• Объявление

УРОПЛАСТЫРИ и СВЕЧИ АСД Макс урологические


Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

УРОПЛАСТЫРИ и СВЕЧИ АСД Макс урологические

Сообщение Mediana » 12 июн 2019, 10:09

Приветствую всех!
Здесь наши отзывы
:ok:

Объявление

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: УРОПЛАСТЫРИ и СВЕЧИ АСД Макс урологические

Сообщение Mediana » 12 июн 2019, 10:15

Урологические пластыри представляют собой специальные клейкие пластины, пропитанные лекарственным раствором, в составе которого присутствуют натуральные растительные компоненты. Первые лечебные аппликаторы появились более ста лет назад, такие средства для лечения воспалительных заболеваний использовали лекари Китая и Тибета.

Очень часто в лекарственную пропитку пластин, помогающих справиться с заболеваниями мочеполовой системы, входят экстракты таких целебных растений, как: подорожник; корица; камфора; вербена; хохлатка; гирчевник; самоцвет двузубый; бархат амурский; частуха; мускус; гвоздика; имбирь; портулак и пр.
Изображение

Урологические пластыри дают хороший терапевтический и профилактический эффект при многих заболеваниях мужской мочеполовой системы. Но, как и любые лечебные средства, использовать такие пластины нужно в соответствии с инструкцией. При правильном применении аппликатор принесет организму только пользу и не вызовет побочных реакций.

Положительный эффект от использования урологических пластинок будет заметен уже после одного курса лечения. Мужчина, воспользовавшийся подобными средствами, почувствует заметное облегчение и улучшение общего самочувствия организма.

Использовать урологические пластины могут и женщины, они помогут дамам при циститах, нефритах и других воспалительных заболеваниях мочевыделительной системы.

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: УРОПЛАСТЫРИ и СВЕЧИ АСД Макс урологические

Сообщение Mediana » 12 июн 2019, 10:17

Владислав, 49 лет:
«Чтобы избавиться от хронического простатита, уролог посоветовал мне воспользоваться урологическим пластырем, в состав которого входят только растительные компоненты. Я не являюсь приверженцем народной медицины, поэтому сначала отнесся к этому лечебному средству с большим недоверием, но, когда начал использовать пластырь, понял, что он действительно работает. Мне хватило всего шести пластин, чтобы мое самочувствие значительно улучшилось. После одного лечебного курса у меня прошли боли в паху, нормализовалось мочеиспускание, исчезли проблемы с потенцией. Никакой аллергии или раздражения при лечении у меня не возникло. Могут сказать, что я вообще забывал про пластырь на трое суток после того, как наклеивал его на живот. Это удобное средство не доставляло мне никакого дискомфорта. Если вдруг возникнет необходимость, воспользуюсь пластинами еще раз без раздумий».

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: УРОПЛАСТЫРИ и СВЕЧИ АСД Макс урологические

Сообщение Mediana » 27 сен 2019, 14:06

Пластыри урологические 6 шт

цена опт 190 р.

Урологические пластыри представляют собой специальные клейкие пластины, пропитанные лекарственным раствором, в составе которого присутствуют натуральные растительные компоненты.
Пластырь изготовлен при помощи технологий, позволяющих измельчить лекарственные травы до нано частиц и содержит в себе только натуральные растительные компоненты:самоцвет двузубый, гирчевник влагалищный, подорожник азиатский, сафлор, хохлатка, борнейская камфарма.
Урологические пластыри накладываются в области пупка или на проекцию органа (например, почек), и работают как любая таблетка, бальзам или другая форма, которую мы принимаем привычным путем, но имеет ряд приемуществ:
- полезные вещества сразу попадают в кровообращение в нужной концентрации минуя ЖКТ, не вызывая побочных действий.
- применять пластырь очень легко.

Z9qnH7lJc_s.jpg
Z9qnH7lJc_s.jpg (39.8 Кб) Просмотров: 587
CbgdMzzCKoQ.jpg
CbgdMzzCKoQ.jpg (48.39 Кб) Просмотров: 587
G-CcDkcnIhM.jpg
G-CcDkcnIhM.jpg (41.99 Кб) Просмотров: 587


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика