• Объявление

Красивые сумки, кошельки и аксессуары разных брендов!


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Красивые сумки, кошельки и аксессуары разных брендов!

Сообщение Omega » 13 мар 2017, 20:47

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Представляю Вашему вниманию хвасты по закупке качественной кожгалантереи от разных мировых производителей.

Торговый дом Эрнест представляет такие бренды как: Basconi, Renzoni, Kors Vigotti, Wit Mooni, Geronea, Cosottinni, Wanlima, Bolinni.

АКЦИЯ! ОРСБОР 6%! РАСПРОДАЖА!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ! :lfhbn:

Объявление

Аватара пользователя
Свет77
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:03
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-он

Re: Красивые сумки, кошельки и аксессуары разных брендов!

Сообщение Свет77 » 17 апр 2017, 15:51

Добрый день. Получила с первого выкупа сумку Batty коричн. и кошелек Wanlima серебристый. По качеству все очень классное и соответствует размерам и фото из каталога.Фурнитура качественная, замочки все рабочие и подклад у сумки плотный надолго хватит. А цены вообще сказка!!! Оргу большое спасибо за качественный товар и за работу!!! :lfhbh:

Тихая
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:33

Re: Красивые сумки, кошельки и аксессуары разных брендов!

Сообщение Тихая » 19 апр 2017, 10:15

Оксана, спасибо Вам за чудесную закупочку. Получила вчера свою сумку Maijiana / F6036-07 Красная. Очень красивая и хорошего качества! Обязательно буду участвовать еще! :nqp:
Фото не сделала, не успела, но она есть на заставке закупки, кому интересно.

Аватара пользователя
papinadochka
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:45

Re: Красивые сумки, кошельки и аксессуары разных брендов!

Сообщение papinadochka » 21 апр 2017, 17:45

Сумка вообще ОГОНЬ!!! Не ожидала. Качество отличное, у David Jones подкладки просто нереально крутые. За такие деньги вообще душа радуется! Спасибо!

Аватара пользователя
Perla
 
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:20

Re: Красивые сумки, кошельки и аксессуары разных брендов!

Сообщение Perla » 01 июн 2017, 18:20

Приветствую!
Я хочу похвастать своей сумкой! ОООчень довольна. Сумка Gold Fish / R 30430 T 213 за 1950руб без орг. сбора. Цвет черный, матовый кож.зам с объемной стежкой. Размеры 36-11-26 см. На лицевой стороне отделка пряжкой со стразами. Очень много карманов - внутри под замком два больших, в одном из них есть два маленьких, во втором еще один один на молнии, между большими карманами еще один. Кроме того, есть еще два кармана вдоль стенок сумки, которые я заметила совершенно случайно, они застегиваются на магнитную кнопку. Душа радуется, есть куда разложить содержимое, так, чтобы не валялась в одной куче. :fghн: Для меня очень важно как крепятся ручки, всегда боюсь, что оторвутся, на этой сумке вроде неплохо пришиты. Очень интересно сделана ручка для переноски на плече. Она текстильная, из широкого ремня-стропы, пристегнута вдоль боковых стенок и дна кожаными шлевками на кнопки. Очень удобно, когда нет необходимости в длинной ручке, убрать ее и не бояться, что в самый неподходящий момент зацепишься где-нибудь.
хвасты.jpg
хвасты.jpg (24.58 Кб) Просмотров: 687
DSCN6564.JPG
DSCN6564.JPG (23.26 Кб) Просмотров: 687
DSCN6566.JPG
Вид внутри с расстегнутым замком
DSCN6566.JPG (27.34 Кб) Просмотров: 687
DSCN6571.JPG
Замок застегнут, видно еще два кармана
DSCN6571.JPG (23.11 Кб) Просмотров: 687
DSCN6569.JPG
DSCN6569.JPG (40.18 Кб) Просмотров: 687


Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика