• Объявление

ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ


Аватара пользователя
Olga_$$$
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:52

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Olga_$$$ » 21 май 2013, 13:59

GroNata писал(а):покупала полустельки розовые под передний отдел стопы разгрузочные! понравились! на самом деле нет чувства жжения после многочасового хождения на каблуках. Однако с ними туфли стали маловаты. и в описании сказано, что есть возможность переставлять в другую обувь - у меня не получилось, приклеились намертво. заказала еще одни, в другие туфли. Напяточник заказывала, скручивается с обуви и прилипает к колготкам... Детям брала стельки, ничего сказать не могу. Однако, когда старший сын первый день походил в них, сказал, что ноги слегка болят. значит, наверное, исправляют....

Нет, нет и нет ноги с правильными стельками не должны болеть.

Объявление

Аватара пользователя
GroNata
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:01
Откуда: Тольятти

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение GroNata » 22 май 2013, 23:51

болели в первый день! сейчас нормально ходит. их и рекомендуют начинать носить постепенно, потому что дискомфорт и все такое. Просто нацепил сандали и ускакал на улицу на пол дня...ни о каком "постепенно" в тот момент и речи не было....
Сувениры из дерева на заказ!
Вне сети до 09.11.2018

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение cat-e » 26 июн 2013, 23:41

НОВАЯ ЗАКУПКА viewtopic.php?f=154&t=33958 :bear:

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение cat-e » 05 авг 2013, 09:38

НОВАЯ ЗАКУПКА viewtopic.php?f=154&t=35627 :bear:

НОВИНКИИИ

Пушинка81
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:58
Откуда: Тольятти

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Пушинка81 » 02 окт 2013, 22:05

Взяла детские и взрослые стельки Спорт на пробу.Идут точно по размеру как указано,т.е взрослое р.38 ,померила ровно 24 см,и детские также,р.17 ровно 17 см,ну может пару мм разница.Качество понравилось,по картинке было непонятно совсем что за стельки,так вот-они сверху как будто бархатные,снизу гладкие,упругой формы,чуть закруглены по бокам на пятке и горка посередине как супинатор. Брала дочке,но попробовала одеть сама,вставив в осенние ботинки,очень удобно стало ноге,хотя у меня никаких проблем нет. Нога как будто зафиксировалась и уютно села в обуви.Так что решила еще и себе заказать.
Еще взяла корректор осанки "В 0506 бел. или В 0506 черн. " "Корректор осанки с упругими вставками,размер взяла 3,как и было в размерной сетке указано на грудь 90,но стойкое ощущение что он явно мал.Т.е. подмышками сильно давит,и на ребра еле натягиваю,чтобы закрепить внахлест.Делаю вывод что надо брать на размер больше чем пишут.

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение DiArt » 28 ноя 2013, 14:22

Получила Орт.КОР -412 Корсет ортопедический реклинирующий классический. Брала размер S , отталкиваясь от размерной сетки по талии. Жаль, что производитель дает только один параметр. Сильно жмет подмышками, а по талии задирается вверх.
Делаю предположение, что недоучли изготовители ростовку. У меня 172 см. Может на 162-165 см было бы и удобно, и с пользой.
Придется все же корсет искать в магазинах и обязательно с примеркой. :oops:

2011мария
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:05

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение 2011мария » 16 янв 2014, 23:47

Доброе время суток! Заказывала компрессионные колготки. Качество хорошее, но по размеру мне кажется большемерит т.к. раньше приобретала колготки и чулки другой фирмы и было ощущение большего сдавливания.

ДамТим2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 12:28

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение ДамТим2 » 17 фев 2014, 09:32

здравствуйте. Заказала стельки 29 К (элит),но начинается только с 35 размера. А вот на 33 нет случайно? :oops:

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Donna » 20 май 2014, 14:27

Орт.КОР -412 Корсет ортопедический реклинирующий классический отличная штука для осанки. Я сутулая, мышечный каркас дряблый, можно сказать что отсутствует, подумаешь грудь впалая, зато спина колесом). Мягкий корсетик, носится вполне норм, выдерживаю в нем 5 часов. Можно и под одеждой носить и поверх неё. Меня пока не хватает на постоянную носку, забываю одеть. Но эффект чувствуется, "мышечная память" улучшается.
Статных, красивых всем осанок! Катя, спасибо :nqp:
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение cat-e » 20 май 2014, 14:34

Donna писал(а):Орт.КОР -412 Корсет ортопедический реклинирующий классический отличная штука для осанки. Я сутулая, мышечный каркас дряблый, можно сказать что отсутствует, подумаешь грудь впалая, зато спина колесом). Мягкий корсетик, носится вполне норм, выдерживаю в нем 5 часов. Можно и под одеждой носить и поверх неё. Меня пока не хватает на постоянную носку, забываю одеть. Но эффект чувствуется, "мышечная память" улучшается.
Статных, красивых всем осанок! Катя, спасибо :nqp:

спасибо.
а у меня другая история. я всегда наоборот осанку держу. даже сидя за компом.. как кол проглотила.
и дочка такая же.
перенапряжение мышц

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика