• Объявление

Сладость в радость. отзывы


Аватара пользователя
eermkova
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:06

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение eermkova » 12 апр 2016, 15:40

получила кукурузные палочки, очень боялась что не будут сладкими. О ЧУДО - ОНИ ПРЕВОСХОДНЫ, огромный пакет и все в САХАРНОЙ ПУДРЕ (как рузик), просто великолепно.
Кексики боровички - просто тают во рту - наисвежайшие.
Овсяные печеньки (заказывала с орешками) - от свежести прям рассыпается.
Не успела только попробовать козинаки (просто уже объелась всего), но на вид свеженькие и конфетки сласти в кунжуте (в пол кило где то 23 штучки).
огромное спасибо организатору, все тщательно упаковано и быстро доставлено. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ УСТУПАЕТ ДОМАШНЕЙ!!!! :dfап: :gj;fkeqcnf: :nqp: :ghr: :hi:

Объявление

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение MamaBoss » 12 апр 2016, 16:20

eermkova писал(а):получила кукурузные палочки, очень боялась что не будут сладкими. О ЧУДО - ОНИ ПРЕВОСХОДНЫ, огромный пакет и все в САХАРНОЙ ПУДРЕ (как рузик), просто великолепно.
Кексики боровички - просто тают во рту - наисвежайшие.
Овсяные печеньки (заказывала с орешками) - от свежести прям рассыпается.
Не успела только попробовать козинаки (просто уже объелась всего), но на вид свеженькие и конфетки сласти в кунжуте (в пол кило где то 23 штучки).
огромное спасибо организатору, все тщательно упаковано и быстро доставлено. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ УСТУПАЕТ ДОМАШНЕЙ!!!! :dfап: :gj;fkeqcnf: :nqp: :ghr: :hi:

Как я люблю, мои сладкоежки, когда Вы оставляете отзывы! :lfhbn:
Очень очень рада, что всё понравилось :vbn:
Приятного вам чаепития и спасибо за участие :lfhbh:

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение MamaBoss » 29 апр 2016, 17:34

Мюсли с витаминами, конфеты, 0,5 кг.Цена за 500 гр. 144,15 руб. (без орга и ТР)
В описании от поставщика (фабрика Славянка) указано, что это конфеты из зерновых хлопьев, с сушеными фруктами, орехами, цукатами, витаминами, частично глазированные молочной глазурью. Мюсли я не очень люблю, но решила попробовать. :bql:
Состав: патока, мука пшеничная, сахар, изюм, ананас, крупа кукурузная, фруктоза, жир растительный, какао тертое, молоко сухое, хлопья кукурузные, абрикос сушенный, соль, эмульгаторы, кислота лимонная, витаминная добавка бетавитон М.
В 100 гр продукта: белков - 3 гр, жиров - 7.3 гр, углеводов - 65,2 гр Энергетическая ценность 338 ККал.
мюсли с витаминами.jpg
мюсли с витаминами.jpg (40.56 Кб) Просмотров: 1434

Конфетки понравились, очень вкусные! Лёгкие, не очень сладкие. Присутствуют сухофрукты,что очень приятно. Сверху подушка из кукурузных шариков, покрытая карамелью и тоненькой глазурью. Снизу, подушка из молочного шоколада. О наличии витаминов не могу утверждать на 100% )))
DSCN0708.JPG
DSCN0708.JPG (123.81 Кб) Просмотров: 1434

В 500 гр примерно 60 штук конфет, т.к. они очень легкие. Я их приобщила для дневного перекуса!
Вообщем, следую девизу, указанному на этикетки: "Хрусти и заряжайся витаминами!!!" :vbn:

Аватара пользователя
тополиныйпух
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:04

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение тополиныйпух » 16 май 2016, 20:17

Татьяна,большое спасибо за вкусняшки.Брала колечки, орешки, пряники всё свежее, но пакет с кукурузными палочками вызвал восторг у всей семьи. :nqp:

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение MamaBoss » 17 май 2016, 10:58

тополиныйпух писал(а):Татьяна,большое спасибо за вкусняшки.Брала колечки, орешки, пряники всё свежее, но пакет с кукурузными палочками вызвал восторг у всей семьи. :nqp:

Ой, спасибо и вам! Приятного аппетита! :bql:

Аватара пользователя
Mordovia
 
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:02

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение Mordovia » 10 июн 2016, 13:09

Название: *Кухмастер, печенье, 420 гр.
Цена: 43.00 (без ТР и %)

Первый раз взяла эти печеньки после вкусного отзыва MamaBoss :vbn:
Крем по рецепту сварить не удалось, но все равно умяли все за пару заходов :cb:
Дочка сказала надо еще такой же торт! Ну раз надо...
В этот раз взяла сразу 2 пачки.
Крем опять не удался (видимо я тот еще кулинар), но опять все схомячили даже быстрее, чем в первый раз. Кстати соседские дети тоже оценили, правда сказали мало им досталось :gii:
Собственно фото:
DSC_0328.jpg

DSC_0330.jpg

DSC_0326.jpg

DSC_0327.jpg


Буду брать еще однозначно. И просто так печеньки вкусные и тортик на скорую руку также отличный из них!
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
тополиныйпух
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:04

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение тополиныйпух » 23 июл 2016, 01:25

Хочу сказать отдельное спасибо за упаковку,всё в коробке аккуратно сложено,перевязано и даже с ручкой, чтобы удобно нести.И конечно за вкусняшки и кукурузные палочки 2кг на всех хватит. :lfhbh:

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение Lu4ik » 25 июл 2016, 01:28

MamaBoss писал(а):По итогам разбора закупки хочу сказать, что весь товар пришел очень свежий, с хорошим сроком годности.
Понравилось всё без исключения. ....
А еще хочется выделить один сорт печенья. Печенье Прага. В описании указано, что это сахарное шоколадное печенье с шоколадно-сливочной начинкой в темной глазури. Это нереально вкусное печенье, по вкусу напоминающее пирожное. Цена за кг 146,50 (в кг получается 18 шт.)
DSCN0596.JPG

Всем приятного чаепития :lfhbh:


Забрала печенье Прага, заказала его 07.07.2016, сразу целую коробку - 2 кг, цена уже 160,23 без "налогов/сборов"))) за кг. Вышло 370 руб за весь заказ. Это дешевле магазинов-рынков. Оплатила 15.07, приехало 21.07. Изготовлено 11.07, срок годности - 3 мес. Свежайшее :kjh:
Печенье ооочень вкусное, не надо никаких тортов-шоколада-мармелада. Это печенье как пирожное, похоже на торт Прага :vjhj;: Ничего в нём нет лишнего, состав подобран идеально. А то сейчас кондитеры, особенно "восточные", всё удивляют и удивляют - в продукцию "всё лучшее сразу" впихивают - и кокос, и шоколад, и курагу, и сливки с маслом и заварным белковым кремом... :gg:
Спасибо за замечательную закупку!!!! :vbn: :lfhbh:

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение Donna » 13 авг 2016, 15:50

обожаю творожное печенье. Здесь заказала на пробу -Творожное с цукатами, печенье,
Ну что за фото в нашем каталоге, какое то пришибленное и неаппетитное :( девочки, не верьте ему!
На самом деле пришли пышные, высокие, крупные, воздушные, почти пирожные! Цукаты разноцветные, красивые и вкусные. Писать не могу больше, опять слюни... :vbn:
Очень порадовала аккуратная и бережная фасовка и, конечно, скорость закупки.
Спасибо :nqp:
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

NelKa
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:03
Откуда: Тольятти

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение NelKa » 02 сен 2016, 13:05

Присоединяюсь ко всем словам благодарности. и от меня СПАСИБО !!! :vau: :nqp: :nqp: :nqp: . Всё оч вкусно !!! и всё свежайшее!!!!
Брала колечки с арахисом, как в детстве, и восточные сладости, рекомендую !!! Назаказывала ещё всего много :hi: , будем пробовать...

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика