• Объявление

Фруктово-ореховая страна


Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 06 мар 2018, 19:09

Тэш писал(а):Заказала сушеную хурму. Никогда раньше не пробовала, бабушки нарассказывали, вот и решила им презент сделать. Купила сразу 2 кг. (4×500). Упаковка запаянная. Но в полиэтилене виден конденсат (понимаю - погода). Все 4 упаковки разные, т.е. в одной более сухие плоды, в другой более мягкие, в двух других смесь. Решила попробовать сама, надо ж узнать от чего они в таком восторге от сухофрукта. Выбрала пакет с разными плодами, открыла, а там меееелкие мушки (мошки), ну хоть и не особо приятно, но всё же нашла более менее хороший плод, помыла, потом вскрыла (убедилась, что внутри нет живности) и попробовала. Вкус изумительный! Похож на финик, но не так притарно. Я люблю свежую хурму "королек", но тут тоже очень вкусно. Затем я попробовала другой плод, но тут-то он и выдал вкус присутствия мошек... кислил подбродивше. Поставшику уже написали. Другие упаковки я не вскрывала. В конце-концов брала для бабушек в подарок. С одной стороны могу понять, что в сухофруктах бывают и червячки и моль и прочее, но это в условиях неправильного хрвнения. Хочется надеяться на лучшее.
А сушеная хурма реально вкусная!!!, есди б не мушки.

Здравствуйте
да сухофрукты капризны. Даже при правильном хранении. Может один плод был заражен и полезли в остальные. По первому выкупу нареканий не было, но она была посуше - может это сыграло роль
Стараемся по максимуму сократить момент получения товара мной от поставщика до вас
Участнице предложен вариант решения проблемы поставщиком. Напоминаю, что вовремя забранный товар, но оказавшейся с браком, поставщик меняет или возвращает дс
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Объявление

Тэш
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 12:06

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение Тэш » 07 мар 2018, 09:38

piksma писал(а):
Тэш писал(а):Заказала сушеную хурму. Никогда раньше не пробовала, бабушки нарассказывали, вот и решила им презент сделать. Купила сразу 2 кг. (4×500). Упаковка запаянная. Но в полиэтилене виден конденсат (понимаю - погода). Все 4 упаковки разные, т.е. в одной более сухие плоды, в другой более мягкие, в двух других смесь. Решила попробовать сама, надо ж узнать от чего они в таком восторге от сухофрукта. Выбрала пакет с разными плодами, открыла, а там меееелкие мушки (мошки), ну хоть и не особо приятно, но всё же нашла более менее хороший плод, помыла, потом вскрыла (убедилась, что внутри нет живности) и попробовала. Вкус изумительный! Похож на финик, но не так притарно. Я люблю свежую хурму "королек", но тут тоже очень вкусно. Затем я попробовала другой плод, но тут-то он и выдал вкус присутствия мошек... кислил подбродивше. Поставшику уже написали. Другие упаковки я не вскрывала. В конце-концов брала для бабушек в подарок. С одной стороны могу понять, что в сухофруктах бывают и червячки и моль и прочее, но это в условиях неправильного хрвнения. Хочется надеяться на лучшее.
А сушеная хурма реально вкусная!!!, есди б не мушки.

Здравствуйте
да сухофрукты капризны. Даже при правильном хранении. Может один плод был заражен и полезли в остальные. По первому выкупу нареканий не было, но она была посуше - может это сыграло роль
Стараемся по максимуму сократить момент получения товара мной от поставщика до вас
Участнице предложен вариант решения проблемы поставщиком. Напоминаю, что вовремя забранный товар, но оказавшейся с браком, поставщик меняет или возвращает дс

Поставщик сделал оперативную замену! Спасибо Оргу! Закупку рекомендую! Цены куда ниже рыночных

isp
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 23:40

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение isp » 07 мар 2018, 19:59

заказывала Пастилушку яблоко-персик images/catalog2/32/6d/340f4d47a884cd2bf466da713bdb.jpg Очень свежая, мягкая (ну относительно, ведь пастила все-таки :;o;: ),приятно кисло-слдкая. Чай можно вместо конфет с ней пить. Попробовать нужно будет другой вкус, нам понравилось! Правда в полкило было где-то около 30 штучек, быстро съелось, даже посчитать не успела :vbn: . Катя, спасибо за закупку!
Инна

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 07 мар 2018, 21:17

isp писал(а):заказывала Пастилушку яблоко-персик images/catalog2/32/6d/340f4d47a884cd2bf466da713bdb.jpg Очень свежая, мягкая (ну относительно, ведь пастила все-таки :;o;: ),приятно кисло-слдкая. Чай можно вместо конфет с ней пить. Попробовать нужно будет другой вкус, нам понравилось! Правда в полкило было где-то около 30 штучек, быстро съелось, даже посчитать не успела :vbn: . Катя, спасибо за закупку!

:nqp:
Спасибо за отзыв!
Я теперь каждый выкуп обязательно беру пастилушку. Дети распробовали, не оттащишь
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Маргарита2705
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 09:27

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение Маргарита2705 » 15 мар 2018, 11:35

Спасибо. Хорошая закупка. Теперь по продуктам. Кумкват нравится и оранжевый и зеленый. Курага сладкая, которая по акции 3 сорт попались косточки (поаккратнее нужно)., за 90руб ровная красивая вкусная. Тутовник понравился. Теперь сыр курт. Он на любителя конечно. Я не из них. Если кто хочет попробовать или есть любители забирайте подарю.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 15 мар 2018, 11:43

Маргарита2705 писал(а):Спасибо. Хорошая закупка. Теперь по продуктам. Кумкват нравится и оранжевый и зеленый. Курага сладкая, которая по акции 3 сорт попались косточки (поаккратнее нужно)., за 90руб ровная красивая вкусная. Тутовник понравился. Теперь сыр курт. Он на любителя конечно. Я не из них. Если кто хочет попробовать или есть любители забирайте подарю.

Спасибо за отзыв :lfhbh:
Курт да, на любителя
Я сыр не люблю, не стала есть
А вот под пиво его очень хорошо)
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Travinka
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:11

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение Travinka » 16 мар 2018, 10:31

Здравствуйте.
Заказывала несколько наименований: 1) орешки грецкие 1 сорт "рядовой" (свежие, вкусные,очень много целых половинок),
2) инжир в коробке 1кг (сын и муж оценили- каждый день по несколько штучек сьедают),
3)клюкву сушеную (очень полюбилась, беру не в первый раз - добавляю в запеканки и выпечку - придает кислинку, всем нравится)),
4) изюм малаяр (его тоже добавляю в выпечку, да и просто так детки таскают),
5) курагу сахарную (жесткая, как мы любим, и действительно очень сладкая - и на компот и так погрызть приятно),
6) имбирь в сахаре (очень остренький, обжигает)), поэтому думаю, что использую его в имбирном печенье),
7) вишню в шоколаде (вкусно, детям понравилась очень, но я больше люблю орешки в шоколаде),
8) пастилушку - это действительно вещь! - очень вкусная, в меру сладенькая, прекрасная замена конфетам..1кг дети растаскали быстро - брали с собой кто в садик, кто в школу, заказали новые вкусы (брала яблоко-дыня и яблоко-персик). Рекомендую!!
Пристрою еврочехлы на стулья (комплект 6шт), цвет фисташковый. 2800 руб. Фото в пристрое.
Обращаться в ЛС

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 16 мар 2018, 11:01

Travinka писал(а):Здравствуйте.
Заказывала несколько наименований: 1) орешки грецкие 1 сорт "рядовой" (свежие, вкусные,очень много целых половинок),
2) инжир в коробке 1кг (сын и муж оценили- каждый день по несколько штучек сьедают),
3)клюкву сушеную (очень полюбилась, беру не в первый раз - добавляю в запеканки и выпечку - придает кислинку, всем нравится)),
4) изюм малаяр (его тоже добавляю в выпечку, да и просто так детки таскают),
5) курагу сахарную (жесткая, как мы любим, и действительно очень сладкая - и на компот и так погрызть приятно),
6) имбирь в сахаре (очень остренький, обжигает)), поэтому думаю, что использую его в имбирном печенье),
7) вишню в шоколаде (вкусно, детям понравилась очень, но я больше люблю орешки в шоколаде),
8) пастилушку - это действительно вещь! - очень вкусная, в меру сладенькая, прекрасная замена конфетам..1кг дети растаскали быстро - брали с собой кто в садик, кто в школу, заказали новые вкусы (брала яблоко-дыня и яблоко-персик). Рекомендую!!

Спасибо большое за отзыв!
Если любите белый шоколад, попробуйте кешью в белом. Пока это мой фаворит)
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение Donna » 21 мар 2018, 23:21

Раньше не доставляли в Тлт, говорили, что транспортировка не реальна :) Нынче реальна стала. Я довольна хурмой. Пришла именно идеальная, такая, как надо, не пересохшая и не расползающаяся в тесто. Есть пара подпорченных, но это норма. На рынке когда там сама покупаешь, тоже не каждую хурмушку рассмотришь. Если даже позже будет более сухая, то по мере финансовых сил буду брать, дороговато однако :(
Спасибо, вместо конфет такую вкуснятину полезную кушать очень приятно :nqp:
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 25 мар 2018, 22:25

Я сейчас в активном отказе от сладкого) Лечусь от зависимости :cb:
Утром стала есть каши, раньше ела слащенные
Сейчас спустя 2недели уже спокойно ем кашу без сахара. Но с сухофруктами
У данного поставщика я уже брала чернослив и курага в/с
В последнем выкупе добавила к своему ассортименту еще пару позиций)
Изюм белый гибрид крупный Ташкент 130р за 500гр
Изюм чистый, и правда крупный. Сладкий. В выпечке будет вообще отлично!
5ab7d83dcbd04_IMG_20180325_200527.jpg
5ab7d83dcbd04_IMG_20180325_200527.jpg (42.23 Кб) Просмотров: 579
5ab7d83dc61c8_IMG_20180325_200543.jpg
5ab7d83dc61c8_IMG_20180325_200543.jpg (17.47 Кб) Просмотров: 579


Вишня сушеная 160р за 500гр
Красавица! Как маленькие рубины. И вкусная! Вишня вяленная в сахарном сиропе. С чаем/кофе (вместо конфет) или в кашу вообще класс

5ab7d83dca143_IMG_20180325_200350.jpg
5ab7d83dca143_IMG_20180325_200350.jpg (47.47 Кб) Просмотров: 579
5ab7d83dc1c9e_IMG_20180325_200422.jpg
5ab7d83dc1c9e_IMG_20180325_200422.jpg (20.64 Кб) Просмотров: 579


Раньше я изюм и курагу не ела - не любила. Сейчас лопаю с удовольствием. В общем данная закупка лишний повод перейти на полезные сладости
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

Яндекс.Метрика