• Объявление

Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*


ИринкаСергеевна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:52

Re: Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение ИринкаСергеевна » 22 фев 2018, 21:39

Сегодня получила рыбку, янтарную с перцем!!! До этого в СП заказывала у других организаторов, два раза, качество рыбки янтарной оставляет желать лучшего, рыхлая, в каких-то лохмотьях, как-будто со дна мешка мусор. Заказала в этой закупке сразу 1кг. Девочки!!! Рыбка одна к одной!!! Красивая, вкуснющая!!! Я в огромном восторге!!!! Супер!!! Спасибо!!! Я ваша теперь постоянная закзчица!!

Объявление

Аватара пользователя
Pioner
 
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 01:24

Re: Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение Pioner » 24 фев 2018, 00:56

ИринкаСергеевна писал(а):Сегодня получила рыбку, янтарную с перцем!!! До этого в СП заказывала у других организаторов, два раза, качество рыбки янтарной оставляет желать лучшего, рыхлая, в каких-то лохмотьях, как-будто со дна мешка мусор. Заказала в этой закупке сразу 1кг. Девочки!!! Рыбка одна к одной!!! Красивая, вкуснющая!!! Я в огромном восторге!!!! Супер!!! Спасибо!!! Я ваша теперь постоянная закзчица!!

Очень приятно :lfhbn:

Аватара пользователя
diuzhkova93
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:34

Re: Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение diuzhkova93 » 13 мар 2018, 10:40

Спасибо за свежую продукцию и быструю доставку , вафли очень свежие и вкусные , такого вкуса я никогда не ела и конечно за свежую стрекозу , пока несла коробку нюхала дырочку сбоку , запах обалденный .Прекрасная закупка я называю ДЕТСКОЙ РАДОСТЬЮ .
СПАСИБО , ТАК ДЕРЖАТЬ. :lfhbn:

Аватара пользователя
Pioner
 
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 01:24

Re: Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение Pioner » 14 мар 2018, 14:16

diuzhkova93 писал(а):Спасибо за свежую продукцию и быструю доставку , вафли очень свежие и вкусные , такого вкуса я никогда не ела и конечно за свежую стрекозу , пока несла коробку нюхала дырочку сбоку , запах обалденный .Прекрасная закупка я называю ДЕТСКОЙ РАДОСТЬЮ .
СПАСИБО , ТАК ДЕРЖАТЬ. :lfhbn:

Стараемся для ВАС :nqp:

Аватара пользователя
FIBYCRBQ
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:04
Откуда: Тольятти

Re: Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение FIBYCRBQ » 15 мар 2018, 21:31

Конфеты «ВерSаль» конфеты очень вкусные, свежие. :nqp: :nqp: доставка очень быстрая. спасибо огромное,буду участвовать еще

Аватара пользователя
Pioner
 
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 01:24

Re: Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение Pioner » 16 мар 2018, 00:42

FIBYCRBQ писал(а):Конфеты «ВерSаль» конфеты очень вкусные, свежие. :nqp: :nqp: доставка очень быстрая. спасибо огромное,буду участвовать еще

:dfап:

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение Donna » 22 мар 2018, 03:04

Кхм, кхм... список продуктов можно не буду писать, он длинный. Заказывала уже не раз у нового организатора данной закупки, у Pionerа.
Хочу похвалить его за отношение к нам и к закупке. Раскрутил закупку, молодец!
Для меня важен срок хранения. Что там в Яшкино химия сплошь, это и ежику понятно, с такими то сроками хранения! Химия есть везде нынче, здесь хотя бы правдиво, а мне сроки важны очень. Цена и качество продукта+ сроки собирания и доставки закупки=успешность закупки, так кажется? Есть еще много немаловажных составляющих успешной закупки, мы видим лишь лишь вершину айсберга. Львиная доля моих закупок-акционные, здесь я довольна и спокойна. Довольна и спокойна потому что уверена, что с этим поставщиком и другими Pioner всегда сможет договорится.
А, да, на вкус и цвет....ложечка дегтя про Круассаны«Яшкино»с шоколадным кремом 45г 12 шт. такая гадость, бррр. Что они там за шоколадный крем выдают, не знаю, но довольно препротивная коричневая масса. Куда дела данный полученный продукт? Один откушан мной, остальные 11ть ушли бесплатно неизвестным лицам.
Вроде чуток и отзыв оставила, и похвалила и пожелала, остается надеяться на лучшее для нас, участников закупки.
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

Аватара пользователя
Pioner
 
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 01:24

Re: Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение Pioner » 22 мар 2018, 16:15

Donna писал(а):Кхм, кхм... список продуктов можно не буду писать, он длинный. Заказывала уже не раз у нового организатора данной закупки, у Pionerа.
Хочу похвалить его за отношение к нам и к закупке. Раскрутил закупку, молодец!
Для меня важен срок хранения. Что там в Яшкино химия сплошь, это и ежику понятно, с такими то сроками хранения! Химия есть везде нынче, здесь хотя бы правдиво, а мне сроки важны очень. Цена и качество продукта+ сроки собирания и доставки закупки=успешность закупки, так кажется? Есть еще много немаловажных составляющих успешной закупки, мы видим лишь лишь вершину айсберга. Львиная доля моих закупок-акционные, здесь я довольна и спокойна. Довольна и спокойна потому что уверена, что с этим поставщиком и другими Pioner всегда сможет договорится.
А, да, на вкус и цвет....ложечка дегтя про Круассаны«Яшкино»с шоколадным кремом 45г 12 шт. такая гадость, бррр. Что они там за шоколадный крем выдают, не знаю, но довольно препротивная коричневая масса. Куда дела данный полученный продукт? Один откушан мной, остальные 11ть ушли бесплатно неизвестным лицам.
Вроде чуток и отзыв оставила, и похвалила и пожелала, остается надеяться на лучшее для нас, участников закупки.

спасибо за отзыв

Аватара пользователя
diuzhkova93
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:34

Re: Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение diuzhkova93 » 03 апр 2018, 20:29

Девочки , конфеты Река молока - мягкий ирис , без начинки , вкусные . :dly:

Аватара пользователя
Tanchino
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:16

Re: Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение Tanchino » 04 апр 2018, 16:44

Тимбукту-понравились, мягкие, свежие :lfhbn:

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика