• Объявление

Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!


Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!

Сообщение Lu4ik » 05 авг 2018, 00:41

Здравствуйте! Мне пришли приправы в красивых прозрачных пакетиках, на каждом - висит этикетка с названием. Гималайская розовая соль 100 г, розмарин - 50 г, базилик - 25 г, томат сушеный 70 г (его уже пробовала, а также перец горошком (50 г) при приготовлении супчика). Очень понравилось всё по упаковке, перец, томат - и по вкусовым качествам. С учетом стоимости - это просто супер-закупка приправ...
На этикетке - срок годности, адрес продавца, другая инф, даже пищевая ценность... на томате - где рекомендуется использовать (очень удобно), на других приправах нет инф где рекомендуется применять, самой можно написать из закупки - там всё в основном очень подробно (это для тех "хозяюшек", кто в кулинарии не особо запоминает куда что класть :;o;: ). Однозначно рекомендую закупку, надеюсь, поставщик не "испортится" со временем: ни качество, ни уровень цен, ни упаковка не ухудшатся.
Спасибо за закупку, участвую опять!!! :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Magnezia
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:25
Откуда: Тольятти

Re: Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!

Сообщение Magnezia » 07 авг 2018, 18:14

Lu4ik писал(а):Здравствуйте! Мне пришли приправы в красивых прозрачных пакетиках, на каждом - висит этикетка с названием. Гималайская розовая соль 100 г, розмарин - 50 г, базилик - 25 г, томат сушеный 70 г (его уже пробовала, а также перец горошком (50 г) при приготовлении супчика). Очень понравилось всё по упаковке, перец, томат - и по вкусовым качествам. С учетом стоимости - это просто супер-закупка приправ...
На этикетке - срок годности, адрес продавца, другая инф, даже пищевая ценность... на томате - где рекомендуется использовать (очень удобно), на других приправах нет инф где рекомендуется применять, самой можно написать из закупки - там всё в основном очень подробно (это для тех "хозяюшек", кто в кулинарии не особо запоминает куда что класть :;o;: ). Однозначно рекомендую закупку, надеюсь, поставщик не "испортится" со временем: ни качество, ни уровень цен, ни упаковка не ухудшатся.
Спасибо за закупку, участвую опять!!! :nqp:

Добрый день :nqp: спасибо за отзыв) но вы участвовали в закупке полезная еда - это вкусно,отзыв надо оставлять здесь viewtopic.php?f=176&t=151195 :lfhbh:

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!

Сообщение Lu4ik » 08 авг 2018, 00:28

:ytljevt: а, да, не в этой участвовала......

Аватара пользователя
лара11
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:23

Re: Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!

Сообщение лара11 » 10 авг 2018, 23:51

ДД. Купила острую карри аджику, специи очень ароматные свежие, очень довольна.
НО взяла Разрыхлитель - никому не советую полная ка-ка , к сожалению испортила именинный торт понадеявшись на качество, первый раз за 30 лет выпечки коржи не подошли от слова совсем, вместо торта получились жесткие лепешки. Потом испытала разрыхлитель лимонным соком он не гасится, так что не знаю, что за состав в этом продукте и вообще, что это такое под таким звучным названием.
Я девушка тихая, скромная, если меня обидят - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Аватара пользователя
Magnezia
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:25
Откуда: Тольятти

Re: Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!

Сообщение Magnezia » 12 авг 2018, 22:49

лара11 писал(а):ДД. Купила острую карри аджику, специи очень ароматные свежие, очень довольна.
НО взяла Разрыхлитель - никому не советую полная ка-ка , к сожалению испортила именинный торт понадеявшись на качество, первый раз за 30 лет выпечки коржи не подошли от слова совсем, вместо торта получились жесткие лепешки. Потом испытала разрыхлитель лимонным соком он не гасится, так что не знаю, что за состав в этом продукте и вообще, что это такое под таким звучным названием.

Здравствуйте,спасибо за отзыв :nqp: перенаправлю поставщику ваш отзыв :dfsd:

Аватара пользователя
Magnezia
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:25
Откуда: Тольятти

Re: Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!

Сообщение Magnezia » 14 авг 2018, 21:47

Здравствуйте,вот что ответил поставщик : Катюш, добрый день, никто ни разу не жаловался на качество разрыхлителя. У нас много его берут из местного кафе для выпечки всегда, оптовики тоже постоянно берут. Ни одной жалобы не слышали ни разу.
Поставщик у нас по разрыхлителю всегда один - российский. Сейчас пошла, специально проверила погасить - фото прилагаю. Сама тоже пользуюсь именно нашим разрыхлителем. Не могу ничего плохого сказать....
WhatsApp Image 2018-08-14 at 17.05.02 (Mobile).jpeg
WhatsApp Image 2018-08-14 at 17.05.02 (Mobile).jpeg (35.39 Кб) Просмотров: 650

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!

Сообщение Kroha » 01 окт 2018, 00:43

Чай черный "Граф Орлов" 100г - 65 руб.
Орегано 100 г - 50 руб.
Приправа для курицы-гриль 100гр - 32 руб
IMG_20180930_220638.jpg
IMG_20180930_220638.jpg (127.04 Кб) Просмотров: 611

IMG_20180930_220712.jpg
IMG_20180930_220712.jpg (149.57 Кб) Просмотров: 611

IMG_20180930_220721.jpg
IMG_20180930_220721.jpg (118.45 Кб) Просмотров: 611

"Граф Орлов" - всеми любимый черный ароматизированный чай.Носит такое величественное имя неспроста – ведь он воспроизведен по старинным рецептам 19-го века! А по сути – это еще один изумительный купаж, в полотне которого, среди нитей черного китайского чая, синей проседи лепестков василька, тонко вплетены ажурными бусинами ягоды красной смородины и малины, покрытые тончайшим абрикосовым ароматом.Чай также известен под названием "Князь Владимир".Побалуйте себя летним вечерком, отведав согревающий вкус «Графа Орлова»! Заваривать при температуре 90-98 °C, 2 чайных ложки на чайник 450 мл, в течение 2-5 мин

green04
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:21
Откуда: Тольятти

Re: Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!

Сообщение green04 » 18 окт 2018, 23:18

Получила свой заказ из закупки "16 - Паприка - магазин специй!" и, мягко говоря, не довольна. Заказывала "Приправа для баранины 100 г", состав указан в описании: душистый перец;имбирь;петрушка;розмарин;чабрец;черный перец;чеснок;шалфей. Фото приправы в каталоге:
Изображение
Что я получила?
На упаковке написано, как и заказывала: "Для баранины", но внутри:
Изображение Изображение
Фото не соответствует каталожному, да и описанию тоже! Пришел полный пакет паприки, которой вообще в описании состава нет! Как нет и семени укропа. Редкие коричневые палочки - это что? Розмарин? Насколько я помню, он светло-зелёный. Перца (душистого и чёрного), а так же имбиря ни на вкус, ни просто на вид я не заметила. Если бы они там были, то смесь была бы другого цвета, больше похожей на фото в каталоге, а не такой алой, как в пришедшем пакетике. Ни одного зеленого вкрапления (петрушка, розмарин, чабрец, шалфей) я не заметила. В общем я в большом недоумении - что это, в пакетике??? И надо ли мне это?
К организатору претензий, конечно, нет - в заказ было положено то, где были надписи, соответствующие заказу. А вот к производителю....
В общем, не заказ, а разочарование :cx:

Аватара пользователя
Magnezia
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:25
Откуда: Тольятти

Re: Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!

Сообщение Magnezia » 19 окт 2018, 13:13

green04 писал(а):Получила свой заказ из закупки "16 - Паприка - магазин специй!" и, мягко говоря, не довольна. Заказывала "Приправа для баранины 100 г", состав указан в описании: душистый перец;имбирь;петрушка;розмарин;чабрец;черный перец;чеснок;шалфей. Фото приправы в каталоге:
Изображение
Что я получила?
На упаковке написано, как и заказывала: "Для баранины", но внутри:
Изображение Изображение
Фото не соответствует каталожному, да и описанию тоже! Пришел полный пакет паприки, которой вообще в описании состава нет! Как нет и семени укропа. Редкие коричневые палочки - это что? Розмарин? Насколько я помню, он светло-зелёный. Перца (душистого и чёрного), а так же имбиря ни на вкус, ни просто на вид я не заметила. Если бы они там были, то смесь была бы другого цвета, больше похожей на фото в каталоге, а не такой алой, как в пришедшем пакетике. Ни одного зеленого вкрапления (петрушка, розмарин, чабрец, шалфей) я не заметила. В общем я в большом недоумении - что это, в пакетике??? И надо ли мне это?
К организатору претензий, конечно, нет - в заказ было положено то, где были надписи, соответствующие заказу. А вот к производителю....
В общем, не заказ, а разочарование :cx:

Добрый день, спасибо за отзыв! Перенаправлю поставщику)

Аватара пользователя
Magnezia
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:25
Откуда: Тольятти

Re: Паприка - магазин специй! Все вкусы ВОСТОКА! ЦЕНЫ РАДУЮТ!

Сообщение Magnezia » 22 окт 2018, 16:31

green04 писал(а):Получила свой заказ из закупки "16 - Паприка - магазин специй!" и, мягко говоря, не довольна. Заказывала "Приправа для баранины 100 г", состав указан в описании: душистый перец;имбирь;петрушка;розмарин;чабрец;черный перец;чеснок;шалфей. Фото приправы в каталоге:
Изображение
Что я получила?
На упаковке написано, как и заказывала: "Для баранины", но внутри:
Изображение Изображение
Фото не соответствует каталожному, да и описанию тоже! Пришел полный пакет паприки, которой вообще в описании состава нет! Как нет и семени укропа. Редкие коричневые палочки - это что? Розмарин? Насколько я помню, он светло-зелёный. Перца (душистого и чёрного), а так же имбиря ни на вкус, ни просто на вид я не заметила. Если бы они там были, то смесь была бы другого цвета, больше похожей на фото в каталоге, а не такой алой, как в пришедшем пакетике. Ни одного зеленого вкрапления (петрушка, розмарин, чабрец, шалфей) я не заметила. В общем я в большом недоумении - что это, в пакетике??? И надо ли мне это?
К организатору претензий, конечно, нет - в заказ было положено то, где были надписи, соответствующие заказу. А вот к производителю....
В общем, не заказ, а разочарование :cx:

Добрый день) Поставщик дал ответ - Добрый день, КАтюш. Пошла, поругалась на админа. Сегодня на сайте поменяет описание. ту для баранины, которая была, давно не получаем, с весны, если не раньше. Сейчас другой поставщик, а на сайте не изменили.
По поводу состава - там наименований 8 точно есть. Перемалывается все в порошок. Потому розмарин просто не виден - он же тоненькими иголочкамии в первую очередь смелется.

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика