• Объявление

ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Арахис подсушенный

Сообщение ShoPoklyak » 26 мар 2019, 13:36

Привет всем!
Прямо сейчас у меня перекус. Сегодня это орешки арахиса, очень вкусные и полезные.
Конечно, злоупотреблять арахисом не стоит, все-таки очень калорийный продукт, но несколько орешков в качестве перекуса никогда не помешают и пойдут только на пользу.
Приобрела его в этой закупочке.
500 гр. цена 65 руб плюс орг 14%
Орех очень вкусный, подсушенный, хрустящий, крупный.
002.jpg
002.jpg (54.54 Кб) Просмотров: 441

001.jpg
001.jpg (75.97 Кб) Просмотров: 441

Объявление

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Sony » 31 мар 2019, 11:29

Новинка!!!
Самаркандая халва рулет.
Вес 400 гр
Родиной халвы считается Иран.
В составе самаркандской халвы много клетчатки, аминокислот, белков, жиров растительного происхождения, витаминов и минералов. Она быстро переваривается и усваивается, принося организму немалую пользу. Эту халву еще называют фисташковой, так как делают ее именно из этого вида орехов. Поэтому по вкусу она сильно отличается от всем известного и привычного продукта на основе семян подсолнуха.

Цена без орг сбора и тр 85 р

IMG_20190330_103905.jpg
IMG_20190330_103905.jpg (159.66 Кб) Просмотров: 433
IMG_20190330_103900.jpg
IMG_20190330_103900.jpg (158.56 Кб) Просмотров: 433
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Lu4ik » 31 мар 2019, 14:05

А в закупке в каком каталоге халва-рулет из фисташек?

Аватара пользователя
Eva-zhenya
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 21:55
Откуда: Тольятти, Комсомольский район

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Eva-zhenya » 02 апр 2019, 18:03

Получила 129 закупку. брала арахис в кокосовой глазуре, фундук, чернослив и курагу. Все очень свежее и арахис в кокосовом соке как раньше. в тонкой хрустящей корочке а не в тесте (как во многих других закупках). Я довольна!!!!Спасибо организатору за наисвежайшие вкусняшки!!!

Марина ВММ
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:40

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Марина ВММ » 14 апр 2019, 20:20

Забрала свои орешки из 130 закупки. Фундук жареный весь прогорклый, раскусываешь и он весь темный внутри, некоторый даже с мхом гнилой и горчит конечно и попадаются на вид гнилые. 300 руб на ветер называется. Просьба вернуть деньги или обменять на нормальный фундук. Не советую брать орехи, видимо все старье сложили. Курага, изюм и бананы сушеные вкусные свежие.

la4lara
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:56

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение la4lara » 14 апр 2019, 22:45

НЕ рекомендую данную закупку,не всегда меняют некачественный товар,ссылаясь на поставщика. Также брала в 128 закупке фундук сырой,он горький, прогорклый

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Sony » 15 апр 2019, 11:25

la4lara писал(а):НЕ рекомендую данную закупку,не всегда меняют некачественный товар,ссылаясь на поставщика. Также брала в 128 закупке фундук сырой,он горький, прогорклый

Меняют весь товар и все принимают обратно , если товар не качественный.
Еженедельно в закупке участвуют по 100 человек минимум уже на протяжении очень долгого времени.
Очень жаль , что из этих людей находятся люди, которые могут написать только что им не нравиться и оставить плохой отзыв, а что до этого в закупках было участие и все понравилось об этом просто умалчивается.
В теме написано, что фото и подробное описание и можно все поменять.
Тем более с этим фундуком одни плохие отзывы. Будет только сырой теперь представлен в каталоге, другой сорт
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

la4lara
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:56

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение la4lara » 15 апр 2019, 18:28

Sony писал(а):
la4lara писал(а):НЕ рекомендую данную закупку,не всегда меняют некачественный товар,ссылаясь на поставщика. Также брала в 128 закупке фундук сырой,он горький, прогорклый

Меняют весь товар и все принимают обратно , если товар не качественный.
Еженедельно в закупке участвуют по 100 человек минимум уже на протяжении очень долгого времени.
Очень жаль , что из этих людей находятся люди, которые могут написать только что им не нравиться и оставить плохой отзыв, а что до этого в закупках было участие и все понравилось об этом просто умалчивается.
В теме написано, что фото и подробное описание и можно все поменять.
Тем более с этим фундуком одни плохие отзывы. Будет только сырой теперь представлен в каталоге, другой сорт

Чтоже мне не поменяли,я же вам писала в л/с 28марта?

green04
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:21
Откуда: Тольятти

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение green04 » 16 апр 2019, 23:33

Согласна с предыдущим отзывом. В 130 закупке фундук (нежареный) пришел с порчеными орехами. Не все, конечно, орехи порченые, но есть. Причем, то, что они порченые, видно и снаружи - орехи потемневшие, морщинистые. До этого брала такой же фундук в другой закупке - все хорошие орехи были.
Но больше меня возмутили не орехи, а курага, которую тоже брала в этой закупке. Позиция называется "Курага необработанная" , цена 85 р./500 г. В реальности она обработанная!!! Ягоды в липком растворе, прилипшие друг к другу, да и руки после того, как пощупала эту "необработанную курагу", пришлось отмывать от липкости. Заказывая именно этот товар я предполагала, что липкости не не будет. Или я неправильно думала? В чем заключается "необработанность" этой кураги?
Сама по себе эта курага не мелкая, более-менее нормальная. Но всё же товар был куплен именно потому, что он был "не обработан", иначе я могла бы взять любую другую курагу.
Такими названиями товара вводите людей в заблуждение. Обычно это называется словом "обман".
Кстати, и фотография (обе) в каталоге не соответствует действительности. На фото курага не блестящая (нет бликов от света) и цвет натуральный - на каждой ягоде свои оттенки. В реальности же эта курага блестит (как любая обработанная курага) и и цвет ярко-оранжевый у каждой ягоды как на подбор (такого, конечно, не бывает в жизни, и курагу красят для яркости цвета).

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Sony » 17 апр 2019, 10:48

green04 писал(а):Согласна с предыдущим отзывом. В 130 закупке фундук (нежареный) пришел с порчеными орехами. Не все, конечно, орехи порченые, но есть. Причем, то, что они порченые, видно и снаружи - орехи потемневшие, морщинистые. До этого брала такой же фундук в другой закупке - все хорошие орехи были.
Но больше меня возмутили не орехи, а курага, которую тоже брала в этой закупке. Позиция называется "Курага необработанная" , цена 85 р./500 г. В реальности она обработанная!!! Ягоды в липком растворе, прилипшие друг к другу, да и руки после того, как пощупала эту "необработанную курагу", пришлось отмывать от липкости. Заказывая именно этот товар я предполагала, что липкости не не будет. Или я неправильно думала? В чем заключается "необработанность" этой кураги?
Сама по себе эта курага не мелкая, более-менее нормальная. Но всё же товар был куплен именно потому, что он был "не обработан", иначе я могла бы взять любую другую курагу.
Такими названиями товара вводите людей в заблуждение. Обычно это называется словом "обман".
Кстати, и фотография (обе) в каталоге не соответствует действительности. На фото курага не блестящая (нет бликов от света) и цвет натуральный - на каждой ягоде свои оттенки. В реальности же эта курага блестит (как любая обработанная курага) и и цвет ярко-оранжевый у каждой ягоды как на подбор (такого, конечно, не бывает в жизни, и курагу красят для яркости цвета).

по кураге пришлите фото в лс, я посмотрю что вам пришло. не обработанная курага она больше как сухая.
У вас еще чернослив был в заказе, можете про него отзыв тоже оставить?
Или вы тоже считаете что в теме отзывов пишут только про то, что не понравилось
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Яндекс.Метрика