• Объявление

ХВАСТЫ Экоживчик-Мой любимый позитивчик!


Daria
 
Сообщения: 5263
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:36
Откуда: Тольятти

Re: ХВАСТЫ Экоживчик-Мой любимый позитивчик!

Сообщение Daria » 20 ноя 2017, 21:26

Экоживчик подарочный Ежик
Цена на момент выкупа 119 руб
mzb4za-s0n4.jpg
mzb4za-s0n4.jpg (48.83 Кб) Просмотров: 319

VD0EMunrY3M.jpg
VD0EMunrY3M.jpg (40.25 Кб) Просмотров: 319

СОВЕТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
*Прежде чем ЭкоЖивчик оживет под лучами солнца на подоконнике, его нужно замочить в теплой воде комнатной температуры, что бы семена в игрушке проснулись и начали прорастать. Минимальное время замачивания 30 минут. Рекомендуем вечером опустить его в емкость (глубокая тарелка или кастрюля) с водой прижать его сверху, например крышкой (а то он хорошо плавает), так лучше пропитается водой и утром следующего дня поставить на блюдечко - постоянное место жительства.
*Как только сувенир хорошо пропитался водой надо разместить его в место, где будет достаточно тепло и светло. Пока травинки не проросли, не ставьте его под прямые лучи солнца, особенно летом, потому что травянчик моментально высохнет и процесс роста прекратиться. Рекомендуется поставить его внутри комнаты на столе или книжной полке. Как только все травинки проклюнуться можно ставить игрушку в любое место.
*ЭкоЖивчик очень любит воду, перелить не возможно, материалы и окраска водостойкая, поэтому смело поите Вашего друга каждый день. Время от времени можете купать его в миске с водой или даже под краном. Летом в особенно жаркую погоду сувенир можно опрыскивать, что удобно делать из пульверизатора.
*Подстригать своего любимца любят не только дети, но их родители, настолько это захватывающее занятие! Где то через две недели, травинки вырастут около 12 сантиметров и можно побыть парикмахером своему любимчику, сделав ему стильную прическу. Но не забывайте что слишком коротко обрезать нельзя, оставляйте 5-7 сантиметров для восстановления. Ведь через очередные 14 дней прическа распушиться опять, предоставляя возможность новой творческой фантазии!
*При частой подстрижке растишку надо подкармливать, ведь питательными веществами он ограничен наличием только опилок в наполнителе. Для этой цели подойдут универсальные удобрения для комнатах растений, которые в изобилии продаются в цветочных магазинах. Вполне достаточно колпачка концентрата на литр воды
*Если у Вас есть домашние животные, подстрижку ЭкоЖивчика можно поручить им. Например кошкам время от времени требуется трава для здоровья. Заведя эколюдик, Вы сделаете кошке отличный подарок, а она отблагодарит Вас своей лаской и мурлыканьем. Также с большим аппетитом травку будут уминать попугайчики, хомячки и прочая животность.

Объявление

Аватара пользователя
dariashka
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 22:01
Откуда: Самара

Re: ХВАСТЫ Экоживчик-Мой любимый позитивчик!

Сообщение dariashka » 05 дек 2017, 00:15

Я три штуки заказала. Прикольные)) думаю, ребенок будет доволен)) и еще на подарки... Спасибо!
Вложения
FullSizeRender.jpg
FullSizeRender.jpg (125.03 Кб) Просмотров: 309

Пред.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика