• Объявление

ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ


Аватара пользователя
Лапка
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:05

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Лапка » 01 апр 2013, 20:28

:vbn:
Последний раз редактировалось Лапка 08 апр 2013, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение cat-e » 03 апр 2013, 09:41

Гельнур писал(а):Спасибо большое за закупку ОРТО-63! Заказывала себе корректоры большого пальца стопы и осталась очень довольна! Жду следующую закупку!

Аватара пользователя
Olga_$$$
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:52

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Olga_$$$ » 08 апр 2013, 15:26

Добрый день, и я напишу.... Раньше покупала ребенку стельки в первом ортопедическом, не дешевые надо сказать 1300 . Последний раз он безответсвенно их бросил и наша "вечно" голодная собака их съела :hii: . Видимо очень вкусные были :vau: . Жаба меня задушила покупать новые и мы благополучно о них вообще забыли. Всю зиму ребенок ходил без стелек. правда зарядку для стоп делал. И вот я удачно набрела на эту закупку. Стельки пришли один в один с теми , что мы раньше покупали. Ребенок доволен, говорит удобно. И даже походка изменилась у моего "малыша" . Правда я заказывала стельки на размер побольше, так сказать с запасом. Но 42 р на 41 в самый раз. Стельки Эва вышли дешевле почти на 800р. Ну вот так как то ... :gii:

Аватара пользователя
Лапка
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:05

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Лапка » 08 апр 2013, 15:33

Olga_$$$, а какие вы брали стельки?

Аватара пользователя
Olga_$$$
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:52

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Olga_$$$ » 08 апр 2013, 19:22

Лапка писал(а):Olga_$$$, а какие вы брали стельки?

25 Е (Эва)

Аватара пользователя
svet1ana
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:41
Откуда: Тольятти 2 квартал

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение svet1ana » 09 апр 2013, 02:33

Здравствуйте, я тоже напишу- брала стельки 38К (КОМФОРТ) правда немного ошиблась с размером- надо было брать 40, а взяла 39- поэтому и сползают внутри. носит муж, говорит, что не очень удобно- ноги очень потеют с ними и когда было холодно, то и подмерзают, ну и тот факт, что ездят внутри обуви тоже не доставляют удовольствия. но и в магазине мы бы купили так же, но зато в закупке цена в 2 раза ниже!!!! так что - спасибо за закупку!!! а если и надумаю ещё взять стельки, то надо брать на 1, а то и на 2 размера побольше- всегда можно немножко подрезать :;o;:

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение cat-e » 22 апр 2013, 09:30

viewtopic.php?f=154&t=31010 НОВАЯ ЗАКУПКА :bear:


Аватара пользователя
GroNata
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:01
Откуда: Тольятти

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение GroNata » 20 май 2013, 23:42

покупала полустельки розовые под передний отдел стопы разгрузочные! понравились! на самом деле нет чувства жжения после многочасового хождения на каблуках. Однако с ними туфли стали маловаты. и в описании сказано, что есть возможность переставлять в другую обувь - у меня не получилось, приклеились намертво. заказала еще одни, в другие туфли. Напяточник заказывала, скручивается с обуви и прилипает к колготкам... Детям брала стельки, ничего сказать не могу. Однако, когда старший сын первый день походил в них, сказал, что ноги слегка болят. значит, наверное, исправляют....
Сувениры из дерева на заказ!
Вне сети до 09.11.2018

Аватара пользователя
Olga_$$$
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:52

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Olga_$$$ » 21 май 2013, 13:57

Заказала себе Разгружающий вкладыш под передний отдел стопы, который розовый. Девочки, это нечто потрясное! . Я теперь могу на шпильках или на высоком каблуке ходить сколько угодно. У меня перестало болеть "мясо" :hii: это я так называю область ступни, куда нога опирается, если напялить каблучищи и помотаться приличное время пешочком. Вкладыш это мое спасение, не ожидала, что так поможет . Кате огромное спасибо, что регулярно открывает эту закупку.

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика