• Объявление

ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение cat-e » 16 мар 2015, 14:01

МНВ писал(а):
cat-e писал(а):Чернослив хороший. мокроват. но но без этого никак.
без посторонних привкусов и мусора. без запаха чего то химического.за упаковку в пакетик клипса- отдельное спасибо удобно

Тут 4 вида, какой из них?? А то брала в др.закупке, там каждый второй червивый :yui:

Чернослив без косточкой чилийский

Объявление

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Sony » 16 мар 2015, 14:32

МНВ писал(а):
cat-e писал(а):Чернослив хороший. мокроват. но но без этого никак.
без посторонних привкусов и мусора. без запаха чего то химического.за упаковку в пакетик клипса- отдельное спасибо удобно

Тут 4 вида, какой из них?? А то брала в др.закупке, там каждый второй червивый :yui:

три вида чилийский,молдавский и ташкент ,насчет крупного за 300,еще не знаю чей производитель.уточню
.вам покрупкее надо или мельче?
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

iskiba
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 18:04

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение iskiba » 17 мар 2015, 18:39

Закупкой довольна. Все продукты мне понравились. Свежие, вкусные. Надеюсь, что так будет и впредь.
По порядку:
Грецкий орех очищенный крупный половинки - вкусный, не горчит, орех чистый, не то чтобы все половинки, но прямо мусора нет. Интересно только отличаются ли половинки от четвертинок в расфасованном виде. ;-)
Изображение
Фундук жареный - орехи вкусные, чистые, ни горечи, ни прогорклости, жареные в меру, есть целые, есть половинки, но мусора нет.
Изображение
Кешью очищенный жареный - на мой притязательный вкус немного пережаренные, скорее даже передержанные на горячей сковороде, но в целом вкус мне понравился, есть немного мусора, но его количество незначительно, орехи чистые.
Изображение
Изюм Джамбо золотой крупный - действительно крупный, чистый, не сухой, сладкий с легкой кислинкой как и положено.
Изображение
Клюква вяленая в сахарном сиропе - сладкая, чистая, никаких замечаний, одни плюсы.
Изображение
Курага Таджикистан крупная - сладкая с кислинкой, я такую люблю, не сухая, в целом чистая, но я б всё же водичкой сполоснула (но это может и мои таракашки только), но в целом что на внешний вид, что на вкус - грех жаловаться.
Изображение
Финики с косточкой, высший сорт, Тунис - это наша с мужем любовь. Килограмм съели дня за три наверное. Мы такие финики давно уже искали. Сладкие, сочные, но в меру, не слипшийся комок, пришли в коробке. На всю коробку один только был не то чтобы червивный, нет, похоже как птичка что ли клюнула, но это один такой на килограмм восторга. Финики прямо порадовали.
Изображение
Чернослив без косточки чилийский - а вот эта позиция хорошист среди отличников. Он так-то вкусный, но мокроват, прямо скажем. Есть прямо размокшие ягоды. И парочка прямо грустных черносливин попалась, совсем грустных. Поэтому перебрать, хранить в холодильнике, мыть и смотреть когда ешь. Но вкус хороший.
Изображение Изображение Изображение

Но за финики чернослив прощен -)))))
Еще б бананы были сушеные, и я прям ваш фанат стану -)))

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Sony » 17 мар 2015, 22:38

iskiba писал(а):Закупкой довольна. Все продукты мне понравились. Свежие, вкусные. Надеюсь, что так будет и впредь.
По порядку:
Грецкий орех очищенный крупный половинки - вкусный, не горчит, орех чистый, не то чтобы все половинки, но прямо мусора нет. Интересно только отличаются ли половинки от четвертинок в расфасованном виде. ;-)
Изображение
Фундук жареный - орехи вкусные, чистые, ни горечи, ни прогорклости, жареные в меру, есть целые, есть половинки, но мусора нет.
Изображение
Кешью очищенный жареный - на мой притязательный вкус немного пережаренные, скорее даже передержанные на горячей сковороде, но в целом вкус мне понравился, есть немного мусора, но его количество незначительно, орехи чистые.
Изображение
Изюм Джамбо золотой крупный - действительно крупный, чистый, не сухой, сладкий с легкой кислинкой как и положено.
Изображение
Клюква вяленая в сахарном сиропе - сладкая, чистая, никаких замечаний, одни плюсы.
Изображение
Курага Таджикистан крупная - сладкая с кислинкой, я такую люблю, не сухая, в целом чистая, но я б всё же водичкой сполоснула (но это может и мои таракашки только), но в целом что на внешний вид, что на вкус - грех жаловаться.
Изображение
Финики с косточкой, высший сорт, Тунис - это наша с мужем любовь. Килограмм съели дня за три наверное. Мы такие финики давно уже искали. Сладкие, сочные, но в меру, не слипшийся комок, пришли в коробке. На всю коробку один только был не то чтобы червивный, нет, похоже как птичка что ли клюнула, но это один такой на килограмм восторга. Финики прямо порадовали.
Изображение
Чернослив без косточки чилийский - а вот эта позиция хорошист среди отличников. Он так-то вкусный, но мокроват, прямо скажем. Есть прямо размокшие ягоды. И парочка прямо грустных черносливин попалась, совсем грустных. Поэтому перебрать, хранить в холодильнике, мыть и смотреть когда ешь. Но вкус хороший.
Изображение Изображение Изображение

Но за финики чернослив прощен -)))))
Еще б бананы были сушеные, и я прям ваш фанат стану -)))

спасибки за отзыв.бананы сушеные есть,заказывайте .завтра открою новую закупку.закупка каждую неделю
я сама очень пережаваю за чернослив ,когда его отправляю.боюсь что он задохнется в пакете,пока его забирут с офиса.он влажный да.
так что всех участников призываю сразу бежать в офис за своими заказами,как статус ПРИЕХАЛО
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

tata-1104
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:54
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение tata-1104 » 19 мар 2015, 09:56

Брала кольца ананаса и дыню палочки. Все очень понравилось и как то быстро съелось))) даже сфоткать не успела... хотела ведь еще сразу...
дыня - не кантолупа конечно, но тоже вкусная. Вкус выражен чуть меньше и не такая сладкая, так что если вам кантолупа кажется приторной- эта очень понравится. Муж ее заценил, да и я тоже)))
ананасы кольцами ела первый раз. Все целые, не такие сухие как кубики или листики. Очень сладко и вкусно! Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
michaell
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 01:58

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение michaell » 19 мар 2015, 10:51

МНВ писал(а):
cat-e писал(а):Чернослив хороший. мокроват. но но без этого никак.
без посторонних привкусов и мусора. без запаха чего то химического.за упаковку в пакетик клипса- отдельное спасибо удобно

Тут 4 вида, какой из них?? А то брала в др.закупке, там каждый второй червивый :yui:

А у нас чернослив с запахом брожения и пару с плесенью было (мелкий,узбекский),и конечно никаких пакетов с клипсами в помине...ну и цена конечно соответствует,поэтому - пойдет!!! А вот изюм (мелкий) без вопросов - сухой и вкусный как в детстве!!!
Мягкие Буквы и Интерьерные Подушки в наличии и на заказ

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Sony » 19 мар 2015, 12:44

Спасибо за отзывы.
Уважаемые участники,забирайте сухофрукты сразу,как статус приехало. Чернослив приходит в разных упаковках и очень влажный, поэтому может задохнуться в пакете.
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Natalic
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:33
Откуда: Тольятти

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Natalic » 23 мар 2015, 18:34

Сегодняя взяла заказ из третьей закупки, - грецкий орех очищеннй мелкий, изюм мелкий тёмный, урюк мелкий и чернослив молдавский. Грецкий орех хороший, чистый, свежий, очень даже всякий, а не мелкий, можно сказать половина четвертинок, прилично половинок и так, по мелочи немного). Урок, как и заявлено мелкий, чистый, ароматно пахнет урюком, сразу захотелось компот. Изюм, нормальный, я б его не назвала мелким, обычный коричневый изюм, и что удивительно пахнет изюмом)) А вот чернослив, очень хорош, крупный мясистый, очень вкусный, но! девочки, действительно забирайте закупку в самый первый день, как объявили, если у вас чернослив!! Мне к сожалению, в четверг, когда я приходила за закупками, закупку не отдали, хотя она была уже на раздаче, я просто об этом не знала, что она есть и в листочке не написала. Ну и получается она пролежла с четверга до понедельника (в воскресенье не могла никак прийти за закупкой). Так вот, это уже было критично, ещё бы день и чернослив бы забродил! Он очень влажный. Я его скорее распаковала, промыла весь, пару черносливин уже винноароматных попалось, но остальное успела спасти!)) Очень вкусный чернослив! Плесени не было. Благодарю организатора!!

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Sony » 24 мар 2015, 01:08

Natalic писал(а):Сегодняя взяла заказ из третьей закупки, - грецкий орех очищеннй мелкий, изюм мелкий тёмный, урюк мелкий и чернослив молдавский. Грецкий орех хороший, чистый, свежий, очень даже всякий, а не мелкий, можно сказать половина четвертинок, прилично половинок и так, по мелочи немного). Урок, как и заявлено мелкий, чистый, ароматно пахнет урюком, сразу захотелось компот. Изюм, нормальный, я б его не назвала мелким, обычный коричневый изюм, и что удивительно пахнет изюмом)) А вот чернослив, очень хорош, крупный мясистый, очень вкусный, но! девочки, действительно забирайте закупку в самый первый день, как объявили, если у вас чернослив!! Мне к сожалению, в четверг, когда я приходила за закупками, закупку не отдали, хотя она была уже на раздаче, я просто об этом не знала, что она есть и в листочке не написала. Ну и получается она пролежла с четверга до понедельника (в воскресенье не могла никак прийти за закупкой). Так вот, это уже было критично, ещё бы день и чернослив бы забродил! Он очень влажный. Я его скорее распаковала, промыла весь, пару черносливин уже винноароматных попалось, но остальное успела спасти!)) Очень вкусный чернослив! Плесени не было. Благодарю организатора!!

спасибо за отзыв,я стараюсь,что бы заказы как можно быстрее попали на раздачу.в этот раз буду сдавать в понедельник.как раз офисы будут работать и все смогут сразу забрать.сама очень переживаю за чернослив,он на самом деле может задохнуться,если долго будет в пакете закрытым.
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
svetozara83
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:41

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение svetozara83 » 26 мар 2015, 19:49

спасибо большое!!! :nqp: Очень вкусные и свеженькие финики!!!Даже и не думала, что за 90 руб можно купить такие качественные сухофруктики!!!

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика