• Объявление

ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ


Юлиюшка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Юлиюшка » 11 мар 2016, 23:12

Хочу и я оставить отзыв. УЖАСНЫЕ колготки заказывала Filirosso размер4 80_ден . обычный размер мой 46и ношу колготки 3размера так эти я вообще кое как натянута поняв что не смогу носить отдала подруге у неё 42размер так они даже ей не подошли это вообще что то с чем то!!!по таблице которая идет с упавкой все норм а на самом деле.... Такое ощущение что подложили другого размера извиняюсь за выражение но это Ж..а так ждала эту закупку и такое разочарование.... :zpsr: :oy:

Объявление

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение cat-e » 12 мар 2016, 01:12

Юлиюшка писал(а):Хочу и я оставить отзыв. УЖАСНЫЕ колготки заказывала Filirosso размер4 80_ден . обычный размер мой 46и ношу колготки 3размера так эти я вообще кое как натянута поняв что не смогу носить отдала подруге у неё 42размер так они даже ей не подошли это вообще что то с чем то!!!по таблице которая идет с упавкой все норм а на самом деле.... Такое ощущение что подложили другого размера извиняюсь за выражение но это Ж..а так ждала эту закупку и такое разочарование.... :zpsr: :oy:

Спасибо за отзыв.
Антиреклама тоже реклама.
За год первое нарекание от вас.
Хотя могу добавить от себя. изделия спец назначения а именно компрессионки . Лично я одевала лежа на спине с Матом .
так как поскупилась купить спец приспособления для надевания))))
вообще да они тяжкие

Annaszr
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:35

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Annaszr » 14 мар 2016, 10:37

Наверно, Юлиюшка, вы раньше не сталкивалась с таким компрессионным трикотажем.
Это не просто колготки, это лечебный трикотаж и вся суть его работы в компенсации венозного давления, путем сдавливания варикозных вен.
Одевается он очень туго,как подметила Катя, нередко с разнообразнейшим матом и при этом утром и в основном лежа до того как встаешь с кровати, или же 30 минут нужно полежать прежде чем их одевать.
На ноге очень сильно давят (у меня 2 класс компрессии). На свой 58 размер брала 5 (все по замерам и сопоставлением с таблицей), да колготки давят, но в этом и заключается их лечебный эффект, носить их нужно постоянно. Тогда и отечка пропадает и боли вечером не донимают.
Я покупкой довольна, участвовала впервые, качество у товара замечательное, раньше были разные и недорогие наши и немецкие дорогие чулки (стоимостью от 500 до 6000рублей) , по ощущениям эти практически ничем не отличаются от дорогих, только в верхней некомпрессионной части немного свободновато, придется наверно резиночку вставить. Так как весь компрессионный трикотаж служит от 3 до 6 месяцев, думаю буду постоянной участницей закупок. Спасибо, Кате за закупку.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение cat-e » 14 мар 2016, 10:40

ох Девочки , я носила беременная. оба раза.
вы правы. Лежа на спине . подняв ноги вверх на 15-30 минут. чтобы был отток.
и надевать в таком же положении.
на 9 месяце очень занятное занятие. да и в роддоме не менее занятное - но уже зрелище для остальных)

Иберис
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:46

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Иберис » 20 апр 2016, 13:20

Девочки, заказала получулки 2 класс компрессии, пришел цвет кофе, вместо бежевого. Попросила перезаказать, на что был дан ответ. Вот переписка. И как после этого у нее вообще что-то заказать можно?
Уже зареклась у вас не заказывать, убеждаюсь в этом еще раз... то у вас нет пересорта по цвету, то уже есть. Как такой цвет летом можно носить? Жесть...Не умеете работать -не работайте, только в с вами такие проблемы , а вы при получении обязаны были отследить что вам пришло, и мы имеем право получить то, что заказывали, это не 5 рублей стоит.. :nono:

ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА УДАЛЕНА.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение cat-e » 20 апр 2016, 16:14

Иберис писал(а):Девочки, заказала получулки 2 класс компрессии, пришел цвет кофе, вместо бежевого. Попросила перезаказать, на что был дан ответ. Вот переписка. И как после этого у нее вообще что-то заказать можно?
Уже зареклась у вас не заказывать, убеждаюсь в этом еще раз... то у вас нет пересорта по цвету, то уже есть. Как такой цвет летом можно носить? Жесть...Не умеете работать -не работайте, только в с вами такие проблемы , а вы при получении обязаны были отследить что вам пришло, и мы имеем право получить то, что заказывали, это не 5 рублей стоит.. :nono:

ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА УДАЛЕНА.

Добрый день и сюда.
Наша переписка удалена, Для такого есть Личные сообщения,
Еще раз пишу . У нас нет возврата из за пересорта по Цвету и никогда не было.
Прошу Вас прежде чем вываливать свое недовольство на других участников . на их обозрение- ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА САЙТА, где вы заказываете!

Аватара пользователя
Chuvi
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:37
Откуда: Тольятти

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Chuvi » 20 апр 2016, 20:06

Иберис писал(а):Не умеете работать -не работайте, только в с вами такие проблемы


Ой зря вы так! Пересорт по цвету всегда комплектуется участнику. И Катя один из самых ответственных организаторов! Пишите администратору, если считаете себя правой, все проблемы им быстро решаются.

Иберис
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:46

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Иберис » 20 апр 2016, 20:25

Не зря.О пересорте нужно предупреждать,как это делают другие организаторы и в счёте вообще то отражают товар и его цвет,могли бы спросить ,нужен ли мне такой цвет..считаю это недобросовестным отношением к покупателю.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение cat-e » 20 апр 2016, 21:20

Иберис писал(а):Не зря.О пересорте нужно предупреждать,как это делают другие организаторы и в счёте вообще то отражают товар и его цвет,могли бы спросить ,нужен ли мне такой цвет..считаю это недобросовестным отношением к покупателю.

Уважаемый Участник.
А Вам хоть немного не приходила мысль что чаще всего пересорт по цвету делает склад поставщика при отгрузке товара?
у организатора нет никакой заинтересованности в пересорте Вам цветом.
Выслушивать потом Такое от Вас поверьте мне - удовольствия никакого :vbn:

Аватара пользователя
Chuvi
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:37
Откуда: Тольятти

Re: ОРТОПЕДИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Chuvi » 20 апр 2016, 21:45

Иберис писал(а):Не зря.О пересорте нужно предупреждать,как это делают другие организаторы и в счёте вообще то отражают товар и его цвет,могли бы спросить ,нужен ли мне такой цвет..считаю это недобросовестным отношением к покупателю.


Я в сп участвую 5 лет и никогда мне сразу после выставления счета не приходили уведомления, что будет пересорт по цвету, не всегда в счете отображается цвет, который придёт. В лучшем случае перед раздачей сообщат об этом, когда закупка в стадии разбора. Многие поставщики молча кладут другой цвет, если заказанного нет в наличии на складе. При чем тут организатор? Мне и белье и носки приходили пересортом по цвету, это допускается правилами сп и всегда так было. А ещё бывает в счёт включают заказ, участник оплачивает, а при разборе выясняется что этот товар не положил поставщик.

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика