• Объявление

Книги и не только от издательства Р*ечь


Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Книги и не только от издательства Р*ечь

Сообщение MadamPraga » 08 янв 2014, 04:02

Счастливые владельцы прекрасных книг, буду Вам благодарна за отзывы. :nqp:

Объявление

Сказочная Фея
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:57
Откуда: Самара

Re: Книги и не только от издательства Р*ечь

Сообщение Сказочная Фея » 08 янв 2014, 16:01

Спасибо большое за закупку! :nqp: :nqp: :nqp:
Мы пока немного прочитали немного: Рум и Рам, Как Винтик и Шпунтик собирали пылесос и сейчас начали Вовка Веснушкин в стране заводных человечков.
ИзображениеИзображениеИзображение
У меня сыну 4 года и такие чисто мужские :vbn: книги ему пришлись по душе.)
Еще прочитали Цветик-Семицветик. Это переиздание книги 70х годов, которая у многих в детстве, думаю, была.
Изображение
А я, вообще, очень люблю это издательство, поэтому особо рада закупке. :vau:
Особенно нас периодически выручают "воспитательные сказки"
ИзображениеИзображениеИзображение

К Новому году читали книги про новогодние игрушки - очень рекомендую! Такие добрые, теплые истории.)
ИзображениеИзображение

Еще мы часто листаем такие альбомы (у сына долго были проблемы с речью, поэтому задания по типу "составь рассказ по картинкам" нам очень нужны)
ИзображениеИзображение

А знакомство с этим издательством началось с наборов многоразовых карточек. На них можно писать маркером для доски, потом стирать. Очень удобно в дороге, очереди и т.д. И,думаю, удобно, если детей двое и больше - их, в отличии от развивающих одноразовых книжек, можно "по наследству" передавать.)

речка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:18
Откуда: Самара, Южный

Re: Книги и не только от издательства Р*ечь

Сообщение речка » 08 янв 2014, 16:23

Всем привет! Спасибо оргу за замечательные книги)))
Я с омнением отношусь к воспитательным сказкам и иже с ними(покупала несколько - не понравились - литература на любителя), но от простых сказок я в восторге))) На мой взгляд - это сейчас одно из самых лучших изданий!!! Иллюстрации просто необыкновенные!!! Их хочется рассматривать снова и снова!!! Очень рекомендую!!! "Морские сказки", "глупый тигр", "волшебная флейта", "про Машеньку и горошинку" - недавно покупала в подарок в "чаконе", ценник - больше 1200р, я плакала :cry: :gii: От сказок не могла оторваться - себе сразу же заказала))) Оргуреспектиуважуха!!!!)))

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Книги и не только от издательства Р*ечь

Сообщение MadamPraga » 09 янв 2014, 03:56

Сказочная Фея писал(а):Спасибо большое за закупку! :nqp: :nqp: :nqp:
Мы пока немного прочитали немного: Рум и Рам, Как Винтик и Шпунтик собирали пылесос и сейчас начали Вовка Веснушкин в стране заводных человечков.
У меня сыну 4 года и такие чисто мужские :vbn: книги ему пришлись по душе.)
Еще прочитали Цветик-Семицветик. Это переиздание книги 70х годов, которая у многих в детстве, думаю, была.
А я, вообще, очень люблю это издательство, поэтому особо рада закупке. :vau:
Особенно нас периодически выручают "воспитательные сказки"
К Новому году читали книги про новогодние игрушки - очень рекомендую! Такие добрые, теплые истории.)
Еще мы часто листаем такие альбомы (у сына долго были проблемы с речью, поэтому задания по типу "составь рассказ по картинкам" нам очень нужны)
А знакомство с этим издательством началось с наборов многоразовых карточек. На них можно писать маркером для доски, потом стирать. Очень удобно в дороге, очереди и т.д. И,думаю, удобно, если детей двое и больше - их, в отличии от развивающих одноразовых книжек, можно "по наследству" передавать.)

Большое спасибо за такой подробный отзыв, да еще и с картинками :nqp:

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Книги и не только от издательства Р*ечь

Сообщение MadamPraga » 09 янв 2014, 04:01

речка писал(а):Всем привет! Спасибо оргу за замечательные книги)))
Я с омнением отношусь к воспитательным сказкам и иже с ними(покупала несколько - не понравились - литература на любителя), но от простых сказок я в восторге))) На мой взгляд - это сейчас одно из самых лучших изданий!!! Иллюстрации просто необыкновенные!!! Их хочется рассматривать снова и снова!!! Очень рекомендую!!! "Морские сказки", "глупый тигр", "волшебная флейта", "про Машеньку и горошинку" - недавно покупала в подарок в "чаконе", ценник - больше 1200р, я плакала :cry: :gii: От сказок не могла оторваться - себе сразу же заказала))) Оргуреспектиуважуха!!!!)))

Спасибо за теплые слова :nqp: Когда открывала закупку, я знала, что книги очень замечательные, т.к. видела некоторые в магазинах. Жалко только, что по прибытии закупки, не смогла все внимательно рассмотреть, т.к. торопилась все заказы сдать до нового года, но теперь уверена в том, что мне надо заказать намного больше, чем я хотела в первой закупке :cb: Спасибо Вам за отзыв. :nqp:

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Книги и не только от издательства Р*ечь

Сообщение MadamPraga » 15 янв 2014, 02:39

Книга "Сережик" никого в нашем доме не оставила равнодушным, прекрасные добрые истории про ежика с фантастическими иллюстрациями Виктории Кирдий. Хочется смотреть и читать все снова и снова, чем собственно мы сейчас и занимаемся :vbn:

Оляяяя
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:47
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Книги и не только от издательства Р*ечь

Сообщение Оляяяя » 18 июл 2014, 11:26

Здравствуйте!!! Для начала хочу сказать спасибо за закупку, участвовала в ней первый раз, очень понравилась. Брала карточки "игры в ванной, на кухне, в детской", "Волшебный лягушонок или как рисовать вместе с детьми" и "70 развивающий заданий для дошкольников", но нам она еще рановата)))), боялась, что в будущем не будет закупки, либо этого издания. Стараюсь, все что понравилось, сразу заказывать))))Вообщем закупочка клевая, спасибо еще раз оргу. Участвую уже в следующей закупке)

Аватара пользователя
Tanita
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:19
Откуда: Тольятти

Re: Книги и не только от издательства Р*ечь

Сообщение Tanita » 18 июл 2014, 16:10

Организатору большое спасибо) книги и открытки потрясающие. Очень понравились наборы открыток) две я уже подарила - подругам понравились. Качество полиграфии, цвета - все изумительно. В этот раз заказала больше. Собираюсь теперь по поводу и без отправлять их друзьям по почте) там есть место под марку и замечательные пожелания или афоризмы. Так что, останется дописать только строчку от себя. На мой взгляд очень приятно получить по почте такую открытку - и увидеть там прекрасные пожелания, сразу настроение будет волшебным.

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Книги и не только от издательства Р*ечь

Сообщение MadamPraga » 22 июл 2014, 00:27

Оляяяя писал(а):Здравствуйте!!! Для начала хочу сказать спасибо за закупку, участвовала в ней первый раз, очень понравилась. Брала карточки "игры в ванной, на кухне, в детской", "Волшебный лягушонок или как рисовать вместе с детьми" и "70 развивающий заданий для дошкольников", но нам она еще рановата)))), боялась, что в будущем не будет закупки, либо этого издания. Стараюсь, все что понравилось, сразу заказывать))))Вообщем закупочка клевая, спасибо еще раз оргу. Участвую уже в следующей закупке)

Ольга, спасибо, рада, что Вам понравились книги :nqp:
Tanita писал(а):Организатору большое спасибо) книги и открытки потрясающие. Очень понравились наборы открыток) две я уже подарила - подругам понравились. Качество полиграфии, цвета - все изумительно. В этот раз заказала больше. Собираюсь теперь по поводу и без отправлять их друзьям по почте) там есть место под марку и замечательные пожелания или афоризмы. Так что, останется дописать только строчку от себя. На мой взгляд очень приятно получить по почте такую открытку - и увидеть там прекрасные пожелания, сразу настроение будет волшебным.

Спасибо и Вам, Татьяна, за отзыв. Дарить открытки - это здорово, тем более такие позитивные :nqp:

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Книги и не только от издательства Р*ечь

Сообщение MadamPraga » 01 ноя 2014, 15:47

nelli1972 писал(а):Доброго времени суток!Забрала предыдущую закупку.Даже не знаю,как благодарить!Я вообще влюблена в ваши закупки. :nqp:Новые книги брала на страх и риск.Ни капельки не пожалела! :lfhbh: Огромное спасибо за возможность прикоснуться к миру прекрасного!Спасибо за открытие этого мира книг!Теперь точно знаю,кому что подарю!Главное успеть собрать во время!Еще раз спасибо!!! :rhbxbn: :gj;fkeqcnf:

След.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Яндекс.Метрика