• Объявление

Хороших детских книг должно быть много!


yuraz
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:36

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение yuraz » 08 июл 2013, 22:53

Доброго всем дня. Заказывала книги цикла восточных сказок.Превосходное качество. Бумага плотная, шрифт крупный. Размер (мой любимый) - они не большие, но и не карманные, очень удобно держать в руках при чтении. Есть закладочка-тесемочка. Брала дочери 10 лет. Содержание... Не умею пересказывать. Сказки завораживают. Как для самостоятельного чтения деткам лет 9-ти и старше, так и для чтения вслух тем кто помладше. Отличный подарочный вариант (каждая книга из этой серии упакована). Ну и отказать в удовольствии иметь такие книги , лично мне, трудно.
И о цене. Я к ним приглядывалась в Лабиринте около полугода. Очень хотелось купить, но дорого. С моей 15% скидкой там одна книга мне обходилась в 430 руб.
Саша, спасибо за закупку. Взяла всю серию сразу.

Объявление

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 12 фев 2014, 02:02

Светлана210370 писал(а):Девочки, получила сегодня книги, они потрясающие! Ничего подобного не держала в руках - краски, переплет! ! Ребенок счастлив! За такое качество никаких денег не жалко, а цены то более чем приемлемые! Спасибо организатору огромное!!!

кузеванова писал(а):Не нашла тему для отзывов-пишу сюда!Книга-супер!Заказывала И.Ольшанского "Невезучка".Переплет,иллюстрации и сами истории 7-летнего человечка очень впечатлили!Только не сына,а меня!Бросив все дела и прочитав книгу,пришла к выводу,что попала в самую точку.Эта книга для тех детей,кто не любит читать и не умеет пересказывать(младшая начальная школа).Текст очень доступный,а истории про обычные наши будни глазами его-ребенка.Спасибо организатору,с удовольствием поучаствую еще!Пригласите?

масюн писал(а):+ 1. пожалела, что мало взяла. жду приглашения в след закупку!

Аватара пользователя
Rimmsan
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:43

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Rimmsan » 12 фев 2014, 12:07

Доброго всем дня! На закупках я новичок, теряюсь...Но.. заказывая книгу издательства Речь "А у нас сегодня праздник" и знакомая уже с творчеством Виктории Кирдий и книгами-блокнотами этой серии, :vau: заказывала без сомнений. Получив эту книгу, решила и впредь брать эту серию здесь, так как эти книги очень хороши для подарков, сувениров на разные празднички ,как 8 марта, Новый год и прочие и для тех людей, кто любит юмор и солнечные рисунки :lfhbn: . А вот за Марка Твена (Том Сойер И Геккельбери Финн) переживала, но прочитав отзывы на Озоне(там очень много книг покупаю, но здесь практически в 2 раза книги издательства Нигма дешевле), решилась, тем более, что перевод Н.Дарузес,считаю самым лучшим, сама в детстве зачитывалась, теперь для дочери беру. Боже, какая шикарная книга!!! Обложка с тиснением, мелованная бумага, хороший для чтения шрифт, ленточка-закладка :hgf: :nqp: :ok: Одно неудобство для детей-тяжеловата, но дума,, моя 9 -летняя не уронит ее :dly: . Теперь жду Тома Сойера. Спасибо организатору за эти закупки, надеюсь и далее брать книги здесь. :vau: :vau: :vau:

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 12 фев 2014, 20:23

Rimmsan писал(а):Доброго всем дня! На закупках я новичок, теряюсь...Но.. заказывая книгу издательства Речь "А у нас сегодня праздник" и знакомая уже с творчеством Виктории Кирдий и книгами-блокнотами этой серии, :vau: заказывала без сомнений. Получив эту книгу, решила и впредь брать эту серию здесь, так как эти книги очень хороши для подарков, сувениров на разные празднички ,как 8 марта, Новый год и прочие и для тех людей, кто любит юмор и солнечные рисунки :lfhbn: . А вот за Марка Твена (Том Сойер И Геккельбери Финн) переживала, но прочитав отзывы на Озоне(там очень много книг покупаю, но здесь практически в 2 раза книги издательства Нигма дешевле), решилась, тем более, что перевод Н.Дарузес,считаю самым лучшим, сама в детстве зачитывалась, теперь для дочери беру. Боже, какая шикарная книга!!! Обложка с тиснением, мелованная бумага, хороший для чтения шрифт, ленточка-закладка :hgf: :nqp: :ok: Одно неудобство для детей-тяжеловата, но дума,, моя 9 -летняя не уронит ее :dly: . Теперь жду Тома Сойера. Спасибо организатору за эти закупки, надеюсь и далее брать книги здесь. :vau: :vau: :vau:

Спасибо Вам за отзыв :nqp: Серия книг "Робинзон Крузо", "Том Сойер" и другие этой серии меня покорили. Ты берешь в руки шедевр, пропитанный приключениями, прекрасными иллюстрациями и ХОЧЕШЬ его читать. :vbn:

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Шамайка » 13 фев 2014, 09:50

Доброго всем утра! Получили книги "Научные опыты". Дети в восторге. Пол часа было тихо, потом побежали на кухню ставить эксперименты, сегодня буду зубами чистить сковороды и кастрюльки. И срочно теперь надо покупать горелку и т.д. и т.п. Спасибо оргу. :nqp:

tlt armuha
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:25

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение tlt armuha » 13 фев 2014, 10:27

1000 занимательных задач. отличная книга для развивалки, написано с 7лет моей 5 лет не отравыаясь весь вечер занята мне кажется это для любого возраста хоть с 3-х просто с маленькими родителям посидеть придется , чтоб задание прочитать :nqp: очень полезно руку тренировать и память,считать, писать, :ok: раскрашивать то что нужно

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 14 фев 2014, 01:59

Шамайка писал(а):Доброго всем утра! Получили книги "Научные опыты". Дети в восторге. Пол часа было тихо, потом побежали на кухню ставить эксперименты, сегодня буду зубами чистить сковороды и кастрюльки. И срочно теперь надо покупать горелку и т.д. и т.п. Спасибо оргу. :nqp:

Спасибо за отзыв :nqp: Самое главное, что благодаря опытам, дети получат много бесценных знаний.

tlt armuha писал(а):1000 занимательных задач. отличная книга для развивалки, написано с 7лет моей 5 лет не отравыаясь весь вечер занята мне кажется это для любого возраста хоть с 3-х просто с маленькими родителям посидеть придется , чтоб задание прочитать :nqp: очень полезно руку тренировать и память,считать, писать, :ok: раскрашивать то что нужно

:da:

krojder
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 01:03

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение krojder » 18 фев 2014, 00:08

tlt armuha писал(а):1000 занимательных задач. отличная книга для развивалки, написано с 7лет моей 5 лет не отравыаясь весь вечер занята мне кажется это для любого возраста хоть с 3-х просто с маленькими родителям посидеть придется , чтоб задание прочитать :nqp: очень полезно руку тренировать и память,считать, писать, :ok: раскрашивать то что нужно

тоже понравилась книга! Моему 4,5 вечер был занят, три разворота прошли. но все же дальше идут более сложные задания. ребенку есть к чему стремиться. рекомендую, не пожалеете

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 03 апр 2014, 22:28

Taty48 писал(а):Вчера получила книги с прошлой закупки. Какое высокое качество, так неожиданно. Большое спасибо. :nqp:

ksanaf
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:50

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение ksanaf » 06 июн 2014, 17:27

Получила книгу 1000 занимательных задач. Согласна со всеми предыдущими отзывами- книга отличная! Увлекает с первой страницы, отличные задания для будущих первоклассников. Будет чем занять ребенка летом. Спасибо!

Пред.След.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика