• Объявление

* HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы


Венера11
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 18:04

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Венера11 » 06 окт 2015, 17:44

К стати порошка я беру 2 чайные ложки для длинных волос. И нормально пенится 3ст.л.мне кажется это слишком много.

Объявление

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение DiArt » 15 окт 2015, 20:22

Венера11 писал(а):Здравствуйте Диана.Очень жду и радуюсь вашей закупкой .Лекарство мне очень нравятся результатом himalaya herbals Цистон и Лив52.В прошлой закупке брала мыльный порошок Трифолиатус-. Мне очень понравился результат.Волос стало гораздо меньше выпадать .Мылится он хорошо .В рекомендациях написано что мылить обычным шампунем перед использованием не надо.Но я мою так как легче смывается потом порошок сам.А так он остается в волосах потом конечно феном когда сушишь он улетит но я мою тщательно.Смывается с длинных сложнее чем с коротких.Запах похож на шоколадный но волосы не пахнут после использования .Я использую его раз в неделю результат классный после первого применения :vau: Волосы и руки прям скрепят от чистоты .В общем мне он очень понравился поэтому заказываю себе побольше. Дианочка вам большое спасибо за такую классную закупку .Буду участвовать еще :nqp:


Спасибо Вам большое за отзыв и подробное описание по шампуню !!! :vau: :dfап: Будем знать теперь !
Приятного пользования и полезного эффекта !

ОксанаУ
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:59
Откуда: Тольятти Автозаводский р-он

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение ОксанаУ » 20 ноя 2015, 10:12

Здравия всем! Я заказывала мас.капли в нос Шадбинду.Этими каплями пользуются почти все мое семейство! Лично мне капли помогают! Хочу обратить внимание на аннотацию к каплям,там написано как правильно закапывать эти капли,(опустив голову вниз,а не ввурх,как мы привыкли!!!) Получаем другой эффект,особенно если есть склонность к гаймориту,и нужно,чтобы капли попали в гайморовые пазухи! Вообще ,читайте внимательно рекомендации по применению,и все получится! Еще я брала Rrheumagel-крем д/сусавов.Мне понравился тоже! Подкупает в этой продукции то,что присутствуют натуральные компоненты! Благодарю организатора,с удовольствием буду участвовать еще! :gj;fkeqcnf:

ОксанаУ
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:59
Откуда: Тольятти Автозаводский р-он

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение ОксанаУ » 20 ноя 2015, 10:12

Здравия всем! Я заказывала мас.капли в нос Шадбинду.Этими каплями пользуются почти все мое семейство! Лично мне капли помогают! Хочу обратить внимание на аннотацию к каплям,там написано как правильно закапывать эти капли,(опустив голову вниз,а не ввурх,как мы привыкли!!!) Получаем другой эффект,особенно если есть склонность к гаймориту,и нужно,чтобы капли попали в гайморовые пазухи! Вообще ,читайте внимательно рекомендации по применению,и все получится! Еще я брала Rrheumagel-крем д/сусавов.Мне понравился тоже! Подкупает в этой продукции то,что присутствуют натуральные компоненты! Благодарю организатора,с удовольствием буду участвовать еще! :gj;fkeqcnf:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение DiArt » 02 дек 2015, 10:59

ОксанаУ писал(а):Здравия всем! Я заказывала мас.капли в нос Шадбинду.Этими каплями пользуются почти все мое семейство! Лично мне капли помогают! Хочу обратить внимание на аннотацию к каплям,там написано как правильно закапывать эти капли,(опустив голову вниз,а не ввурх,как мы привыкли!!!) Получаем другой эффект,особенно если есть склонность к гаймориту,и нужно,чтобы капли попали в гайморовые пазухи! Вообще ,читайте внимательно рекомендации по применению,и все получится! Еще я брала Rrheumagel-крем д/сусавов.Мне понравился тоже! Подкупает в этой продукции то,что присутствуют натуральные компоненты! Благодарю организатора,с удовольствием буду участвовать еще! :gj;fkeqcnf:


:nqp: Благодарю за отзыв ! И акцент к аннотации по каплям в нос !
Будем здоровы !

Аватара пользователя
SkazkaSoap
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:39

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение SkazkaSoap » 03 дек 2015, 19:22

Покупали зубную пасту ред и блек. Чёрную пока не открывали, а вот красная мне очень понравилась. Не жжет слизистую, так что приятно и долго чистить, запах конечно на любителя ,но я рада так как чувствуется отчётливо эм гвоздики, оно очень хорошо для зубков, я им зубную боль снимают хорошо :vau: . В общем полное ощущение натурального средства, я сама делаю некоторую косметику натуральную из масел есть опыт и на вкус и запах :vbn: маме вот не очень понравилось, что плохо пенится, а мне вот это не важно!
Так что спасибо за такое замечательное средство, уже заказала еще :gg:
Кстати когда получила пасту, пакетик пах чем то безумно вкусным, может что то протекало и вы знаете что, тогда скажите пожалуйста, уж больно чудесный запах :oops:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение DiArt » 05 дек 2015, 15:02

SkazkaSoap писал(а):Покупали зубную пасту ред и блек. Чёрную пока не открывали, а вот красная мне очень понравилась. Не жжет слизистую, так что приятно и долго чистить, запах конечно на любителя ,но я рада так как чувствуется отчётливо эм гвоздики, оно очень хорошо для зубков, я им зубную боль снимают хорошо :vau: . В общем полное ощущение натурального средства, я сама делаю некоторую косметику натуральную из масел есть опыт и на вкус и запах :vbn: маме вот не очень понравилось, что плохо пенится, а мне вот это не важно!
Так что спасибо за такое замечательное средство, уже заказала еще :gg:
Кстати когда получила пасту, пакетик пах чем то безумно вкусным, может что то протекало и вы знаете что, тогда скажите пожалуйста, уж больно чудесный запах :oops:


Благодарю за отзыв ! :vau: :nqp:
Ничего не протекало )..
- сложно сказать, чем пропитался пакетик ) : или благовония, которые очень пахучие почти всегда кто-то да заказывает. еще в этой закупке были мыльца, они тоже очень ароматные - все это передается на другой товар ) ,
или один из моих парфюмов ( наношу частенько, т.о. поднимаю себе настроение, когда сортирую )))

Тигренок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:55
Откуда: Самара п. Управленческий

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Тигренок » 02 фев 2016, 09:38

Диана доброе утро - вчера забрала заказ, спасибо всем очень довольна!!! Были сомнения у меня по поводу производителя и качества этой продукции, но пообщавшись с вами и получив товар сомнений нет - закупка качественная! Свежая -дата изготовления ноябрь 2015г. Спасибо! Насчет самих препаратов пока сказать ничего не могу, только начала употреблять - позже обязательно отпишусь. Могу сказать что муж ранее пользовался Румалайей -гелем для спины - результат был боль проходила!

Аватара пользователя
тополиныйпух
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:04

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение тополиныйпух » 25 янв 2017, 11:56

Очищающий гель для умывания с НИМОМ - его покупала ещё в аптеке, для жирной и комбинированной кожи очень нравится пользуемся с дочкой вместе,зубная паста в наборе вылечила от начинающего герпеса на губах, потушила пожар так сказать за 3-4 дня, шампунь и бальзам мне показались обычными. Дианочка спасибо за закупку :lfhbh:

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24218
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Redisska » 27 фев 2017, 13:11

Питательный крем Хималаи Хербалс (Himalaya herbals)
Крем, который подходит любому типу кожи
В состав входит минеральное масло, но сам крем пахнет сочным алоэ со сладенькой ноткой
Объем 50 мл
Крем находится в пластиковой баночке, которая совершенно не ощущается в руках, как будто содержимого там нет :gii:
Оптовая цена на момент покупки 149 руб.
Крем универсальный, можно использовать для лица и тела. Крышка легко откручивается и плотно закручивается. Имелась защитная мембрана, так что можно быть уверенной, что ни один любопытный нос не залезал в баночку. :vbn:
Крем имеет чисто-белый цвет и очень приятную консистенцию. Насыщенный, супер нежный, не жирный. Совсем слегка чувствуется маслянистость, но питательным этот крем никак не назовешь, он скорее увлажняющий, быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки.
Для нормальной кожи, как мне кажется, такой крем будет хорош. А я же все ожидала питания, раз крем заявлен таковым. Отлично подходит для использования в течении дня, так как не нужно ждать долгого впитывания. Кожа становится нежной, мягкой, увлажненной.
Image00001.jpg
Image00001.jpg (45.14 Кб) Просмотров: 1896

Image00004.jpg
Image00004.jpg (43.31 Кб) Просмотров: 1896

Image00003.jpg
Image00003.jpg (34.95 Кб) Просмотров: 1896

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика