• Объявление

Самарский здоровяк. Не только для здоровья но и для пользы))) Хвасты.


Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Самарский здоровяк. Не только для здоровья но и для пользы))) Хвасты.

Сообщение Malvinka » 19 май 2016, 15:18

Мне очень смешно вспоминать, как я узнала про каши :vbn:
Чисто случайно в разговоре с бывшей няней моей дочки (няне - больше 50 лет) встретившись на улице.
Я в то время сидела на диете, прослушала курс онлайн тренинга, но вес мой никуда не хотел уходить, стоял на месте. :hanter:
Изнурять себя много тренировками у меня не хватало времени, у меня 2 детей, пока всех разведешь по садикам а потом по кружкам, домой приходила, "свесив язык на плечо".
Купила я 5 разных каш "самарский здоровяк"
DSC01340.JPG
DSC01340.JPG (59.68 Кб) Просмотров: 1653

Цена на момент покупки была 139р.
В каталоге у нас будет 120р на сегодняшний день.
В каждой пачке 250гр.
Моя цель на данный момент сбросить лишние кг, которые скопились за зиму :oops:
Поэтому ее я употребляю 3 раза в день разводя водой, не выше 60 градусов, на порцию 2-3 столовых ложки.
DSC01338.JPG
DSC01338.JPG (33.18 Кб) Просмотров: 1653

по началу она для меня была довольно таки "противной", многие из вас кто ее пробовал могут такое сказать.
Но спустя 3-4 дня она мне понравилась, и на данный момент я ем ее с удовольствием :vau:
DSC01339.JPG
DSC01339.JPG (38.98 Кб) Просмотров: 1653

Мужу конечно вид такой каши с водой не нравится :cx: , он любит что послаще :cb: , для него и для его печени я приобрела
Кашу с расторопшей, льном и кедровым орехом № 57, развожу на завтрак теплым молоком и добавляю сахара или меда.
Уплетает за обе Щеки :cb:
В готовом продукте сохранены все свойства полезные цельного зерна.
Хочу сказать что сразу сесть на диету №7 у меня не получилось, при которой можно сбросить 10 кг,
но в употреблении запрещены овощи и мясо.
От колбасы, хлеба, печеного и сладкого я отказалась
Но вот от овощей не смогла. тем более по началу она мне казалась "противной", овощи в рационе я оставила.
По табличке получается что сижу на диете №5 или 6,, потому что раньше 3 раза добавляла овощи, сейчас 1-2 раза, в обед или вечером.
Из овощей ем - редиску, свежий помидор, или огурец.
Мои достижения за 15 дней :gj;fkeqcnf:
минус 3 кг
минус 7 см в области груди
минус 9 см в области живота
минус 4 см в области бедер.
И это при том что за эти 15 дней мы семье были на д.р (старалась есть только свежий салатик и позволила тонкий кусок торта :oops: т.к. не удержалась от его красивого вида и что уже с декабря не ела, т.к. домой не покупаю чтоб не смущал при диете :zpsr: ).
:lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

Объявление

Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Re: Самарский здоровяк. Не только для здоровья но и для пользы))) Хвасты.

Сообщение Malvinka » 19 май 2016, 15:26

Диета на 7 дней или как сбросить 7кг, это одни из самых популярных вопросов которые нам задают. Я не раз уже думал что за желание уложить всё в неделю или какое совпадение что хотят сбросить ни 5, ни 10кг, а именно 7. Но так уж повелось, видимо всё дело в «магии чисел». С Диетой № 7 реально сбросить 7кг за месяц, в возрасте 60лет, естественно в более молодом результаты будут выше! Но увы, получить столь заметные результаты всего за неделю, это задача слишком сложная и боюсь она больше повредит здоровью чем поможет. Поэтому я предлагаю вам ознакомиться с диетой, которая описана в этой статье.

Одной из самых востребованных тем в сообществе людей интересующихся проблемами здорового питания и в частности Макробиотикой дзен, является тема употребления воды при выполнении условий Диеты № 7 (монастырской диеты). В нашем случае макробиотическим питанием является каша моментального приготовления «Самарский Здоровяк» с фитокомпонентами. По этой теме образовалось много разных толкований. Возникла необходимость обратиться к первоисточнику.

В этой статье я поместил целиком раздел из книги Джорджа Озавы. К сожалению, переводчик, по видимому не являясь специалистом в области диетологии, допустил при переводе массу смысловых ошибок и неточностей. Поэтому я позволил себе правку этих неточностей.
Существует 10 методов питания и питья, с помощью которых можно вернуть себе здоровую и счастливую жизнь. При этом цель заключается в установлении надлежащего равновесия Инь и Ян, в соответствии с нашей космологической, биологической и физиологической философией. Даже не понимая теорию, можно, однако, применить один из десяти способов движения к здоровью и счастью, если очень внимательно изучить следующие Макробиоти-ческие направления (См. таблицу).

Вы можете быть вегетарианцем, если замените фруктами и салатами всю пищу животного происхождения (диеты с № 3 по № 6).

Если вы обнаружите, однако, что не можете достичь того хорошего самочувствия, которое себе наметили, попробуйте более высокую диету. Самая высшая диета № 7 — простейшая, самая легкая и мудрая. Чем ниже номер диеты, тем она менее результативная.
Попробуйте десять дней простейший и самый легкий путь.

Учтите следующее:

1. Никакой пищи и питья промышленного изготовления, таких как сахар, безалкогольные напитки, подкрашенная пища, неоплодотворенные яйца, консервированная пища в банках и в бутылках.

2. Для любой кулинарии вы должны учесть главу «Макробиотическая кухня» этой книги и «Кулинария Дзен» (далее «КД»), книгу составляющую второй том философии восточной медицины.

3. С улучшением здоровья и благополучия, что является результатом вашего растущего понимания всеобщего принципа Инь-Ян, пробуйте более низкую диету таблицы постепенно и внимательно, если вы любознательны и любите исследования. Возможно, с другой стороны, продолжать без всякой опасности любую высшую диету, чем диета № 3, как угодно долго.

4. Не покупайте фрукты и овощи, искусственно выращенные с химическими удобрениями и инсектицидами.

5. Не употребляйте продукты, которые были перевезены на дальнее расстояние, поскольку для их сохранности применяются очень вредные вещества.

6. Не употребляйте никаких овощей вне сезона.

7. Категорически избегайте овощей группы «очень Инь»: картофель, томаты и баклажаны.

8. Не пользуйтесь специями или химическими приправами (всякие промышленного изготовления соевые соусы, исо, японское блюдо), за исключением натуральной соли Макробиотический соевый соус (тамари) и мисо, одобренное «обществом Озавы» в США, Франции и. Японии.

9. Кофе запрещается. Не употребляйте чай, содержащий канцерогенные красители. Такой продукт может выпускаться с коммерческой целью. Разрешается японский чай Банча и китайский натуральный чай (неокрашенные).

10. Практически все виды продуктов животного происхождения: цыплята, свинина, говядина, коровье масло, сыр, молоко — химически произведены или подвергнуты действию химических веществ. Избегайте их. С другой стороны, дичь, рыба, моллюски свободны от работы химических веществ. Их можно употреблять в пищу время от времени.

11. Дрожжи, по определению «Оксфордского словаря» английского языка, это желтоватое вещество, получаемое из пены или осадка при алкогольном брожении солода и других САХАРИСТЫХ веществ. Поскольку дрожжи, таким образом, получаются из сахара, то и пищу, содержащую их, следуетупотреблять в малых количествах. 12. Печеные сладости, содержащие пищевую соду, не следует употреблять в пищу. Сода способствует быстрому поднятию теста. Она не может входить в сбалансированную здоровую диету, ибо это вещество «Очень Инь».
7.jpg
7.jpg (146.96 Кб) Просмотров: 1652

Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Re: Самарский здоровяк. Не только для здоровья но и для пользы))) Хвасты.

Сообщение Malvinka » 08 авг 2016, 04:42

Хочу поделиться с вами знаниями о Киселе "Самарский здоровяк" :vau:
Уже 3 месяц как я решила перейти на макробиотическое питание, наслышав о его пользе.
Меня не устраивает мой рацион, :ytljevt: поскольку в магазинах все труднее найти натуральные продукты.
DSC01388.JPG
DSC01388.JPG (40.31 Кб) Просмотров: 1460

Кто не знаком с подобной продукцией и не готов к ее употреблению, скажу сразу - это будет не вкусно совсем.
Но постепенно организм привыкает и благодарит потом улучшением состояния ЖКТ, кожи лица и тела, увеличением энергетики.
Кисель овсяной клюквенный "Самарский здоровяк" состоит из овса, клюквы, фруктозы и топинамбура.
Все компоненты измельчены в порошок.
Цена на момент покупки - 120р
DSC01389.JPG
DSC01389.JPG (26.32 Кб) Просмотров: 1460

Кисель (2 столовых ложки) нужно залить водой0р не более 60 градусов, немного подождать, чтобы загустел.
И добавить кипятка до полного бокала
Этот напиток не похож на кисель. В нем нет той привычной тягучести.
Он почти не сладкий, несмотря на содержащуюся фруктозу.
Я добавляю чайную ложку меда.
Все больше и больше он мне нравится. :vau:
DSC01390.JPG
DSC01390.JPG (23.41 Кб) Просмотров: 1460

Он заряжает энергией, улучшает пищеварение, насыщает витаминами.


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика