• Объявление

Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.


Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.

Сообщение Tyapinamama » 03 май 2015, 13:04

digger008 писал(а):Наталье очередное, СПАСИБО, заказываю у Вас вторую сумку, правда закупки разные! На фото мой синий рюкзачек. Мягкий, дно укреплено, на дне четыре "ножки", его можно носить через плечо, а можно и как рюкзак- по длине всего ремня молния. Размером он оказался немного меньше, чем предполагала, и хорошо, а то вечно"навьюченная"!!! Третью буду брать еще меньше!!!

Спасибо Вам за отзыв! :nqp:
А я при разборе даже не обратила внимание, что это не просто сумка, а сумка рюкзак! :vbn:

Объявление

kleto4ka
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:33

Re: Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.

Сообщение kleto4ka » 13 май 2015, 10:47

Хочу оставит свой отзыв:заказывала Клатч женский HB-27-4, цвет : красный,качество конечно очень хорошее,сшита просто прекрасно,мягкая,как будто в мелкую чешуйку,но единственный минус,что на картинке она красного,кроваво красного цвета,а пришла чуть бледнее чем на картинке,видимо когда делали фото от чешуек очень отсвечивало,поэтому и получился такой цвет,но не смотря на все это я очень доволь и с удовольствием ношу и буду носить)спасибо большого за закупку :nqp:

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.

Сообщение Tyapinamama » 13 май 2015, 10:57

kleto4ka писал(а):Хочу оставит свой отзыв:заказывала Клатч женский HB-27-4, цвет : красный,качество конечно очень хорошее,сшита просто прекрасно,мягкая,как будто в мелкую чешуйку,но единственный минус,что на картинке она красного,кроваво красного цвета,а пришла чуть бледнее чем на картинке,видимо когда делали фото от чешуек очень отсвечивало,поэтому и получился такой цвет,но не смотря на все это я очень доволь и с удовольствием ношу и буду носить)спасибо большого за закупку :nqp:

Спасибо Вам за отзыв! :lfhbh:
Да, действительно, красный цвет немного был другой. На фото на мониторе компьютера и в живую красный цвет не всегда совпадает и зависит от многих факторов: от падения и отражения света при фотосьемке и от монитора компьютера. Но я рада, что Вам понравилась сумочка :dfап:

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.

Сообщение Tyapinamama » 13 май 2015, 10:58

НОВЫЙ ВЫКУП ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=154&t=78096&start=0

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.

Сообщение Tyapinamama » 16 май 2015, 16:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наталья 030
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 01:02

Re: Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.

Сообщение Наталья 030 » 26 май 2015, 15:02

Девочки, получила свою сумку и хочу сказать очень разочаровало ее качество, естественно Италией и не пахнет близко, кстати о запахах, как только получила сумку сразу поразил ее неприятный химический запах, прошло больше недели, а запах все еще не выветрился!!! Согласно описанию закупки это Италия пошитая на лучших фабриках, а это как минимум предполагает качество вещи, реально на сумке кривые строчки, двойная строчка прошитая туда сюда, торчащие нитки, дырки от неправильно прошитой первой раз строчки!!! Согласно описанию сумки с сайта: 1.Подклад - плотная ткань в тон, на моей сумке она не в тон, упаковка:2. Пакет тканевый XL, 50*50 см - вообще отсутствует,3. Имеется ремешок для ношения на плече, длина 110 см -он имеется, только крепить его некуда, не сделаны крепления для него, 4.Табличка прикрепленная к сумке, вообще не такая как на фото на сайте, там она железная внутри с кожаной вставкой, а реально на кусок кожи прикрепили какую то железную пластинку!!! Фурнитура и подкладка вообще не позволяют определить принадлежность к бренду Сефаро, нигде нет никакого намека на эту фирму, всё безымянное!!! Когда заказ был зафиксирован моей сумки на сайте поставщика вообще не было в наличии, но она почему выкупилась,причем очень быстро поступила в Самару, спустя день -два после оплаты, предельно ясно, что товар из закупки вовсе это никакая не Италия, не Сефаро, а отшитая где то в подвалах Самары по образцам с официального сайта реального Сефаро копия, причем не самого лучшего качества. На мои претензии орг ответила, что я первая кто предъявляет претензии и что я хотела получить за 4 тысячи!!! Даже не захотела посмотреть фото, подтверждающие плохое качество товара! Видимо 4 тысячи для нее совсем не деньги, хотя и за эти деньги можно купить сносную вещь приличного качества на распродаже!!! Сумки разрекламировали как пошитые на лучших фабриках, что предполагает качество, а в итоге кустарная работа, теперь использую как авоську для походов в магазин за продуктами!!!

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.

Сообщение Tyapinamama » 26 май 2015, 19:34

Наталья 030 писал(а):Девочки, получила свою сумку и хочу сказать очень разочаровало ее качество, естественно Италией и не пахнет близко, кстати о запахах, как только получила сумку сразу поразил ее неприятный химический запах, прошло больше недели, а запах все еще не выветрился!!! Согласно описанию закупки это Италия пошитая на лучших фабриках, а это как минимум предполагает качество вещи, реально на сумке кривые строчки, двойная строчка прошитая туда сюда, торчащие нитки, дырки от неправильно прошитой первой раз строчки!!! Согласно описанию сумки с сайта: 1.Подклад - плотная ткань в тон, на моей сумке она не в тон, упаковка:2. Пакет тканевый XL, 50*50 см - вообще отсутствует,3. Имеется ремешок для ношения на плече, длина 110 см -он имеется, только крепить его некуда, не сделаны крепления для него, 4.Табличка прикрепленная к сумке, вообще не такая как на фото на сайте, там она железная внутри с кожаной вставкой, а реально на кусок кожи прикрепили какую то железную пластинку!!! Фурнитура и подкладка вообще не позволяют определить принадлежность к бренду Сефаро, нигде нет никакого намека на эту фирму, всё безымянное!!! Когда заказ был зафиксирован моей сумки на сайте поставщика вообще не было в наличии, но она почему выкупилась,причем очень быстро поступила в Самару, спустя день -два после оплаты, предельно ясно, что товар из закупки вовсе это никакая не Италия, не Сефаро, а отшитая где то в подвалах Самары по образцам с официального сайта реального Сефаро копия, причем не самого лучшего качества. На мои претензии орг ответила, что я первая кто предъявляет претензии и что я хотела получить за 4 тысячи!!! Даже не захотела посмотреть фото, подтверждающие плохое качество товара! Видимо 4 тысячи для нее совсем не деньги, хотя и за эти деньги можно купить сносную вещь приличного качества на распродаже!!! Сумки разрекламировали как пошитые на лучших фабриках, что предполагает качество, а в итоге кустарная работа, теперь использую как авоську для походов в магазин за продуктами!!!

Мне очень жаль, что сумочка не оправдала Ваших ожиданий.
К сожалению, вернуть ее поставщику по надуманным причинам я не имею возможности.

От себя могу сказать:
1) работаю с поставщиком не первый год, Ваше нарекание первое.
2) Вашу сумочку я фотографировала при сортировке заказа и запаха от нее не почувствовала, как и от других изделий от этого поставщика.
3) актуальное наличие на сайте поставщика обновляется с некоторой задержкой.
Ваша модель в тот момент только поступила на склад и поэтому была еще не отображена на сайте. Поставки из Италии у Поставщика каждые 2-3 недели.
4) Если Вы заметили, то транспортных нет, так как основной склад у Поставщика в Самаре. Выкупала я на свои деньги, не дожидаясь пока все оплатят, поэтому была такая скорая раздача.
5) В Самаре есть 3 магазина в ТЦ города, где все можно посмотреть и пощупать. Ссылка на сайт Поставщика, на котором есть подробная информация о нем тоже имеется.
6) тканевые пакеты продаются отдельно, можно заказать наиболее подходящего размера. В розницу сумки продаются уже в тканевых пакетах, а мы оптовики, поэтому пакеты у нас идут отдельно
7) по поводу цены в 4000 с орг сбором. Италия бывает разная, есть Италия за 15 000, есть Италия за 4 000. И конечно, у обеих Италий будет разное качество, которое, как правило, соотвествует цене.
Еще раз повторю:
Мне очень жаль, что сумочка не оправдала Ваших ожиданий.
К сожалению, вернуть ее поставщику по надуманным причинам я не имею возможности.
Вот фото Вашей сумочки, которое было сделано при разборе
Изображение

Аватара пользователя
inaqwerty
СП менеджер
 
Сообщения: 10457
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 07:02
Откуда: Самара

Re: Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.

Сообщение inaqwerty » 29 май 2015, 00:11

Tyapinamama писал(а):Изображение Изображение


Наташ, что за модель? Напиши артикул пож-та.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.

Сообщение Tyapinamama » 29 май 2015, 09:28

inaqwerty писал(а):
Наташ, что за модель? Напиши артикул пож-та.

TB-39-0 Bianca Ornament
Но ее пока нет в наличии, может приедет в ближайшей поставке. Поставки каждые 2-3 недели

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Сефаро экзотика+Италия. Хвастаемся.

Сообщение Tyapinamama » 27 июн 2015, 10:30

5f04a12d54ac.jpg
5f04a12d54ac.jpg (36.33 Кб) Просмотров: 5311

25ad17998414.jpg
25ad17998414.jpg (46.16 Кб) Просмотров: 5311

6c72b6f6641c.jpg
6c72b6f6641c.jpg (45.39 Кб) Просмотров: 5311
Последний раз редактировалось Tyapinamama 28 июн 2015, 01:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика