• Объявление
|

СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт


Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт

Сообщение Satellit » 07 янв 2015, 22:55

5.jpg
5.jpg (31.59 Кб) Просмотров: 670

Всем привет
Меня зовут Елена.

Уважаемые участники!

Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и фотографии.
Для меня отзывы важны все, как положительные, так и отрицательные.
Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товаре. :lfhbh:

Заранее благодарю!
Последний раз редактировалось Satellit 15 апр 2019, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

1278
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:24

Re: СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт

Сообщение 1278 » 25 фев 2015, 11:22

Здравствуйте. Попробовала пастилу с корицей. Ожидала увидеть пастилу из детства : липкая, плотная, сухая пластинка. Но результат превзошёл ожидания! Ну прямо яблочный пирог с корицей! На всякий случай ещё раз посмотрела на состав, муки не обнаружила. Ну какая же вкуснотища! Чуть всё сама не слопала. Не могла оторваться. Отличный десерт! спасибо за закупку.

Аля1
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:21

Re: СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт

Сообщение Аля1 » 10 мар 2015, 22:54

Мне тоже понравилась пастила, брала постную и в пластах, и та и та понравилась. Правда сыну моему не понравилось, наверное потому что он сухофрукты вообще не любит.

Аватара пользователя
salssi
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 15:20

Re: СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт

Сообщение salssi » 11 мар 2015, 13:47

Белевскую пастилу беру уже не в первый раз( в другой закупке была) :vau: Просто замечательный нежный продукт. особенно понравилась коллегам с кофе. Кислинка пастилы оттеняет его вкус(я кофе не пью). Нежнейшие вкусы, сладость начинки делает пастилу пикантной. Брала в этой закупке с клубникой и постную. Постная немного по грубее, потому что в нее не добавляется белок, за счет которого пастила и превращается в пушистую сладость. Но зато она по кислее за счет одних яблочек. Да и пост очень замечательное разнообразие :lfhbh: :rhbxbn:

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт

Сообщение Satellit » 06 июн 2015, 18:16

И я поделюсь с Вами своим впечатлением
Пишмание. Это лакомство на любителя. Что то среднее между халвой и сахарной ватой. Я халву не люблю, но от пишмение просто балдею, заказываю себе в каждой закупке, а вот муж наоборот очень любит халву, но от пишмание не в восторге. Ещё хочу добавить, что самая вкусная пишмание (на мой взгляд) это с фисташкой, т.к. во всех пишмание вкус и цвет соответствующий названию, а в пишмание с фисташкой дроблённые орешки и по консистенции более плотная.
48.jpg
48.jpg (39.21 Кб) Просмотров: 3155

49.jpg
49.jpg (40.86 Кб) Просмотров: 3155

50.jpg
50.jpg (39.09 Кб) Просмотров: 3155

Воздушная шоколадная халва
Воздушная халва отличается от обычной, очень лёгкая, пористая, не такая плотная как обычная. Писала выше что халву я не люблю ни какую, супругу понравилось.
45.jpg
45.jpg (55.36 Кб) Просмотров: 3155

44.jpg
44.jpg (49.54 Кб) Просмотров: 3155

46.jpg
46.jpg (47.37 Кб) Просмотров: 3155

47.jpg
47.jpg (54.17 Кб) Просмотров: 3155

Мармелад. Рубиновый гранат Вкусно, но на мой взгляд приторно сладкий.
40.jpg
40.jpg (93.2 Кб) Просмотров: 3155

41.jpg
41.jpg (52.02 Кб) Просмотров: 3155

Пастила заварная с брусникой. Очень понравилась, мягкая, свежая, не засахаренная. В меру сладкая, не приторная.
42.jpg
42.jpg (44.3 Кб) Просмотров: 3155

43.jpg
43.jpg (34.21 Кб) Просмотров: 3155

Аватара пользователя
BlackBerry
 
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:03
Откуда: Тольятти

Re: СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт

Сообщение BlackBerry » 30 июн 2015, 11:58

Участвовала в закупке первый раз, начну с того, что понравилось больше всего.
Это пастила! первый раз ела такую пастилу, похожа на кекс, но только из яблок, очень воздушный, не приторно сладкий, просто пальчики оближешь. Очень понравилось. брала большую пачку, если пить с чаем, то хватит надолго, так как очень сытно. Состав натуральный: яблоки, сахар, яичный белок.
сладобум6.jpg
сладобум6.jpg (40.09 Кб) Просмотров: 3131

упакована, помимо коробочки в пергаментную бумагу, лучше хранить в ней же, иначе подсохнет и вкус уже будет не тот.
сладобум9.jpg
сладобум9.jpg (49.42 Кб) Просмотров: 3131

режется легко, на вкус супер! берите, не пожалеете.
сладобум10.jpg
сладобум10.jpg (23.51 Кб) Просмотров: 3131


Технология приготовления пастилы:
Технология Белёвской пастилы весьма трудоемка. Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают с них кожуру и отделяют мякоть, которую взбивают с сахаром и взбитым яичным белком. Получившуюся воздушную смесь сушат пластами толщиной с дамский пальчик в печи или духовке, промазывают яичным белком, соединяют между собой, обрезают по форме и натирают сахарной пудрой. Пастила обретает вид сладкой буханочки. Затем продукт выдерживают в печи для пропитки, после чего можно наслаждаться неповторимым десертом.

Для информации, как едятпастилу.

В России Белёвская пастила отрезается как хлеб, подается с тёплым или холодным молоком, чаем с молоком, медом и чаем, по праздникам с медовухой, настойками, любым десертным вином, сметаной и брустникой. Детям можно добавить пломбир.
В Голландии в одном из ресторанов дольки пастилы и два-три вида мягкого сыра.
Во Франции Белёвская пастила подается к сухому белому вину, к п/с вину, шампанскому. С молочными коктейлями.
В Англии - к кофе, к кофе с молоком, в равных долях с взбитыми сливками тонко нарезанная, поверх немного мяты.
В Испании - с мандариновым желе, козьим молоком, с черным кофе, а дольку пастилы смазывают сливочным маслом.
Последний раз редактировалось BlackBerry 03 июл 2015, 11:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
BlackBerry
 
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:03
Откуда: Тольятти

Re: СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт

Сообщение BlackBerry » 03 июл 2015, 08:45

Еще я большой любитель Халвы, но магазинная халва по сравнению с этой халвой совершенно разные!
Эта халва намного вкуснее, скорее всего потому-то называется ВОЗДУШНАЯ ХАЛВА.
Она просто тает на во рту.
Упакована помимо коробки в пакет. Состав: ядро подсолнечника тертое, патока, сахар-песок, экстракт солодового корня. Срок годности 8 месяцев.
сладобум7.jpg
сладобум7.jpg (56.73 Кб) Просмотров: 3117

По консистенции в отличие от магазинной сухая, режется ножом, но рассыпается. Вкус супер, обязательно еще закажу! с магазинной не сравнить.
сладобум8.jpg
сладобум8.jpg (52.18 Кб) Просмотров: 3117

Заказывала еще пишмание, но об это ниже.
сладобум1.jpg
сладобум1.jpg (49.5 Кб) Просмотров: 3117

Аватара пользователя
BlackBerry
 
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:03
Откуда: Тольятти

Re: СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт

Сообщение BlackBerry » 26 июл 2015, 10:06

Честно скажу, что делала заказ только из-за пишмание. Есла их в Турции, надеялась, что тут такие-же. Но, к сожалению, вкус не тот :cx:
Не скажу что не вкусно. Вкусно и дети уплетают за обе щеки, но это не турецкий пишмание, а скорее на сладкую вату похоже.
Брала 3 разных вкуса. Все вкусы очень похожи друг на друга.
сладобум5.jpg
сладобум5.jpg (40.41 Кб) Просмотров: 3101

Вероятно, я еще разочаровалась, так как при транспортировке они сильно помелясь и стали уже не такими воздушными как должны были быть, но тут ничего не поделать.
Вот для примера фото в двух разных коробочках - в одной все сильно умялось, а во второй помялось, но не так.
сладобум4.jpg
сладобум4.jpg (36.67 Кб) Просмотров: 3101

сладобум3.jpg
сладобум3.jpg (36.39 Кб) Просмотров: 3101

Но если дети любят сладкую вату, берите, хватает надолго, сытная сладость.
Примечание, обязательно храните в герметичной таре! иначе, всего за несколько часов ваша вкусняшка превратиться в сахарных комочек, который уже не угрызете. Сладость просто мгновенно впитывает влагу из воздуха!

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт

Сообщение Lu4ik » 21 окт 2015, 00:21

Елена, спасибо за закупку! Сегодня получила соломку абрикосовую Царская соломка 70г (уже всё съели!!!! и сказали, что мало) и зефир мятный Новинка. Зефир мятный 250гр.
Мой заказ очень аккуратно упакованный пришел, никаких замечаний.
Коробка у зефира, правда, тонковата, но произвела на меня впечатление - она как бы это сказать - "советская" ))) Веет от нее ГОСТовским советским качеством :vau: Как-то даже перенеслась в те времена, когда все продукты были вкуснее и натуральнее... :kjh:
Зефир на вкус оказался ожидаемо изумительным, нежнейшим... на цвет - с ожидаемым нежным мятным оттенком. Сладость средняя, не пересластили, так сказать. срок годности 3 месяца, в моем случае - до 30.12.2015, жаль, что не подольше, думаю, такую эксклюзивную коробочку приемлемо и не стыдно было бы презентовать на Новый год (вместо обычных конфет), когда много-много подарков нужно будет раздарить! Тем более, в магазинах я не встречала в продаже такую милоту. :nqp:
Попробую попозже ещё поучаствовать.
Спасибо организатору!

JinneWell
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 01:19
Откуда: г. Тольятти

Re: СЛАДБУМ - эксклюзивно, натурально, полезно! Старт

Сообщение JinneWell » 21 окт 2015, 17:25

Заказывала на пробу неизвестную мне доселе сладость пишмание)
коробка пришла целая, даже не примялась)
и само пишмание тоже)

очень странная консистенция) и не вата и не халва) внешне на стекловату похожа :cb: :cb:
на вкус очень напоминает халву.
в принципе вкусно. чтобы узнать что это за зверь такой))) но не более того)
Изображение
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика