• Объявление
|

Хороших детских книг должно быть много!


Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 09 янв 2015, 15:04

U.Tancheg писал(а):Заказывала несколько книжек. "Краденое солнце" теперь наша любимая. Так здорово, что в одной книге собраны все любимые стихи.
Брала народную сказку Мышка - очень необычный сюжет про мышку, которая сделала себе лодку из скорлупки, плавала по речке, пела песенки, а потом случайно у нее лопнул живот, дети ей его зашили и дальше она поплыла уже грустная. Ребенку нравится, но я чет немного не поняла смысл )

Большое спасибо за отзыв :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Caramel
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:03
Откуда: Самара

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Caramel » 17 апр 2015, 09:29

заказывала книгу "хранители семи чудес света"
Изображение
Изображение
Изображение

начали читать. пока ребенку всё нравится.
интересно, что есть задания и отступления на страничках и карты в конвертике. Всё это логично вписывается в сюжет.
В общем мы довольны! спасибо организатору за закупку! :lfhbh:

HelenkaZvetik
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 21:08

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение HelenkaZvetik » 17 апр 2015, 10:07

Приобрела книги в этой закупке: Лоскутик и облако, Хранители семи чудес света, Остров-Бродяга. Очень понравились, хорошего качества, приемлемая цена. Ребенок в восторге (сын 9 лет). :fghн: :hgf:

ИринаК77
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:06

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение ИринаК77 » 17 апр 2015, 11:35

очень довольна закупкой, качество оправдывает полностью цену

ЮляшаМ
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:52

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение ЮляшаМ » 17 апр 2015, 13:25

Всем здасьте! Хочу тоже оставить свой отзыв. Первый раз учавствовала в этой закупочке. Результаты превзошли все мои ожидания. Заказывала Ж.Верна 20 тысяч лье под водой и таинственный остров. Книги большие красочно оформлены, переплет и страницы наивысшего качества, более того переплет с выбитым рисунком. Реалистичные иллюстрации, крупный шрифт, даже имеется атласная закладочка. Я и мой сын (который читать не очень большой любитель) были в восторге, от книги не оторвать. Обязательно буду участвовать в след. закупке. :vau:

IrinaP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:08

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение IrinaP » 17 апр 2015, 13:41

Недавно забрала последние заказанные книги (несколько книг Софьи Прокофьевой, Необыкновенные приключения Карика И Вали и Пчела Майя). Ребенок еще не видел, но думая, будет несказанно довольна, так же как и я. Действительно, хороших детских книг должно быть много!!! Книги оформлены просто великолепно: бумага глянцевая (кроме Карика), иллюстрации интересные, красочные. особенно радуют книги, иллюстрированные известными художниками (Калиновский). Читать такие книги - одно удовольствие. Спасибо организатору!!!!!

Аватара пользователя
olgapro
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:37
Откуда: Самара Управленческий

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение olgapro » 19 апр 2015, 13:17

Заказывала книги: Подарок феи, Приключения пчелки Майи и книгу Зощенко. Очень понравились.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LT1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2012, 01:59

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение LT1 » 19 апр 2015, 19:46

Уже в двух закупках участвовала, брала разнын книги. Дочка еще маленькая но с огромным интересом изучала все, хотя брала с расчетом на постарше заниматься. Качество просто отличное, а самое главное цена))))) даже в оптовых точках продаж цены выше, проверяли))))

ЮЛИЯ2013
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:31

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение ЮЛИЯ2013 » 20 апр 2015, 22:33

Спасибо за закупку!очень хорошие и качественные книги.

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 19 май 2015, 22:54

Caramel писал(а):заказывала книгу "хранители семи чудес света"
начали читать. пока ребенку всё нравится.
интересно, что есть задания и отступления на страничках и карты в конвертике. Всё это логично вписывается в сюжет.
В общем мы довольны! спасибо организатору за закупку! :lfhbh:

Наталия, спасибо Вам за отзыв, рада, что ребенку нравится :nqp:
HelenkaZvetik писал(а):Приобрела книги в этой закупке: Лоскутик и облако, Хранители семи чудес света, Остров-Бродяга. Очень понравились, хорошего качества, приемлемая цена. Ребенок в восторге (сын 9 лет). :fghн: :hgf:

Спасибо, Елена, читайте с удовольствием :lfhbn:
ИринаК77 писал(а):очень довольна закупкой, качество оправдывает полностью цену

Согласна на 100%. Спасибо, Ирина :nqp:
ЮляшаМ писал(а):Всем здасьте! Хочу тоже оставить свой отзыв. Первый раз учавствовала в этой закупочке. Результаты превзошли все мои ожидания. Заказывала Ж.Верна 20 тысяч лье под водой и таинственный остров. Книги большие красочно оформлены, переплет и страницы наивысшего качества, более того переплет с выбитым рисунком. Реалистичные иллюстрации, крупный шрифт, даже имеется атласная закладочка. Я и мой сын (который читать не очень большой любитель) были в восторге, от книги не оторвать. Обязательно буду участвовать в след. закупке. :vau:

Юлия, я тоже в восторге от этих книг, а также от всех выполненных в данном стиле, а именно "Робинзон Крузо", "Остров сокровищ", "Остров капитанов", "Приключения Гекльберри Финна", "Приключения Тома Сойера", "Пятнадцатилетний капитан", "Дети капитана Гранта". Такие книги самому хочется читать, шикарное оформление. Спасибо Вам за отзыв :nqp:
IrinaP писал(а):Недавно забрала последние заказанные книги (несколько книг Софьи Прокофьевой, Необыкновенные приключения Карика И Вали и Пчела Майя). Ребенок еще не видел, но думая, будет несказанно довольна, так же как и я. Действительно, хороших детских книг должно быть много!!! Книги оформлены просто великолепно: бумага глянцевая (кроме Карика), иллюстрации интересные, красочные. особенно радуют книги, иллюстрированные известными художниками (Калиновский). Читать такие книги - одно удовольствие. Спасибо организатору!!!!!

Спасибо, Ирина, за теплые слова :lfhbn:
olgapro писал(а):Заказывала книги: Подарок феи, Приключения пчелки Майи и книгу Зощенко. Очень понравились.

Ольга, читайте с удовольствием :lfhbn:
LT1 писал(а):Уже в двух закупках участвовала, брала разнын книги. Дочка еще маленькая но с огромным интересом изучала все, хотя брала с расчетом на постарше заниматься. Качество просто отличное, а самое главное цена))))) даже в оптовых точках продаж цены выше, проверяли))))

Лидия, спасибо Вам за отзыв :nqp: Цены действительно радуют.
ЮЛИЯ2013 писал(а):Спасибо за закупку!очень хорошие и качественные книги.

Спасибо, Юлия :nqp:

Пред.След.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика