• Объявление
|

Фруктово-ореховая страна


Аватара пользователя
galla163
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:55
Откуда: Тольятти

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение galla163 » 29 мар 2018, 21:56

Здравствуйте!) Участвовала в закупке конфет из пастилы-заказывала 1 кг конфет ассорти. Закупка со всеми "надбавками" обошлась мне в 443 руб, а через несколько дней в магазинах встречала эти же конфеты по цене 420 и вообще 360 рублей!!! Так что здесь дороговато выходит :cry:

Объявление

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 30 мар 2018, 00:12

galla163 писал(а):Здравствуйте!) Участвовала в закупке конфет из пастилы-заказывала 1 кг конфет ассорти. Закупка со всеми "надбавками" обошлась мне в 443 руб, а через несколько дней в магазинах встречала эти же конфеты по цене 420 и вообще 360 рублей!!! Так что здесь дороговато выходит :cry:

Здравствуйте
насчет цены в 360р конечно не знаю, может сделано для привлечения клиентов как акция
Дело в том, что цена от производителя идет 360р. :mmm:
Да, ее можно уменьшить, выкупив крупный опт ( да и то там разница 20р а сумма опта огромна), но вопрос сколько он будет лежать на прилавках, тем более многие продают штучно пастилушку, а на маленькой упаковке срок не указан.
Или к примеру я видела ее продажу на улице. В мороз и сырость. Она так храниться не должна.
У нашего поставщик поставки всегда постоянные, поэтому залежалого товара нет (и храниться товар на складе с сохранением условий хранения, указанные на этикетке)
Но выбор каждого где и у кого брать товар :lfhbh:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
виктория86
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:38

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение виктория86 » 01 апр 2018, 13:25

Получила сегодня вяленные бабаны, очень вкусные. Обязательно буду брать ещё!

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 01 апр 2018, 13:30

виктория86 писал(а):Получила сегодня вяленные бабаны, очень вкусные. Обязательно буду брать ещё!

:nqp:
Спасибо что нашли время написать отзыв!
Сейчас в закупке будет орг снижен на 3% - новую сейчас открою
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

DOKA
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:59
Откуда: Тольятти

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение DOKA » 02 апр 2018, 20:27

Первый раз участвовала в этой закупке
заказывала Название: Смесь весовой "Космос"
Цена: 175.00 на момент выкупа без орги и тр
Смесь ореховая приехала очень быстро.
очень часто беру данную смесь, ем ее за место конфет )
орехи свежие, даже есть лукум, оч вкусный, жалко маловато его в пакете )
DSC_0906.JPG
DSC_0906.JPG (83.18 Кб) Просмотров: 548
DSC_0907.JPG
DSC_0907.JPG (83.07 Кб) Просмотров: 548

Аватара пользователя
виктория86
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:38

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение виктория86 » 04 апр 2018, 17:59

Пастилушку открыла прямо для себя! Очень понравились эти конфеты! Но с удивлением обнаружила, что в ближайшем магазине они есть, и цена меньше чем тут со всеми сборами. Жалко конечно. Да, наверное оптовики берут больше и по более выгодной цене, к сожалению тут в закупках для нас это минус, мало того что дороже, еще и ждать приходиться.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 04 апр 2018, 19:53

виктория86 писал(а):Пастилушку открыла прямо для себя! Очень понравились эти конфеты! Но с удивлением обнаружила, что в ближайшем магазине они есть, и цена меньше чем тут со всеми сборами. Жалко конечно. Да, наверное оптовики берут больше и по более выгодной цене, к сожалению тут в закупках для нас это минус, мало того что дороже, еще и ждать приходиться.

Здравствуйте
сейчас цену для нас снизили. И выше писала про хранение
Ждать - тут не знаю. Оплата обычно по пятницу, в субботу товар уже сдаю в офис на доставку :mmm:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

fistashka
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:17

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение fistashka » 05 апр 2018, 00:26

piksma писал(а):Новинка
халва самаркандская вес 400гр цена всего 75р
Состав: сахар, сливки, масло сливочное, шоколад темный, миндаль, фисташки, семечки, кешью
Порезаны на ромбики. Не приторные. Но очень вкусные!

Тоже поделюсь впечатлением о халве, полученная немного другой фактуры, больше похожа на щербет и по виду и по консистенции. Фото сделала одного кусочка, оставшегося, когда увидела фото халвы в отзывах (мраморная), да и каталоге (она там белая) сильно отличается от той, что пришла мне. Сверху на некоторых из них были кусочки разных орехов.
Изображение Изображение
Заказала еще, посмотрим, какая будет на этот раз :;o;:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 05 апр 2018, 13:41

fistashka писал(а):
piksma писал(а):Новинка
халва самаркандская вес 400гр цена всего 75р
Состав: сахар, сливки, масло сливочное, шоколад темный, миндаль, фисташки, семечки, кешью
Порезаны на ромбики. Не приторные. Но очень вкусные!

Тоже поделюсь впечатлением о халве, полученная немного другой фактуры, больше похожа на щербет и по виду и по консистенции. Фото сделала одного кусочка, оставшегося, когда увидела фото халвы в отзывах (мраморная), да и каталоге (она там белая) сильно отличается от той, что пришла мне. Сверху на некоторых из них были кусочки разных орехов.
Изображение Изображение
Заказала еще, посмотрим, какая будет на этот раз :;o;:

Здравствуйте
спасибо за отзыв
халва приходит всегда разная - в зависимости от количества шоколада в ней (и белая и шоколадная и разноцветная). По вкусу не очень сильно отличается (по моему мнению)
Структура да она не рассыпчатая, как обычно бывает халва. А сливочная (наверное из-за масла и сливок). В общем пока не попробуешь - не поймешь)))
В корзине укажите что у вас фото отзыв- я вам сделаю скидку на орг 2% :nqp:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Леночка2015
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 18:48

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение Леночка2015 » 05 апр 2018, 21:07

А я заказывала корзинку, "Ассорти востока", а пришла другая корзинка "Ассорти". Немного расстроена. А так все как всегда вкусно и быстро доставлено. Спасибо!

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

Яндекс.Метрика