в отдельный пакетик , спасибо за быструю и нужную закупку . :dfап:

Здравствуйте! Хотела бы уточнить у вас какую куртку вы покупали? Какой размер и на какой рост?

Объявление

Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

Re: Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»

Сообщение Iriga » 24 фев 2019, 15:01

diuzhkova93 писал(а):Добрый день ! Получила курточку хорошего качества , сыну рукава нормальные , не короткие , в плечах немного узковато , на весну хватит , за такую цену очень приличная вещь , носочки упакованы в отдельный пакетик , спасибо за быструю и нужную закупку . :dfап:

Спасибо большое за Ваш отзыв :nqp: Носите с удовольствием :fghн:

Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

Re: Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»

Сообщение Iriga » 24 фев 2019, 15:03

Helen2015Pas писал(а):Добрый всем день! Хочу сказать слова благодарности организатору. Спасибо Вам большое, заказывала рюкзак для ребёнка в школу, Стильный повседневный рюкзак Flores на два отде... хорошего качества. Швы без торчащих ниток. Да, подклад простоват, но с другой стороны атлас там и не нужен. Ну и главное, это конечно и цена, за 589 рублей! это просто - счастье! Дочь будет очень рада! С уважением к Вашему труду. Спасибо Вам.

Очень приятный отзыв, очень приятно такие отзывы получать :vau: :nqp: Очень рада что Вам и дочке понравился рюкзак :ghr:

Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

Re: Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»

Сообщение Iriga » 24 фев 2019, 15:26

Добрый день!
Сегодня обзор сумочки из натуральной кожи темно-зеленого цвета:
Артикул 926
Состав натуральная кожа
Замеры, соответствуют замерам на сайте: Длина лиц. стороны 30 см, Высота 19 см, Ширина 4 см, Высота ручки 25 см.
Цена на момент выкупа 1399 р.
Личные ощущения: отлично прошиты швы, приятная на ощупь, в комплекте два ремня. Сумка красивого изумрудного цвета. Состоит из двух просторных отделений разделенный центральной матерчатой перегородкой. :dly:

Сумка зеленая сзади.jpg
Сумка зеленая сзади.jpg (62.85 Кб) Просмотров: 451

Сумка зеленая спреди.jpg
Сумка зеленая спреди.jpg (69.04 Кб) Просмотров: 451

gyx
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:19
Откуда: Тольятти, Центральный р-он

Re: Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»

Сообщение gyx » 09 мар 2019, 18:28

Людок76 писал(а):
diuzhkova93 писал(а):Добрый день ! Получила курточку хорошего качества , сыну рукава нормальные , не короткие , в плечах немного узковато , на весну хватит , за такую цену очень приличная вещь , носочки упакованы в отдельный пакетик , спасибо за быструю и нужную закупку . :dfап:

Здравствуйте! Хотела бы уточнить у вас какую куртку вы покупали? Какой размер и на какой рост?

+1

Аватара пользователя
ЕВРо
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:26

Re: Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»

Сообщение ЕВРо » 11 мар 2019, 20:58

Купила куртку и носки в закупке 4 - Rusbizz для взрослых куртка просто супер пошита качественно куча карманов всё регулируется по ширине муж подумал что я за неё 1500 заплатила я не стала и разубеждать пусть носит и радуется что дёшево а вот носки не понравились приятная ткань но палец очень маленький и резинка тугая но и это не омрачило радости от полученной курточки Спасибо

Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

Re: Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»

Сообщение Iriga » 13 мар 2019, 00:07

ЕВРо писал(а):Купила куртку и носки в закупке 4 - Rusbizz для взрослых куртка просто супер пошита качественно куча карманов всё регулируется по ширине муж подумал что я за неё 1500 заплатила я не стала и разубеждать пусть носит и радуется что дёшево а вот носки не понравились приятная ткань но палец очень маленький и резинка тугая но и это не омрачило радости от полученной курточки Спасибо


Спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно :nqp: :gj;fkeqcnf:

Аватара пользователя
ЕВРо
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:26

Re: Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»

Сообщение ЕВРо » 13 мар 2019, 00:22

призналась мужу сколько стоит куртка сказал ещё зкаказать за такую цену просто СУПЕР. :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

Аватара пользователя
КарповаТН
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:15

Re: Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»

Сообщение КарповаТН » 13 мар 2019, 10:07

Покупала куртку дочке, очень понравилась, выглядит как кожанная, яркие цветы, сначала думала что обдерет её при гулянии, но отходил сезон, как новенькая. Внутри по спинке флис и везде тонкий слой синтепона, на весну и тёплую осень самое то. Советую брать на размер побольше, немного узковаты в груди на мой взгляд. К покупке очень советую, заказываю ещё одну самого большого размера на след. год.Фото слишком большое, не могу добавить

Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

Re: Сумки, аксессуары, носки «Русбизз»

Сообщение Iriga » 13 мар 2019, 23:10

ТанюхаКарпова писал(а):Покупала куртку дочке, очень понравилась, выглядит как кожанная, яркие цветы, сначала думала что обдерет её при гулянии, но отходил сезон, как новенькая. Внутри по спинке флис и везде тонкий слой синтепона, на весну и тёплую осень самое то. Советую брать на размер побольше, немного узковаты в груди на мой взгляд. К покупке очень советую, заказываю ещё одну самого большого размера на след. год.Фото слишком большое, не могу добавить

Спасибо за ваш отзыв. :nqp: Очень радует что курточка прослужила так долго :hgf:
Ниже фото курточки
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Яндекс.Метрика