• Объявление

Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.


Викторовна
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:59

Re: Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.

Сообщение Викторовна » 14 дек 2015, 19:31

Сегодня открыли пасту с арахисом, кешью и какао...на вкус мне и ребенку понравилось, мужу нет, но он у меня любитель сладкого) Единственное, что мне не понравилось, это послевкусие в горле...немного как прогорклое масло, но я пробовала с ложки, одну пасту. Думаю с чаем и на батон, такого послевкусия не будет.

Объявление

Аватара пользователя
Машук
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:38
Откуда: Тольяттинск 18 кв.

Re: Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.

Сообщение Машук » 14 дек 2015, 23:50

я брала ореховую пасту кешью, паста не понравилась ПОТОМУ ЧТО ХВАТИЛО МАКСИМУМ НА ДЕНЬ)))))) ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cb: МУЖ ПОПРОСИЛ ЗАКАЗАТЬ ЕЩЕ :bear:

Aira03
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:38

Re: Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.

Сообщение Aira03 » 15 фев 2016, 15:50

Здравствуйте! Получила пасту из жаренного арахиса. Не сладко, но вкусно!!!Хочу отметить, что очень "вяжет" рот (лично у меня), хотя перемешивала хорошо!

splashka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:02
Откуда: САМАРА

Re: Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.

Сообщение splashka » 24 фев 2016, 17:40

Брала пасту из кешью и пасту из сырого миндаля. Каждая хороша по-своему. Обе не соленые. Сначала думала не мое, а потом распробовала. Удивлена, но для меня оказалось вкуснее не перемешивать содержимое баночек. Так больше чувствуется вкус орехов. Сытно! Консистенция довольно плотная, густая и съесть все за раз не получится :) Буду пробовать другие вкусы :) спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Squirrel
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:01

Re: Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.

Сообщение Squirrel » 21 мар 2016, 21:08

Давно хотела попробовать ореховые пасты натуральные. Теперь я поклонница этой вкуснятины.
Приобретала пасту из жаренного арахиса с солью и кусочками арахиса ООООчень нравится. Готова так...без нечего есть.
Шоколадная паста из жаренного кешью и арахиса тоже очень вкусная.:zpsr: Добавляем в овсянку, мажем на хлебцы, делаем сэндвичи :vau: Хочу попробовать еще с кешью и кокосовая пасту. Спасибо Galaktika за полезные вкусняшки!!! :nqp:

Дополнения от 27.03.
Вчера попробовала добавить в пломбир немного ореховой пасты из жаренного арахиса с солью. Каааак же это вкусно :vd;:
Сегодня открыла новую баночку кешью-паста. Очень нежная, менее жирная, чем арахисовая. Вкус сливочный :vau:
Последний раз редактировалось Squirrel 27 мар 2016, 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Galaktika
 
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:25
Откуда: Самара

Re: Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.

Сообщение Galaktika » 21 мар 2016, 23:07

Squirrel писал(а):Давно хотела попробовать ореховые пасты натуральные. Теперь я поклонница этой вкуснятины.
Приобретала пасту из жаренного арахиса с солью и кусочками арахиса ООООчень нравится. Готова так...без нечего есть.
Шоколадная паста из жаренного кешью и арахиса тоже очень вкусная.:zpsr: Добавляем в овсянку, мажем на хлебцы, делаем сэндвичи :vau: Хочу попробовать еще с кешью и кокосовая пасту. Спасибо Galaktika за полезные вкусняшки!!! :nqp:

Рада, что понравились :vbn: С солью тоже моя любимая :lfhbn:

1278
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:24

Re: Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.

Сообщение 1278 » 30 мар 2016, 10:15

Получила Кокосовую пасту. В банке оказался очень твёрдый кусок. Нельзя это назвать пастой. Постоял при комнатной температуре, практически ничего не изменилось. В общем перемешать (как написано на упаковке) не удалось. Ножом натыкала на кусочки. Вкуснотень. Слегка сладко,даже не верится, что без сахара. Ем можно сказать ложкой. Добавляю в творог или просто так кусочки к чаю. Храню в холодильнике

Aira03
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:38

Re: Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.

Сообщение Aira03 » 30 мар 2016, 15:05

Здравствуйте!Получила кокосовую пасту. Внутри лежала кристализованная паста. Я поставила на батарею и через 20 минут забрала. Всё отлично разогрелось и я прекрасно перемешала. Но к сожалению она быстро застывает, а постоянно её на батарею ставить для плавления - долго. Добавляю в кашу вместо сливочного масла.

LekaT
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:56

Re: Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.

Сообщение LekaT » 19 сен 2016, 00:12

Заказала для мужа,он давно хотел попробовать настоящую ореховую пасту. Попробовала...ммм,вкуснятина. Ела сама прям ложкой. Брала арахисовую с солью. Вот думаю, какую следующую попробовать заказать.

NatalieLed
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:05

Re: Натуральная ореховая паста - полезная вкуснятина. ХВАСТЫ.

Сообщение NatalieLed » 13 ноя 2016, 02:31

Всем привет! Арахисовую пасту знаю и очень люблю! Раньше покупала в Финляндии, теперь с нынешним курсом дорого. Не смогла пройти мимо закупки и ни капли не пожалела!!!! Очень! Очень вкусно! Кто не пробовал-не бойтесь разочароваться. Если не понравился вкус, вы всегда можете её использовать как один из ингредиентов к другим блюдам. Я в выпечку и тортики её добавляю, в кашу, в салаты... Везде))) я фанат)))
На пробу брала арахисовую с морской солью. Ну ооооочень вкусно, насыщенный вкус, чуть солоноватый, а потом сладость арахиса. Прям моё-мое))) шоколадную брала дочке (микс арахис-кешью-какао), пока не оценила, зато оценила я)))) НЕ СЛАДКО. В смысле нет шоколадной сладости, есть чуть подслащённое послевкусие орешков. Ну и кокосовая паста...она для меня в фаворе)))) когда открыла, взяла сверху-прям масло...буээээ.. Размешала-внизу самый смак! РАФАЭЛО)))))) сладенько и вкусно! Ну и натуральность подкупает! Состав-выше всяких похвал! Я к вам ещё приду-надо срочно пробовать другие))))) :fghн: спасибо оргу :nqp:

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика