• Объявление

ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ


Аватара пользователя
ФОльга
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:00
Откуда: ТЛТ,

Re: ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ

Сообщение ФОльга » 07 мар 2013, 14:54

Иришка163 писал(а):
ФОльга писал(а):сменный многоразовый наконечник как чистить он же не разбирается? В отривине приспособились ватными палочками.

я нашла ёршик для сосок и им чистию, он подходит

+1 выпросила у акушерки "ёршик" оч. удобный маленький и на длинной ручке :;o;:

Объявление

tan9
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:26
Откуда: тольятти

Re: ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ

Сообщение tan9 » 07 мар 2013, 15:21

а мы, к сожалению, особого эффекта не ощутили :ytljevt: , когда шприцом с морской солью нос промываем, соплей больше выходит, сын не хочет "высасывать" сопли, говорит, лучше промывать и сморкать будет, может мы уже выросли из этого аппарата, муж сказал, это, для лялек, кто не умеет сморкаться...на себе пробовали, тот же эффект, как от высмаркиваний, а если нос заложен, то только прогревание солевой грелкой облегчает дыхание...так, что вот такой отзыв :oops:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ

Сообщение piksma » 07 мар 2013, 15:24

tan9 писал(а):а мы, к сожалению, особого эффекта не ощутили :ytljevt: , когда шприцом с морской солью нос промываем, соплей больше выходит, сын не хочет "высасывать" сопли, говорит, лучше промывать и сморкать будет, может мы уже выросли из этого аппарата, муж сказал, это, для лялек, кто не умеет сморкаться...на себе пробовали, тот же эффект, как от высмаркиваний, а если нос заложен, то только прогревание солевой грелкой облегчает дыхание...так, что вот такой отзыв :oops:

я про себя выше писала - я себе убрала глубокие которые ни одним сморканием не уберешь
а грелкой кстати не всегда можно греть - если сопли зеленые или желтые (гнойные) греть нельзя
и промывать - я тоже любитель но когда была у ЛОРа и сказала что промываю солью он сказал ЗАПРЕЩАЮ, я вообще удивлен как ты себе промыванием гной в уши не загнала
так что аккуратнее
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Lilu
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:41
Откуда: Тольятти

Re: ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ

Сообщение Lilu » 16 мар 2013, 13:30

Девочки, моя кукла заболела и даже не знаю, что помогло, но за 5 дней вылечились. Про аспиратор скажу - очень понравился: чистили носик утром и вечером - дочка весь день и ночь дышала, до зеленых соплей не дошло ))) И как было с отривин беби я сама заразу не подхватила :fghн: . Напор всасывания правда не сильный и гигиенично из-за двух насадок (я их меняла для каждой ноздри отд-ная). Моя сначала сопротивлялась, но с мамой не поспоришь :gii: , потом сама начинала чистить (ей 4 года) - не получается самой полностью высморкать сопелки, а так чистый носик. Перед процедурой закапывли аквалором, чтобы легче выходило. Теперь еще для племянника хочу купить. Спасибо за закупку :lfhbn:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ

Сообщение piksma » 16 мар 2013, 16:30

Lilu писал(а):Девочки, моя кукла заболела и даже не знаю, что помогло, но за 5 дней вылечились. Про аспиратор скажу - очень понравился: чистили носик утром и вечером - дочка весь день и ночь дышала, до зеленых соплей не дошло ))) И как было с отривин беби я сама заразу не подхватила :fghн: . Напор всасывания правда не сильный и гигиенично из-за двух насадок (я их меняла для каждой ноздри отд-ная). Моя сначала сопротивлялась, но с мамой не поспоришь :gii: , потом сама начинала чистить (ей 4 года) - не получается самой полностью высморкать сопелки, а так чистый носик. Перед процедурой закапывли аквалором, чтобы легче выходило. Теперь еще для племянника хочу купить. Спасибо за закупку :lfhbn:

:nqp:
спасибо за участие!!!
очень полезный прибор совместными усилиями собрали
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Тамерланамама
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:03

Re: ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ

Сообщение Тамерланамама » 16 окт 2013, 20:03

Сегодня опробовали прибор, ощущения пока непонятные. Вроде отсасывает, ребенку 4 года, глубокие сопли высморкать не может, промыванием тоже нельзя увлекаться, решили так попробовать. Орал дуром, конечно, потому, что не доверяет электроприборам. Научили не трогать их особо)))) Вобщем, успели воспользоваться только один раз, ибо спалили пылесос, походу :hii: Благо, он уже лет 10 отработал, не так жалко. Может подскажете, чего я не так сделала?)))
Изображение

Аватара пользователя
malena
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:20

Re: ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ

Сообщение malena » 07 дек 2013, 01:10

piksma писал(а):
tan9 писал(а):а мы, к сожалению, особого эффекта не ощутили :ytljevt: , когда шприцом с морской солью нос промываем, соплей больше выходит, сын не хочет "высасывать" сопли, говорит, лучше промывать и сморкать будет, может мы уже выросли из этого аппарата, муж сказал, это, для лялек, кто не умеет сморкаться...на себе пробовали, тот же эффект, как от высмаркиваний, а если нос заложен, то только прогревание солевой грелкой облегчает дыхание...так, что вот такой отзыв :oops:

я про себя выше писала - я себе убрала глубокие которые ни одним сморканием не уберешь
а грелкой кстати не всегда можно греть - если сопли зеленые или желтые (гнойные) греть нельзя
и промывать - я тоже любитель но когда была у ЛОРа и сказала что промываю солью он сказал ЗАПРЕЩАЮ, я вообще удивлен как ты себе промыванием гной в уши не загнала
так что аккуратнее


о ДА!!! У нас такое было с вечера промыли нос племяннику а утром привели из школы со слезами и больными ушами! Лор тоже отругал!!!

заказала я пока сею приспособу, но еще вопросик имеется, вобщем у меня малая ей почти полтора года от отривина орет как ненормальная, старший тоже орет но как поспокойнее, может сказывается темперамент, ей когда и месяцы было она тоже от него орала )))) и бестолковка не понимает что после него лучше соплей нет... теперь сам Вопрос!!! может у кого была ситуация похожая и с этим прибором детки лежат и наслаждаются процессом? ))) я вобще на пылесос возлагаю надежды, ибо самой ее держать и высасывать нормально ну никак не получается, так только тут рядом подсобрать что то на полчаса облегчения...
Изображение
С уважением, Елена!

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ

Сообщение cat-e » 07 дек 2013, 02:59

malena писал(а):
piksma писал(а):
tan9 писал(а):а мы, к сожалению, особого эффекта не ощутили :ytljevt: , когда шприцом с морской солью нос промываем, соплей больше выходит, сын не хочет "высасывать" сопли, говорит, лучше промывать и сморкать будет, может мы уже выросли из этого аппарата, муж сказал, это, для лялек, кто не умеет сморкаться...на себе пробовали, тот же эффект, как от высмаркиваний, а если нос заложен, то только прогревание солевой грелкой облегчает дыхание...так, что вот такой отзыв :oops:

я про себя выше писала - я себе убрала глубокие которые ни одним сморканием не уберешь
а грелкой кстати не всегда можно греть - если сопли зеленые или желтые (гнойные) греть нельзя
и промывать - я тоже любитель но когда была у ЛОРа и сказала что промываю солью он сказал ЗАПРЕЩАЮ, я вообще удивлен как ты себе промыванием гной в уши не загнала
так что аккуратнее


о ДА!!! У нас такое было с вечера промыли нос племяннику а утром привели из школы со слезами и больными ушами! Лор тоже отругал!!!

заказала я пока сею приспособу, но еще вопросик имеется, вобщем у меня малая ей почти полтора года от отривина орет как ненормальная, старший тоже орет но как поспокойнее, может сказывается темперамент, ей когда и месяцы было она тоже от него орала )))) и бестолковка не понимает что после него лучше соплей нет... теперь сам Вопрос!!! может у кого была ситуация похожая и с этим прибором детки лежат и наслаждаются процессом? ))) я вобще на пылесос возлагаю надежды, ибо самой ее держать и высасывать нормально ну никак не получается, так только тут рядом подсобрать что то на полчаса облегчения...

" может у кого была ситуация похожая и с этим прибором детки лежат и наслаждаются процессом"
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО СТАРШАЯ 2,8 ГОДА сильно орет при закапывании. ну не нравится. иногда и в угол приходится зажимать. но на аспиратор идет сама. может уже понимает что ей после него легче. идет всегда с медведем. сначала ему сопли. потом сама себе . а потом уж я отрываюсь убирая все сопли из носа. не орет.
младшая прошла его в 3 недели от рождения. она когда ей отсасываешь им просто замирает, делая большие глаза)

Nimfamfetka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:47
Откуда: Самара

Re: ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ

Сообщение Nimfamfetka » 26 мар 2014, 17:54

Я мучаюсь с аллергическим ринитом - из носа просто вода льет, вместо платка - пеленка, нос натираю до шелушения.Так вот недавно заболела и вспомнила про этот аппаратик - просто БЛАЖЕНСТВО!!!!! Лежишь и балдеешь, а пылесос за тебя все делает. Ни каких неприятных ощущений (не сравнить с постоянным сморканием) и ни каких натираний!!! Я очень рада что его приобрела, спасибо огромное!!! Дочка подошла, попробовала - сказала что неприятных ощущений не испытала. :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

Аватара пользователя
Анастасия К.
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:53
Откуда: Тольятти 16 кв-л

Re: ЧИСТЫЕ НОСИКИ-КУРНОСИКИ

Сообщение Анастасия К. » 16 окт 2018, 19:27

Девочки, а кто покупал электрический аппаратик с батарейками?

Пред.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика