• Объявление

Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!

Сообщение Omega » 30 мар 2015, 00:31

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ТУТ БУДУТ НАШИ ОТЗЫВЫ!

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!

Сообщение Omega » 31 мар 2015, 00:06

beep писал(а):Я сумки этого бренда вживую не видела, но дарила мужу в том году портмоне этой фирмы. Кожа на ощупь очень приятная, за год активного пользования нигде ничего не разошлось и не потерлось. Муж очень доволен. И надо сказать цена кошелька была ровно в два раза больше, чем сейчас в закупке. :vau:

Огромное Вам спасибо за отзыв! :dfап:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!

Сообщение Omega » 14 май 2015, 00:33

Zaleika писал(а):Глубокоуважаемая Оксана! Теперь с уверенностью могу сказать, что Ваше решение назвать закупку "Сумки высочайшего качества" было вполне обоснованным и очень точным! Полученная сумка привела меня просто в щенячий восторг!)) :nqp: Все в ней прекрасно: и нежный запах дорогой кожи, и скурпулезность исполнения, и продуманность деталей..... Единственное, что самую малость печалит - это чуть меньше среднего размеры - хотелось бы ... ну на пару сантиметров погабаритней, но размеры заявлены не были, поэтому обдуманно шла на риск :vbn: .. ну и, пожалуй тот факт, что ремешком по периметру стянут "выход" из сумки, а я люблю, чтобы "весь килограмм картошки вытаскивался из сумки вольготно" :hii: , но это тоже было видно по картинке, просто не смогла устоять ))) Резюмируя вышесказанное, хочу от всего восхищенного сердца выразить Вам мое признание и огромную благодарность за качественный товар по такой милипизерной цене! :zxc:

:dfап: :zxc: :nqp: Огромное спасибо за такой подробный отзыв! Я очень-очень рада, что Вам сумочка понравилась! :lhepmz: :lfhbn:

helenna
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:11

Re: Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!

Сообщение helenna » 25 май 2015, 23:49

Девочки, пришел кошелек, я в восторге, фотки ниже, оценивайте сами:))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лано4ка
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 17:06

Re: Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!

Сообщение Лано4ка » 27 май 2015, 14:16

Получила свою долгожданную сумочку,я от нее в восторге :vau: !!!Спасибо огромное!!!

Vierra
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:53

Re: Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!

Сообщение Vierra » 27 май 2015, 22:35

Получила сегодня кошелек *Barkly. Великолепная вещь! Упаковка отличнейшая, кожа, запах, швы - все на высшем уровне. Честно говоря, не ожидала! Omega, СПАСИБО за закупку! :nqp: Покупала маме, она очень придирчива во всем, но и она сказала: "У меня никогда не было такого красивого кошелька!" Теперь и себе такой хочу, и всем на подарки :ghr:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!

Сообщение Omega » 11 июн 2015, 13:33

Спасибо огромное за хвасты. :dfап: Приглашаю всех в новую закупку viewtopic.php?f=60&t=80308&start=0 :vbn:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!

Сообщение Omega » 01 июл 2015, 01:52

Помимо того, что качество у этого поставщика высокое, впечатляет ещё и упаковка. Вот что значит поставщик заботиться и каждой мелочи. Как приятно такие вещи, например, дарить. Ниже фото ремня из натуральной кожи, оптовая стоимость у которого ниже 300р. А ведь как смотрится и упакован. Очень довольна продукцией компании Giorgio Ferretti!
Приглашаю всех желающих в мои закупочки "Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!"
Вложения
19.JPG
19.JPG (28.12 Кб) Просмотров: 3587
20.JPG
20.JPG (26.91 Кб) Просмотров: 3587
21.JPG
21.JPG (33.98 Кб) Просмотров: 3587

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!

Сообщение Omega » 21 сен 2015, 18:07

Чуракова писал(а):Здравствуйте! Участвовала в закупке 4-Джоржо Ферети, заказывала кошелек. Полный восторг, кошелек просто класс. Будет ли еще такая закупка?

ксюся
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:25

Re: Сумки высочайшего качества: Giorgio Ferretti!

Сообщение ксюся » 21 сен 2015, 20:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика