• Объявление

Все бренды для тебя! Хвастаемся!


Аватара пользователя
ХАН
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:44
Откуда: Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение ХАН » 08 окт 2013, 21:15

Приобретала в этой закупке сумку "Сумка женская "Furla", replica Код 8778" черного цвета. Престо прелесть: вместительная, кожа плотная, в меру мягкая. Швы все хорошо прострочены. Внутри одно большое отделение разделено кармашком с замочком и вшит он в швы сумки по диагонали. Все девчонки на работе долго её разглядывали, восхищались!!!! Спасибо большое организатору!!!!! Такая прелесть, за умеренные деньги и очень хорошее качество! Спасибо!

Объявление

Mozart
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:49

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Mozart » 04 ноя 2013, 22:10

Заказывала сумку Hermes replica. Сумка очень разочаровала, швы неровные, задняя часть возле ручек просто перемазана клеем, пробовала отирать ничего не берет. Вот так , может конечно это только мне не повезло.

Аватара пользователя
Plamyachko
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 10:41

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Plamyachko » 11 дек 2013, 16:25

А где нужно смотреть артикул на ремне? Я вот заказывала зеленый Ремень брючный "Oscar" 5277
Изображение ,
а мне пришла вообще другая модель и чёрного цвета?
В инете бываю только в БУДНИ!!!

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Redisska » 16 дек 2013, 16:55

Plamyachko писал(а):А где нужно смотреть артикул на ремне? Я вот заказывала зеленый Ремень брючный "Oscar" 5277
Изображение ,
а мне пришла вообще другая модель и чёрного цвета?

Модель та же (иногда железочка возле пряжки отличается от картинки), только поставщик, к сожалению, не предупреждает, что вместо зелёного будет чёрный ремешок...

Яська
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:47

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Яська » 31 янв 2014, 18:08

Больше спасибо за закупку!!!! Я в полном восторге!!! Качество чудное!!! Приобрела сумку и два кошелька, хожу пищу :fghн: Кожа в изделиях однозначно дороже выглядит че цена товаров, вся фурнитура на своих местах , швы идеальные, вид безупречный!!!! Удачи вам в ваших начинаниях и попутного ветра! :nqp:

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24222
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Redisska » 03 фев 2014, 12:36

Яська писал(а):Больше спасибо за закупку!!!! Я в полном восторге!!! Качество чудное!!! Приобрела сумку и два кошелька, хожу пищу :fghн: Кожа в изделиях однозначно дороже выглядит че цена товаров, вся фурнитура на своих местах , швы идеальные, вид безупречный!!!! Удачи вам в ваших начинаниях и попутного ветра! :nqp:

Спасибо огромное за отзыв и тёплые слова!!! :nqp:
И это после того, как я Ваш браслетик в Тольятти отправила.. :cb:

Zolotaya
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:09
Откуда: Тольятти

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Zolotaya » 15 мар 2014, 02:53

Frau Jar писал(а):Заказала эту сумку. Пришла в красивой розовой упаковочной сумке - восторгу нет предела :hi: очень качественная, красивая и размер у нее приличный - все как я хотела. На дне сумки есть железные ножки, фурнитура под золото, кожа натуральная и толстая, рисунок тиснения правда не такой как на картинке, но тоже растительный орнамент - очень красивый, немного обомнется и ваащеее... :vau: Уже присматриваю белую сумку :hii:
Изображение
СПАСИБО!!! :dfап:

Аватара пользователя
драгоценность
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:24
Откуда: г. Самара

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение драгоценность » 22 мар 2014, 20:58

Наталья, большое Вам спасибо! :nqp: Все как обычно на высоте! :ghr:
Татуаж – это возможность выглядеть хорошо при любых обстоятельствах. Запись на процедуры по тел. 8(846)2251306 Работы здесь https://vk.com/albums-94088380Отзывы здесьhttp://vk.com/topic-94088380_31843643


Копус Анастасия
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:48

Re: Все бренды для тебя! Хвастаемся!

Сообщение Копус Анастасия » 30 мар 2014, 20:30

Заказывала сумку 6663Сумка женская "Givenchy" синего цвета, но пришла черная. А так сумочка хорошая. Все швы ровненькие. :vbn:

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика