• Объявление

SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
Snezhok
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 00:39
Откуда: Тольятти

SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ

Сообщение Snezhok » 15 май 2014, 11:11

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
БУДУ РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ :nqp: :nqp: :nqp:
КАТАЛОГ ВОЗВРАТОВ
ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ

Объявление

АннаСергеевна
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:47

Re: SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ

Сообщение АннаСергеевна » 22 авг 2016, 10:37

Покупала игру Царь -горы. Надо сказать что заказываю уже вторую коробку, потому как большим количеством фишек играть интереснее.
Отличная игра, простая и интересная, интересно было играть и с детьми, моим 8 и 5 лет. И со взрослыми тоже.
Рекомендую и игру и закупку.

nebula
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:00

Re: SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ

Сообщение nebula » 09 ноя 2016, 12:20

Заказывала две машинки из серии "Робокар Полиция", просилаполицейскую машинку и пожарную. Или хотя бы две разные. Также обещали раздачу в октябре. В итоге раздача была только с 7 ноября, а мои машинки приехали мало того что одинаковые так еще и розовые скорые помощи...а у меня два мальчика....в общем разочарование легкое от закупки

ларичева катя
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:45

Re: SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ

Сообщение ларичева катя » 19 дек 2016, 20:47

Заказывала на Новый год племяннице подарок кукла Монстер хай арт 07, код 40556, цена 395 р. Очень переживала за качество. Пришла отличная игрушка, кукла симпатичная, красивое платье, с аксессуарами: идет маска и шляпка в комплекте, корона. Без едкого запаха. Конечно оригинал в руках не держала, но эту куклу смело могу рекомендовать к покупке, если вам жалко отдавать за нее 2000/2500 рублей. Единственный минус, могли бы хотя бы нижнее бельё надеть кукле :oops: . А так рекомендую. И получили очень быстро. :vau: :lfhbh:
image.jpg
image.jpg (14.84 Кб) Просмотров: 3097
Вложения
image.jpg
image.jpg (86.25 Кб) Просмотров: 3097

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ

Сообщение Fantastika » 24 дек 2016, 18:45

Всем привет.
В новогоднюю ночь Дед Мороз принесет внуку вот такой подарок:
Самокат в рюкзаке код: 19970; артикул: SJ123; цена: 1422.43 без оргсбора
Все это выглядит так:
1.jpg
1.jpg (20.5 Кб) Просмотров: 2767

В комплект входит диск с красочной инструкцией как можно покататься на самокате.
Самокат складывается и прекрасно помещается в небольшой рюкзак
2.JPG
2.JPG (38.76 Кб) Просмотров: 2972

У нашего дома осенью положили свежий асфальт, летом будем осваивать подарок Деда Мороза.
Последний раз редактировалось Fantastika 28 фев 2017, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).

ларичева катя
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:45

Re: SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ

Сообщение ларичева катя » 27 янв 2017, 21:53

Заказывала вот такое простенькое лото музыкальные инструменты. Ребенку 3 года обожает играть, можем раз 5 подряд сыграть, очень просит. Цена конечно смешная. В комплекте идут 6 карточек, 48 фишек. Все уже разрезанные. :vau:
image.jpg
image.jpg (108.42 Кб) Просмотров: 2824

nikolaevatora
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 00:49

Re: SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ

Сообщение nikolaevatora » 19 фев 2017, 15:24

Заказывала на новый год детям в подарок две упаковки игры Джанга сосенка. К новому году игра не пришла - наш заказ не пришел вместе с остальными. Но не в этом дело - всякое бывает. К 23.02 подарили племяннику эту игрушку и сразу открыли ее. Каково же было мое разочарование, когда я увидела что бруски игры - разрезанное дерево, которое вообще никак не обрадотано, с занозами.. нарезаны бруски ровно и играть ими можно но небезопасно! Ни полачены, ни покрашены, ни отшлифованы. Я понимаюю, что цена для игрушки недорогая, но производитель левыый

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ

Сообщение Kroha » 06 апр 2017, 13:55

nikolaevatora писал(а):Заказывала на новый год детям в подарок две упаковки игры Джанга сосенка. К новому году игра не пришла - наш заказ не пришел вместе с остальными. Но не в этом дело - всякое бывает. К 23.02 подарили племяннику эту игрушку и сразу открыли ее. Каково же было мое разочарование, когда я увидела что бруски игры - разрезанное дерево, которое вообще никак не обрадотано, с занозами.. нарезаны бруски ровно и играть ими можно но небезопасно! Ни полачены, ни покрашены, ни отшлифованы. Я понимаюю, что цена для игрушки недорогая, но производитель левыый

У нашего поставщика игрушки разных торговых марок. Наш поставщик - не производит игрушки. Вы видимо брали самый дешевый вариант игры Джанга! У нашего поставщика много разных вариантов этой игры. В след. после выкладываю отзывы об этой игре!

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ

Сообщение Kroha » 06 апр 2017, 14:30

Игра Джанго-Фанты (большая)
Опт.цена на момент покупки 248 руб. без орга.
джанга 1.jpeg
джанга 1.jpeg (75.2 Кб) Просмотров: 2687

В данной игре объединены две известные игры "Джанга" и "Фанты".
Изготовитель игры: ООО "Задира-Плюс", г. Саратов.
Джанга 2.jpeg
Джанга 2.jpeg (86.43 Кб) Просмотров: 2687

Правила игры очень простые, но игрокам потребуется смекалка, сноровка и ловкость рук.
На коробочке описаны правила игры в мельчайших подробностях, все просто и доступно.
Суть игры в том, что игрокам придется вынимать бруски из построенной башни, так чтобы ее не обрушить. Кто разрушит башню, тот и проиграл. Бруски можно вынимать отовсюду, кроме верхнего слоя.
На каждом брусочке написано задание, они все разные. Всего в игре 54 бруска, следовательно и 54 задания.
джанга 5.jpeg
джанга 5.jpeg (58.07 Кб) Просмотров: 2687

Задания различные, на смекалку, на ловкость, на эрудицию и на выдержку.
Записки разноцветные, наклеены сверху на бруски.
Бруски выполнены из прессованного древесного материала, очень напоминающего ДСП.
Бруски довольно толстые, напоминают кирпичики, отлично складываются в башню.
Острых краев и постороннего запаха нет.
джанга 4.jpeg
джанга 4.jpeg (41.18 Кб) Просмотров: 2687

джанга 3.jpeg
джанга 3.jpeg (41.85 Кб) Просмотров: 2687

Аватара пользователя
Podsnegnik
 
Сообщения: 12279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:27
Откуда: Тольятти

Re: SUPERTOYS-мегавыбор игрушек!ОТЗЫВЫ

Сообщение Podsnegnik » 17 апр 2017, 18:39

Микроскоп в чемодане
Материал: пластик, стекло
Сделано в Китае
В комплект входит предметное стекло, микроскоп, пластиковая емкость, пинцет
Автоматическое увеличение окуляра
Цена без оргсбора и ТР 2295.11р.


Микроскоп покупала в подарок, очень познавательная и интересная игрушка для детей!
Микроскоп – помощник на пути познания биологии и медицины. С таким оптическим инструментом учеба превратится в увлекательный процесс, а все естественные науки перейдут в разряд любимых. Микроскоп станет идеальным дополнением к учебной литературе.
Микроскоп сувенирный "Школьный" 100х-400х-1200х, пинцет, 2 баночки, наклейки, 5 стекол можно использовать для выполнения практических работ в школе или университете, для внеклассных занятий в лаборатории. Используя его для учебы или самостоятельных исследований, ребенок сможет узнать множество интересных фактов о привычных вещах.

Спасибо большое за закупку, Лиль :nqp: :nqp: :nqp:


IMG_8229.JPG
IMG_8229.JPG (85.64 Кб) Просмотров: 2641
IMG_8230.JPG
IMG_8230.JPG (32.91 Кб) Просмотров: 2641

След.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика