• Объявление

Все бренды для тебя! Хвастаемся!


Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24215
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Redisska » 31 мар 2014, 21:57

Копус Анастасия писал(а):Заказывала сумку 6663Сумка женская "Givenchy" синего цвета, но пришла черная. А так сумочка хорошая. Все швы ровненькие. :vbn:

А я что-то не заметила пересорта :oy: Наверное она должна была быть очень тёмно-синяя..

Объявление

Zolotaya
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:09
Откуда: Тольятти

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Zolotaya » 31 мар 2014, 22:00

Redisska писал(а):
Копус Анастасия писал(а):Заказывала сумку 6663Сумка женская "Givenchy" синего цвета, но пришла черная. А так сумочка хорошая. Все швы ровненькие. :vbn:

А я что-то не заметила пересорта :oy: Наверное она должна была быть очень тёмно-синяя..


Она у меня в закупке брала.И правда черная приехала.

Аватара пользователя
ТихановаН
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 май 2012, 18:36
Откуда: г. Самара, пр. Юных Пионеров

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение ТихановаН » 21 апр 2014, 23:23

Вот моя сумочка, заказывала под часы)))
Изображение
Изображение
Изображение
Наташа (Redisska) как всегда на высоте :nqp:


Аватара пользователя
ТихановаН
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 май 2012, 18:36
Откуда: г. Самара, пр. Юных Пионеров

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение ТихановаН » 22 апр 2014, 16:48

Redisska писал(а):О, как замечательно Вам подошло, надо же! А часики вроде ведь даже не из моей закупки :vbn:

Спасибо))) Часы из закупки "Оригинальные часы"-орг inaqwerty :;o;: :oops:

LiannaV
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:25
Откуда: Тольятти

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение LiannaV » 20 авг 2014, 22:35

Заказывала часы и 4 браслета. Без пересорта пришли только 2 браслета. Не понимаю, для чего я выбирала на сайте браслеты, если пришел бирюзового цвета и с подвеской-совой, вместо синего с черепахой? второй, браслет Пандора, пришел с бусинами другого цвета и, к моему удивлению, с подвеской, когда опять же долго и тщательно я выбирала на сайте определенную цветовую гамму и должен был быть без подвески (но не беда, ее можно снять, но все же цветовая схема не та). Часы вообще не соответствуют заказанным, если только по дизайну ремешка, цвет другой, корпус часов-другой, подвеска-другая. Два других браслета пришли такие, какие заказывала. Ими я довольна. Обидно то, что браслеты были подобраны для "события" и я их не получила, а те, что получила не подходят. Придется подарить. И, конечно, все это меня расстроило.

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Шамайка » 26 сен 2014, 09:53

Получила часики, тоже пришел пересорт, не тот дизайн. Только что цвет тот, что заказывала. К оргу без претензий. Вообще часики хорошие, стильненькие. Спасибо.

Юлия Огневенкова
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:45

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Юлия Огневенкова » 21 дек 2014, 23:24

Заказывала сумку Chloe , пришла в точности как на фото. Я сначала увидела такую сумку в магазине, а заказала тут- цена получилась почти в 2 раза меньше. Оргу большое спасибо.

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24215
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Redisska » 22 дек 2014, 10:52

Юлия Огневенкова писал(а):Заказывала сумку Chloe , пришла в точности как на фото. Я сначала увидела такую сумку в магазине, а заказала тут- цена получилась почти в 2 раза меньше. Оргу большое спасибо.

Носите на здоровье! :nqp:

puhlik2009
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2013, 16:06

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение puhlik2009 » 11 мар 2015, 01:25

Получила Часы "Swatch" (16497) , в не рабочем состоянии, стоят на месте, батарейку не поменять, они вообще не открываются, а если приложить усилия развалятся, циферблат не белый как на картинке а золотистый и для меня очень огромные, на вид дешёвка пластмассовая, один ремешок приятный мягкий, просто так выкинула на ветер деньги, как я поняла орг менять их не собирается.

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика