• Объявление

Все бренды для тебя! Хвастаемся!


Аватара пользователя
Plamyachko
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 10:41

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Plamyachko » 05 сен 2013, 14:30

Покупала сумку :
Изображение
сначала обрадовалась, кожа мягкая, цвет как на картинке, но когда внимательно стала рассматривать - расстроилась в одном месте нашла брак - вытянутая кожа. Как то не очень приятно за такие деньги получить сумку с браком. :cx:
В инете бываю только в БУДНИ!!!

Объявление

Romanka
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:57

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Romanka » 06 сен 2013, 17:06

А меня удивил крайне неприятный запах материала сумки кожаной, я бы даже сказала токсичный. На ночь выставила на балкон, немного конечно запах выветрился, но не совсем. :cx: Так что до сих пор думаю, что с ней делать. Ни у кого не было такого?

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Redisska » 16 сен 2013, 17:29

Plamyachko писал(а):Покупала сумку :
сначала обрадовалась, кожа мягкая, цвет как на картинке, но когда внимательно стала рассматривать - расстроилась в одном месте нашла брак - вытянутая кожа. Как то не очень приятно за такие деньги получить сумку с браком. :cx:

А что ж Вы сразу не обратились? :oy: Брак ведь вернуть или обменять можно..

Аватара пользователя
ТихановаН
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 май 2012, 18:36
Откуда: г. Самара, пр. Юных Пионеров

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение ТихановаН » 16 сен 2013, 21:23

Привет всем! Вот мои хвастики Изображение
Изображение
это моя любимая сумочка :vbn: пришла без брелка,я сначала расстроилась- написала Наташе, она мне ответила, что все будет хорошо-и через неделю у меня было 2 брелка, вместо одного- вот такой приятный сюрприз :nqp:
и Кошелек мой популярный- все кто видит-без ума, где я такую прелесть купила :ok:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Арабеска
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:59
Откуда: г.Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Арабеска » 18 сен 2013, 17:10

Всем привет. Хочу тоже похвастаться сумкой. Заказала Сумка женская "Magnolia" Код 6131. Я думала она тканевая, а нет, кожзам, но на ощуп приятный. Запаха постороннего нет. Фурнитура не царапаная, даже на дне сумки есть ножки, чего я не ожидала. Брелок из нат.кожи.Посмотрим как зиму переживет моя сумочка.В принципе покупкой довольна. Вот мои фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Redisska » 22 сен 2013, 16:26

Спасибо всем за отзывы с такими замечательными фотографиями! :nqp: А я тоже всегда думала, что Магнолия тканевая...Сумки почти все запечатанные приходят

onpanova
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:42
Откуда: Город Тольятти

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение onpanova » 26 сен 2013, 20:53

Заказала две сумочки "Givenchy", красную и черную лаковую, качество супер, все соответствует описанию! Наташенька СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Это мой первый заказ здесь, все очень порадовало!!!!


Аватара пользователя
MarkiZa
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:04

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение MarkiZa » 06 окт 2013, 22:34

Redisska писал(а):Вот эти сумочки приехали темнее, чем на фото, густого кофейного цвета(мне такой даже больше понравился) очень благородный цвет, не рыжеватый, а именно кофейный (даже пожалела, что себе не заказала), так что имейте ввиду..Если хочется посветлей, то лучше заказывать совсем светлую (или в комментах указать). И кожа у них очень мягкая, матовая, похожа прям на натуральную
Изображение

Заказывала такую сумку бежевого цвета, пришел грязно серо-белый цвет, хотя может в их понятии это бежевый? Речь не об этом: сумка не гладкая, а с каким-то выдавленным дешевеньким рисунком , похожа на дешевую клеенку , и самое ужасное, что весь фирменный значок исцарапан :cx:
Еще заказывала Сумка женская "Givenchy" красного цвета, сумка очень понравилась, но спустя две недели лопнуло крепление ручки !
Вот такие вот приобретения :hii:

Аватара пользователя
Plamyachko
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 10:41

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Plamyachko » 07 окт 2013, 11:44

Redisska писал(а):
Plamyachko писал(а):Покупала сумку :
сначала обрадовалась, кожа мягкая, цвет как на картинке, но когда внимательно стала рассматривать - расстроилась в одном месте нашла брак - вытянутая кожа. Как то не очень приятно за такие деньги получить сумку с браком. :cx:

А что ж Вы сразу не обратились? :oy: Брак ведь вернуть или обменять можно..

Увидела не сразу, а когда была уже дома.
В инете бываю только в БУДНИ!!!

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика