• Объявление

Ореховая паста *ТАТИС*



Объявление

Аватара пользователя
Snegurda
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:25

Re: Ореховая паста *ТАТИС*

Сообщение Snegurda » 31 окт 2018, 00:35

Не удержалась и заказала себе паст на пробу! На арахисовую "подсела" недавно сама, дети попросили шоколадную и финиковую.
Арахисовая паста 300 гр 165 руб. на момент выкупа без орг. сбора
Арахисовая паста шоколадная (с финиковым сиропом и какао) Цена: 210 руб. на момент выкупа без орг. сбора
Финиковая паста, без добавок Цена 210 руб на момент выкупа без орг. сбора
Очень хорошего качества пасты! Покупала разные, эти понравились больше всех :ok:
У обычной арахисовой хорошо выражен ореховый вкус и благодаря небольшому добавлению соли, очень приятная, даже детям понравилась.
Ну а от шоколадной никого за уши не оттянешь!Вкуснятина! Так же ореховый вкус, плюс сладость финикового сиропа и аромат шоколада... :vd;:
Финиковая для любителей сладенького, натурального. :bql:
Да и цена, по сравнению с другими производителями такой продукции, очень даже радует! :vau:
Так что приглашаю закупиться полезным и вкусным лакомством для всего семейства!
:lkj:
gr9Sr3UJBwQ.jpg
Шоколадная..Осталось совсем немножко..
gr9Sr3UJBwQ.jpg (53.94 Кб) Просмотров: 1419
ffDx7kAyB4Q.jpg
На вид конечно не очень, но вкусно!
ffDx7kAyB4Q.jpg (53.58 Кб) Просмотров: 1419
395DhMkobP4.jpg
395DhMkobP4.jpg (51.96 Кб) Просмотров: 1419
Н

NAFANJA
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:44

Re: Ореховая паста *ТАТИС*

Сообщение NAFANJA » 21 апр 2019, 21:23

Спасибо за закупку, кокосовая для меня самая лучшая, детям понравилась шоколадно-арахисовая, похожа на халву, ну и просто арахисовая, это прям прижилась, и на завтрак и на полдник.

karinaact
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:09

Re: Ореховая паста *ТАТИС*

Сообщение karinaact » 14 авг 2019, 13:51

Оставляю свой "субъективный" отзыв. Брала арахисовую и кокосовую. Кокосовую пробовала 1 раз - много не съешь, постоянно тоже не поешь), по крайней мере эту. В других закупках не пробовала. Арахисовая - консистенция мне не понравилась, паста негладкая, как крем, а как-будто там мелкий песок. Жалею, что взяла сразу большую банку. Не буду рекламировать других производителей, но моего фаворита в закупках нет, придется брать дороже, зато по моему вкусу. А эту придется пустить на выпечку.

Nfnf
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:26

Re: Ореховая паста *ТАТИС*

Сообщение Nfnf » 23 янв 2020, 15:29

karinaact писал(а):Оставляю свой "субъективный" отзыв. Брала арахисовую и кокосовую. Кокосовую пробовала 1 раз - много не съешь, постоянно тоже не поешь), по крайней мере эту. В других закупках не пробовала. Арахисовая - консистенция мне не понравилась, паста негладкая, как крем, а как-будто там мелкий песок. Жалею, что взяла сразу большую банку. Не буду рекламировать других производителей, но моего фаворита в закупках нет, придется брать дороже, зато по моему вкусу. А эту придется пустить на выпечку.


На вкус и цвет....как говорится.
А мне очень понравилась именно этой марки. И соотношение цена/качество тоже.
С уважением


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика