• Объявление

Хороших детских книг должно быть много!


Аватара пользователя
ЛВМ
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:24
Откуда: город Тольятти

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение ЛВМ » 17 авг 2012, 12:02

Заказала книгу про динозавров (боле-менее академичную) - пришла не та которую заказала, а более детская чтоли... книжка-игрушка (со всякими конвертиками диноскопом картой большой, становящейся объемной головой тиранозвра...., стразики на обложке...) пришедшая книга по цене дороже заказанной. Вобщем думала о возврате, но ребенок увидел и просто запищал от восторга 375 раз заставлял читать смотреть листать... каждое утро умоляет со слезами на глазах взять книгу в садик похвастать - мне жалкооооо... книга и впрям суперская оказалась! такую на подарок - то что надо!!!!! Одним словом - СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ НАШЕМУ ОРГАНИЗАТОРУ!!!!! Чую буем еще участвовать в закупке! )))))))

Объявление

Аватара пользователя
ButterFly
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:53
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение ButterFly » 20 авг 2012, 18:41

Брала книгу "Гадкий утенок", в прошлый раз ее не было, это новинка 2012 года, 208 стр. Книга отличная, особенно за такую цену, даже не ожидала, что так понравится, очень советую! Оформление и картинки очень красивые, рисованные, каждая страница картинка. Помимо сказки "Гадкий утенок" есть сказки Г.Х. Андерсена: "Ганс Чурбан", "Новое платье короля", "Сундук-самолет", "Дикие лебеди", "Стойкий оловянный солдатик", "Соловей", "Дюймовочка".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

anamaru
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 01:26

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение anamaru » 28 авг 2012, 17:27

Спасибо огромное организатору! Я заказывав серию английского для малышей! Моего котика не оттащишь(1,4)очень классные короб очки, яркие иллюстрации- классно и в подарок и малышам удобно в ручках держать! Спасибо большое!!! :vbn:

Slonotopa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:21

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Slonotopa » 27 окт 2012, 17:28

Заказывала для дочери 8-ми лет:
Пару книг про фей
Друзья Пятерозаврики. Как подружиться с вулканом?
Гадкий утенок. Иллюстрации Вэла Биро
Гора солнца. Восточные сказки. Иллюстрации Н. Кочергина
Чудесные превращения Баты. Древнеегипетская сказка. Иллюстрации Н. Кочергина

Выбирала книги такие, чтобы дочь захотела прочесть их сама.
Книги просто великолепные! Я тоже осталась очень довольна. Красивые рисунки, качественная бумага и фотобумага, крупный шрифт. Что касается содержания, то дочери особенно понравились Чудесные превращения Баты и Гора солнца. Она их прочитала сама и не один раз! Феи и динозаврики, на мой взгляд, подойдут для детей помладше - они ее особенно не заинтересовали, дочь их прочитала и отложила, хотя сами книги очень красивые. Гадкий утенок - книга с чудесными рисунками, но разочаровало то, что в ней истории идут в сокращении. Мы никогда не покупаем книги в сокращении, так как это - кощунство, на мой взляд. А по отношению к Андерсену это вообще недопустимо! :vbn:

Ждем следущую закупку!

Наталья 77
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 23:14
Откуда: Тольятти

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Наталья 77 » 07 фев 2013, 00:57

Книжки замечательные - яркие, красочные, содержательные. Пока читаю своему (почти 3 г.) "Автомобильчик Биб"- ребенок в восторге!!! Просит вновь и вновь почитать. Книге два дня, а он уже знает названия каждой истории! Хотелось бы собрать всю серию Крюковой Тамары. Сегодня не удержались - сбегали в Капитал и прикупили еще одну книжку этого автора - НО цены конечно КУСАЮТСЯ. Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО позовите в следующую закупку.

yfnfkmz1980
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:25

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение yfnfkmz1980 » 07 фев 2013, 14:40

заказывала "Краденое солнце. Сказки и стихи" К. Чуковский. Тоже книжка очень понравилась, рисунки видно хорошие, художник рисовал, бумага плотненькая, глянцевая. Как книжку забрали теперь с ребенком только ее читаем, очень нравится ему.

varenik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:42

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение varenik » 08 фев 2013, 19:27

В закупке книг участвовала впервые, заказывала книгу "ФЕИ" для дочки 8 лет :vbn: , она просто в восторге и еще книга "Рыцарский замок" тоже супер. Спасибо организатору за оперативную работу и отличное качество :vau: .

Аватара пользователя
ButterFly
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:53
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение ButterFly » 08 фев 2013, 23:04

Большое спасибо всем за отзывы, издательства действительно очень хорошее, ориентировано именно на детей.
А то, что сейчас появилась возможность заказывать еще книги издательств-партнеров вообще супер, так как эти издательства (Фактор, Переход, Речь и другие) вообще очень ценные и детям очень нравятся, притом разрабатываются с участием детских психологов и несут ноты воспитания с ранних лет: учат доброте, вежливости и т.д.
Хочу порекомендовать книгу Азбука дружбы, у меня ребенку примерно 2,5 г. читаем по несколько рассказов в день. Ребенку очень нравится, всех зверей истории уже знаем, теперь в любой книге сову у нас зовут как в этой книге Люся, оленя Сеня, пингвина Пашка, а белого медведя Андрейка :vbn: В книге много стишков и песенок, что тоже нравится детям, картинки очень нежные и трогательные.
Хотя мне кажется, она на возраст примерно от 3-4 лет.
Еще у нас есть Азбука здоровья из тоже серии, там рассказывают о мальчике и девочке, которые пошли в сказочную страну за лекарством Неболин и им помогал сказочный герой витаминчик. Рассказывается в ненавязчивой форме как важно закалятся, чистить зубы и т.д. Она скорее на возраст от 5 лет.

Ирина Меняйлова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:28
Откуда: самара

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Ирина Меняйлова » 14 фев 2013, 23:19

Спасибо оргу за ЗАКУПКУ! Брала книги Жар-птица просто супер, бумага качество, КНИГА ФОРМАТ а6. Шарль Перро. Царевна лягушка картинки как из детства, Снежная королева просто супер. Сказки Пушкина.На острове Буяне. Все книги просто заглядение и шрифрт и бумага. За такие деньги. В Авроре самая девевая книга 300 рублей обычного издания. А здесь Маврина, Кочергин.......

супермама27
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:20

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение супермама27 » 07 мар 2013, 18:37

Большое спасибо. Кинижки супер. Я заказала мир пришельцев и феи рассказывают об ответственности старшему ребенку очень понравились книги, заинтересовали и он стал читать. :vau:

Пред.След.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика