• Объявление
|

Чай&Кофе оптом. Отзывы


Glory
СП менеджер
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:14

Чай&Кофе оптом. Отзывы

Сообщение Glory » 20 апр 2019, 18:46

Уважаемые Участники!
Жду с нетерпением ваши отзывы :nqp:
Вложения
11.jpg
11.jpg (11.13 Кб) Просмотров: 642

Объявление

Glory
СП менеджер
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:14

Re: Чай&Кофе оптом. Отзывы

Сообщение Glory » 02 ноя 2019, 21:07

Первый кофе, который я попробовала без содержания кофеина, это Lavazza.
Можно пить на ночь, не вызывает бессонницы, также можно пить при ГВ малыша, у ребёнка тоже всё в порядке, ненужный кофеин он не получает.
Готовлю его в турке, пью с добавлением молока, но без сахара, мне нравится!
Вкус декафа практически не отличается от обычного натурального кофе.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
svetozara83
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:41

Re: Чай&Кофе оптом. Отзывы

Сообщение svetozara83 » 27 ноя 2019, 17:29

заказываю уже не в первый раз кисель быстрорастворимый марки "Здоровье", начала с плодово-ягодного и решила перепробовать все вкусы! Могу как эксперт по поеданию киселей)) уверенно сказать - этот самый вкусный! Если не знать,что он быстрорастворимый, ни за что не определишь в готовом виде и на вкус.Нет посторонних химических запахов и привкусов,не приторный. А уж эти кусочки фруктов и ягод в горячем киселике - МММ!!! Большое спасибо Организатору за любимую вкусняшку!!!!

Glory
СП менеджер
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:14

Re: Чай&Кофе оптом. Отзывы

Сообщение Glory » 03 дек 2019, 22:17

svetozara83 писал(а):заказываю уже не в первый раз кисель быстрорастворимый марки "Здоровье", начала с плодово-ягодного и решила перепробовать все вкусы! Могу как эксперт по поеданию киселей)) уверенно сказать - этот самый вкусный! Если не знать,что он быстрорастворимый, ни за что не определишь в готовом виде и на вкус.Нет посторонних химических запахов и привкусов,не приторный. А уж эти кусочки фруктов и ягод в горячем киселике - МММ!!! Большое спасибо Организатору за любимую вкусняшку!!!!

Спасибо за отзыв!


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика