• Объявление

Павловопосадские платки - красота по-русски!


Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Павловопосадские платки - красота по-русски!

Сообщение Yalta » 07 ноя 2013, 16:45

Здесь будут наши отзывы по закупке павловопосадских платков. Соответствие расцветок на фото и в реале, качество, вообще соответствие Вашим ожиданиям.
Фото приветствуются!
Последний раз редактировалось Yalta 05 янв 2014, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
alla3007
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 12:27
Откуда: Тольятти

Re: Павловопосадские платки - красота по-русски!

Сообщение alla3007 » 12 ноя 2013, 15:20

Получила свой платок «Тайна сердца» красоты невероятной, качество изумительное!!! Все соответствует заявленному. С удовольствием бы добавила фото, но что-то не получается или простоне умею. Спасибо оргу за закупку! :nqp:

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Павловопосадские платки - красота по-русски!

Сообщение Yalta » 12 ноя 2013, 15:45

Спасибо большое за Ваш отзыв! :vbn: Очень рада, что всё понравилось.

klat4
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:02

Re: Павловопосадские платки - красота по-русски!

Сообщение klat4 » 13 ноя 2013, 15:29

Получила свою "Аленушку" 89*89 - качество отличное, как и соответствие рисунка! Понравилось!
Единственное, что он тоненький, а я рассчитывала, что "шерсть" - значит в зиму пойдет! ))) Сейчас носить - самое то! А вот в зиму надо плотнее! Чтобы можно было голову покрывать! Если будет еще закупка, подскажите какой взять чтобы был теплый!

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Павловопосадские платки - красота по-русски!

Сообщение Yalta » 13 ноя 2013, 20:31

klat4 писал(а):Получила свою "Аленушку" 89*89 - качество отличное, как и соответствие рисунка! Понравилось!
Единственное, что он тоненький, а я рассчитывала, что "шерсть" - значит в зиму пойдет! ))) Сейчас носить - самое то! А вот в зиму надо плотнее! Чтобы можно было голову покрывать! Если будет еще закупка, подскажите какой взять чтобы был теплый!

Вы знаете, при разборе мне показалось, что платки побольше, с бахромой, всё-таки потолще. Вы если что-нибудь себе подберёте, напишите мне или тому, кто подобные платочки уже заказывал, ЛС. Я при разборе второго выкупа обращу на это внимание.

4yrinatat
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:57

Re: Павловопосадские платки - красота по-русски!

Сообщение 4yrinatat » 14 ноя 2013, 11:48

получила платок 125*125 Садко очень довольна все очень аккуратно красиво бахрома шелковая смотрится просто класс.Буду заказывать себе еще поменьше размером носить на шеи.Спасибо СП. :nqp:


Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Павловопосадские платки - красота по-русски!

Сообщение Yalta » 16 ноя 2013, 10:39

КеберлейнАлина писал(а):Получила свой платочек!! Давно мечтала и вот! Качество просто супер!Красота нереальная!! Ношу с курткой как шаль!Всме советую!Закупка просто супер!! Спасибо! :nqp:

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Павловопосадские платки - красота по-русски!

Сообщение Yalta » 16 ноя 2013, 10:48

lubul писал(а):добрый вечер.хочу поделиться впечатлениями о платках(я брала 5шт. в прошлой закупке . 2шерстяных 2х/б и 1 креп. шерстяные платки -это чудо. 100% тонкая шерсть как кашемир .цвета яркие .даже жаль одевать под пальто.только на пальто такую красотень.особенно эффектно смотрится с шелковой бахромой.платки я брала 145 на 145см.хлопчатобумажные платки оказались батистовыми.очень тонкие и красивые.брала дома носить а теперь думаю на пляж буду вних форсить.креп.платок обычный но тоже красивый. большое спасибо оргу за закупку. раззорилась еще на 2 платка..раньше на хороших вещах ставили знак госта я бы на этих платках поставила этот знак.
Хочу добавить что платки с шелковой бахромой несколько тоньше чем с шерстяной бахромой..я брала только размер 145на 145см.

Аватара пользователя
Zaleika
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:36
Откуда: Тольятти

Re: Павловопосадские платки - красота по-русски!

Сообщение Zaleika » 29 ноя 2013, 00:49

Получила свой платок - именно тот, о котором мечтала!! Без пересорта, хотя и очень боялась даже открыть сначала! :vbn: Платок просто великолепный - такая тонкая шерсть, такой точный аккуратный рисунок - вообщем все безупречно, что там вообще говорить - знаем же все качество павлопасадское!) Вообще за качество нисколько не беспокоилась - только за пересорт... и то зра!) Спасибо огромное за такую красоту - обязательно закажу себе еще че-нить, и всем, кому по душе красивые платки - они живут именно тут! :nqp:

След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика