• Объявление

МИМИлапки. ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
LAVA
СП менеджер
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:07
Откуда: Самара

МИМИлапки. ОТЗЫВЫ

Сообщение LAVA » 21 ноя 2016, 00:20

Всем привет! :dfап:
Здесь будут отзывы
Ещё раз о компании "МИМИлапки:
МЫ ПРОИЗВОДИМ ИГРУШКИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУЧНОЙ РАБОТЫ!
Самый лучший подарок для малыша - конечно игрушка, а если эта игрушка ручной работы изготовлена из натуральных тканей, да еще и пробуждает лучшие чувства и эмоции - ваш выбор очевиден.
В магазине мягких игрушек “Мими Лапки” вы найдете подарки для малышей, которые пробуждают лучшие чувства и эмоции, а также с невероятной теплотой и заботой охраняют детский сон и покой.
Магазин мягких игрушек “Мими Лапки” предлагает вам оригинальные мягкие украшения, которые станут неотъемлемой частью дизайна квартиры или дома.
Последний раз редактировалось LAVA 21 ноя 2016, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
LAVA
СП менеджер
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:07
Откуда: Самара

Re: МИМИлапки

Сообщение LAVA » 21 ноя 2016, 00:26

Вот, что пишут на сайте покупатели розничного интернет-магазина компании Мимилапки:

Заказала этих бегемотиков на подарок! Хочу сказать огромное спасибо за такие игрушки! Вежливые и понятливые администраторы, быстрая доставка, ну и качество-великолепное!!!!!!!Все остались довольны!!!Еще раз огромное спасибо!!!!

Спасибо большое!!!!! Заказывала овечку. Доставили быстро. Восторгу ребенка нет предела. Просто супер! Мне очень понравилось и ещё закажу обязательно. Сама радовалась овечке больше ребенка.

Хочу поблагодарить за прекрасные игрушки!!! Спасибо что есть такой хороший магазин!!! Отдельное спасибо за быстрое исполнение заказа!!! Сова внуку очень понравилась!!!


Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика