• Объявление

Все бренды для тебя! Хвастаемся!


Аватара пользователя
Tanchino
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:16

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Tanchino » 16 апр 2013, 10:49

Я тоже получила свой зонтик-Название: Зонт "City girl" ("Legend") 9429, он один в один как с картинки в каталоге.. Очень понравился...По краям оборки..миленький и девичий прям) :vau:

Объявление

АТефа
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 01:28

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение АТефа » 18 апр 2013, 22:21

Кушак "Грация" Код 5651. Что на фото, то и получено, понравился :vbn: Единственное, если носить как на фото- то сзади на узел нужно завязывать, но одинарный узел не держит, развязывается, а двойной узел не очень смотрится, так что придется или крепление какое продумывать, или просто спереди на свободный узелок завязать, и пусть концы болтаюстя.
Ремень мужской джинсовый "Elefante" 5254 (фото Redisska выше поместила), пришел с надписью "Версаче", что меня лично не порадовало :cx: но кожа натуральная, качество хорошее, длина регулируется.
Ремень брючный "Elefante" 5292 тоже пересорт по рисунку, рисунок тиснения пришел другой, консервативный мужчина не оденет... Но тоже кожа натуральная, качество хорошее, можно укоротить длину.
В общем все приобретенное хорошего качества, с учетом цены так вообще волшебно :vau: Один минус - из трех вещей - две пересорт, оба мужские ремня я фактически получила не те, что заказывала.
[img=http://i11.pixs.ru/storage/1/0/9/2140912p4x_5757991_19173109.jpg]][img=http://i11.pixs.ru/storage/8/4/0/214091254x_6286665_19172840.jpg][/url]
Пристрою сапоги демисезонные натуральная замша бренд Kelsi Dagger размер 37 , цена 2000 руб.
 Тел. ЖМИ
892720785-ноль-два (в нерабочее время), 228-98-14 (в рабочее время, спросить Татьяну)

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Redisska » 19 апр 2013, 19:58

АТефа писал(а):Кушак "Грация" Код 5651. Что на фото, то и получено, понравился :vbn: Единственное, если носить как на фото- то сзади на узел нужно завязывать, но одинарный узел не держит, развязывается, а двойной узел не очень смотрится, так что придется или крепление какое продумывать, или просто спереди на свободный узелок завязать, и пусть концы болтаюстя.
Ремень мужской джинсовый "Elefante" 5254 (фото Redisska выше поместила), пришел с надписью "Версаче", что меня лично не порадовало :cx: но кожа натуральная, качество хорошее, длина регулируется.
Ремень брючный "Elefante" 5292 тоже пересорт по рисунку, рисунок тиснения пришел другой, консервативный мужчина не оденет... Но тоже кожа натуральная, качество хорошее, можно укоротить длину.
В общем все приобретенное хорошего качества, с учетом цены так вообще волшебно :vau: Один минус - из трех вещей - две пересорт, оба мужские ремня я фактически получила не те, что заказывала.

Честно говоря, по коричневому ремню пересорта не заметила, а синий лично мне оооочень понравился! :vau: Себе в этот раз тоже заказала

ольга бирюкова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:51

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение ольга бирюкова » 01 май 2013, 00:24

браслеты шамбала просто ужас(( веревки с магнитиками не работают( висят ни туда ни сюда...

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Барисковна » 07 май 2013, 11:47

Здраствуйте!
Получила сумку "Сумка женская "Tod's" 8552". В каталоге была цвета кофе с молоком, пришла ооооочень приятного бежево-рыжего ( :gg: ну я так увидела) цвета, длинный ремень того же тона. Кожа очень приличного качества, цельные пластины - не прессованные, толстые, мягкие. Все швы ровные. Поразила "косметичка" - это прямо внутренняя сумка! Размером чуть меньше кожаной! :vau: Закрывается на молнию, внутри кармашки для сотового и мелочей, с другой стороны карман на молнии. А сама эта сумочка по бокам на карабины пристегивается внутри кожаной сумки. Наверное чтобы напихать в неё всё что нужно - и снаружи при этом сумка выглядела ровной и гладкой! :ok: Наташе большое спасибо! :nqp:
Единственный "минус" - нету ножек на дне. Ну это мелочь....С ножками в магазине есть за немерянные тыщи! :cb:

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Redisska » 05 июл 2013, 14:43

Вот эти сумочки приехали темнее, чем на фото, густого кофейного цвета(мне такой даже больше понравился) очень благородный цвет, не рыжеватый, а именно кофейный (даже пожалела, что себе не заказала), так что имейте ввиду..Если хочется посветлей, то лучше заказывать совсем светлую (или в комментах указать). И кожа у них очень мягкая, матовая, похожа прям на натуральную
Изображение

Lenora
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:11

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Lenora » 23 июл 2013, 22:29

Получила сумку женскую "Balina", код 8227, цвет - кемэл (очень приятный рыжий оттенок)... Качество приличное, по такой цене - даже лучше, чем я ожидала :vau: Наташа, спасибо за закупку :nqp:

lenagerus
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:58

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение lenagerus » 24 июл 2013, 01:08

Спасибо за закупку. Получила ремень синий кожаный для джинсов. Смотрится дорого , солидно, стильно!

Enya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 03:29

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Enya » 28 июл 2013, 12:52

заказывала ремни мужские elefante 5254, 5256. Во-первых, оба без тренчиков, и если на коричневый у нас еще можно взять с другого ремня, то на синий в хозяйстве не нашлось, а муж без них не носит. Второй минус - качество коричневого ремня: голимый дермантин, смотрится дешево, синий джинсовый получше, но пахнут неприятно и тиснение не соответствует картинке, муж не сильно в восторге. Плюс - это цена, 300 руб за все. Посмотрим, как будет носиться.

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Redisska » 07 авг 2013, 20:37

Enya писал(а):заказывала ремни мужские elefante 5254, 5256. Во-первых, оба без тренчиков, и если на коричневый у нас еще можно взять с другого ремня, то на синий в хозяйстве не нашлось, а муж без них не носит. Второй минус - качество коричневого ремня: голимый дермантин, смотрится дешево, синий джинсовый получше, но пахнут неприятно и тиснение не соответствует картинке, муж не сильно в восторге. Плюс - это цена, 300 руб за все. Посмотрим, как будет носиться.

Тиснение на ремешках действительно иногда отличается от картинки, но по смыслу (если так можно выразиться) всегда совпадает :vbn: Не заметила, чтобы что-то неприятно попахивало...всё пахнет новьём. По поводу заменителя: так Вы и покупали заведомо его, за 150 рублей-то..

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика