• Объявление

Вкусное дело.Отзывы.


Аватара пользователя
Aleksis
СП менеджер
 
Сообщения: 12025
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:59
Откуда: Самара

Вкусное дело.Отзывы.

Сообщение Aleksis » 10 мар 2016, 12:11

Уважаемые участники!
Жду ваши отзывы по продукции!

Объявление

Аватара пользователя
Aleksis
СП менеджер
 
Сообщения: 12025
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:59
Откуда: Самара

Re: Вкусное дело.Отзывы.

Сообщение Aleksis » 10 мар 2016, 12:38

Получила нашу долгожданную закупку!
100 % натуральные моментальные супы для здорового питания !
Супы овсяный,чечевичный,гороховый вес по 28 гр,цена на момент покупки 18 руб.
Пакетики маленькие,размер 7*10,на одну порцию.
IMG_0925.JPG
IMG_0925.JPG (47.49 Кб) Просмотров: 2935

Фасолевый,гречневый вес по 28 гр,цена на момент покупки 18 руб.
В гречневом супе присутствует ЗЕЛЕНАЯ гречка, не подвергнувшаяся термической обработке,экологически чистый продукт.
Генно-модифицированной гречки в природе не существует!
Необработанная зеленая гречка содержит намного больше витаминов, минералов, все остается в целостности и сохранности.
IMG_0926.JPG
IMG_0926.JPG (48.4 Кб) Просмотров: 2935

IMG_0927.JPG
IMG_0927.JPG (47.84 Кб) Просмотров: 2935

И ХУМУС-нутовый паштет.
IMG_0922.JPG
IMG_0922.JPG (41.15 Кб) Просмотров: 2935

Вес 66 гр,цена на момент покупки 36.50 руб.
Очень полезный полуфабрикат, потому что основной ингредиент - нутовая мука,которая содержит большое количество диетической клетчатки и калия.
В составе: нутовая мука экструдированная , соль и натуральные пряности.
IMG_0923.JPG
IMG_0923.JPG (30.68 Кб) Просмотров: 2935

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Вкусное дело.Отзывы.

Сообщение Iliana » 12 мар 2016, 20:01

Получила свою закупку и решила нажарить гречневых котлет.
Вот такой пакет:

Изображение
Внутри ТРИ пакетика (обращаю внимания на то, что их три. Потому что я сначала не заметила третий, он прилип к пакету и не вывалился вместе с остальными.
Изображение
А вот и найденный крохотный пакетик с приправами:
Изображение
Вываливаем в миску пакет с гречневыми хлопьями и пакет с приправами. Заливаем 400 мл горячей воды или молока и мешаем. Я добавила еще и свежую зелень для красоты:)
Изображение
Ждем несколько минут и как только масса набухнет - начинаем лепить котлеты. Производитель уверяет, что из одного пакетика должно получиться 12 средних котлет. Ну, не знаю... Я делала их небольшими, но у меня все равно вышло только 8. Чтобы получилось 12 - надо было лепить их размером, как для гномиков :vbn:
Изображение
Слепили. Обваливаем их в панировке (это один из 3 пакетов) и начинаем жарить. Написано, что если жарить на большом огне - они быстрее приготовятся и не будут вбирать в себя много масла. Я попробовала так делать, но ничего не вышло. Котлеты все равно получились достаточно жирными и маслянистыми, именно из-за растительного масла после сковородки.
Изображение
На вкус напоминают гречневую кашу, достаточно сытные. Но вот что делать с маслом - пока не придумала. Сковородку брала тефлоновую, но без масла не получалась зажаристая корочка.

Аватара пользователя
Aleksis
СП менеджер
 
Сообщения: 12025
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:59
Откуда: Самара

Re: Вкусное дело.Отзывы.

Сообщение Aleksis » 12 мар 2016, 21:05

Выглядит очень аппетитно :vau: !
Спасибо за такой прекрасный отзыв :nqp:

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Вкусное дело.Отзывы.

Сообщение Darenka » 19 апр 2016, 04:02

Получила закупочку. Огромное спасибо!!! Эх кабы знать что супы настолько натуральные и быстрорастворимые, взяла бы намного больше. Еще ничего не готовила, поэтому втройне благодарна Иляне за инструкцию по котлеткам :zxc:

Аватара пользователя
оксана1970
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2012, 14:01

Re: Вкусное дело.Отзывы.

Сообщение оксана1970 » 25 апр 2016, 23:12

А У МЕНЯ КОТЛЕТЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, МАСЛО НЕ ВПИТАЛИ, ПОДЖАРИЛИСЬ ХОРОШО,НЕ РАЗВАЛИЛИСЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И СЫТНЫЕ. Я брала гороховые и нутовые, заказываю еще.Мне о-о-очень понравились!!получилось 16 котлет.

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Вкусное дело.Отзывы.

Сообщение Darenka » 26 апр 2016, 13:09

оксана1970 писал(а):А У МЕНЯ КОТЛЕТЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, МАСЛО НЕ ВПИТАЛИ, ПОДЖАРИЛИСЬ ХОРОШО,НЕ РАЗВАЛИЛИСЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И СЫТНЫЕ. Я брала гороховые и нутовые, заказываю еще.Мне о-о-очень понравились!!получилось 16 котлет.


Конечный объем и количество котлет зависит от того сколько воды добавишь, у меня 13 средних котлет вышло. Масло если на сковороде будет, то масло впитают, я на керамической жарила, но чуть-чуть добавляла, а вообще какие ж это котлеты если совсем без масла)))

Аватара пользователя
benivla5
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:01

Re: Вкусное дело.Отзывы.

Сообщение benivla5 » 27 апр 2016, 09:30

Девочки, делюсь информацией -

****
1. Хлопья из НУТА, ФАСОЛИ, ГОРОХА и ЧЕЧЕВИЦЫ

(Котлеты)

Теперь приготовить вкусные, полезные, богатые белком котлеты и другие блюда также легко, как и овсяную кашу.

Хлопья 500 г. быстрого приготовления! Состав: хлопья натуральные (чечевичные, гороховые, нутовые, гречка зеленая), хлопья натуральные ячменные.

Для приготовления: котлет, пельменей, запеканок, тефтелей, фалафель, фрикаделек, голубцов и т.п.


2. Мука НУТОВАЯ


Мука нутовая 500г. Нутовая мука заменяет яйца в тесте и делает мягкой любую выпечку

Для приготовления: хумуса, паштетов, печенья, оладий, блинов, сладостей.


3. Хлопья из Нута, Фасоли, Гороха, Чечевицы, Маша, Кукурузы, Ячменя быстрого приготовления

Легко и быстро готовить богатые белком супы и каши.

Состав: хлопья натуральные.

Для приготовления: Супов, каши, фаршированных овощей и блинов, паштетов, запеканок.
****

Сама готовила суп-пюре только из нутовых хлопьев, ничего не добавляла, оочень понравилось, быстро, вкусно и полезно. Заказала еще, специально для дачи))

dmitko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 08:55
Откуда: Тольятти

Re: Вкусное дело.Отзывы.

Сообщение dmitko » 12 июл 2016, 21:54

Брал супы и котлеты. Сам ел и другим советую. Вкусная, легкая и сытная пища) Котлеты жарил вообще без масла на простой чугунной сковороде без покрытий. Капнул 6 капель растительного и вытер почти насухо бумажной салфеткой. Котлеты получились с хрустящей корочкой.

МАЙ30
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40

Re: Вкусное дело.Отзывы.

Сообщение МАЙ30 » 12 окт 2018, 11:28

Заказывала супы и каши. 1. - Каша рисова с вишней. - не набухает практически. На вкус жесткая. Какие то крупинки на зубах. Ощущение, как опилки жуешь. Запах красивый. 2. Суп овощной - те же опилки, только другого цвета. Сухой порошок пахнет приятно - укропом, сушеными овощами. Растворимый - какашечка и на вкус и на цвет. Расстроилась очень. Чечевичные супы на подходе. буду пробовать

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика