• Объявление

Фруктовые куклы YOGURTINIS


Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Фруктовые куклы YOGURTINIS

Сообщение MadamPraga » 06 июн 2014, 10:51

Уважаемые участники!

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о "вкусных" фруктовых куклах YOGURTINIS. :nqp:

Объявление

Кузюмка
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:09

Re: Фруктовые куклы YOGURTINIS

Сообщение Кузюмка » 15 апр 2015, 20:27

Буду первой :hii: начну с того что спасибо организатору закупка пришла очень быстро. :nqp: и очень кстати а то у моей младшей дочки приступ материнства начался всех качает и пеленает :gii: мы все с кошкой боялись кто следующий она или я :cb: пупс очень понравился. И запах вроде есть но на расстояние особо не пахнет а только от самой куклы это хорошо. Все пришло в аккуратной коробочке. Соску мы уже попытались отнять :lol: не получилось правда. Единственное что цепочку бы от соски подлинее немножко не удобно вставлять ее короткая. Ну это уже мелочи конечно.

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Фруктовые куклы YOGURTINIS

Сообщение MadamPraga » 20 апр 2015, 21:43

Кузюмка писал(а):Буду первой :hii: начну с того что спасибо организатору закупка пришла очень быстро. :nqp: и очень кстати а то у моей младшей дочки приступ материнства начался всех качает и пеленает :gii: мы все с кошкой боялись кто следующий она или я :cb: пупс очень понравился. И запах вроде есть но на расстояние особо не пахнет а только от самой куклы это хорошо. Все пришло в аккуратной коробочке. Соску мы уже попытались отнять :lol: не получилось правда. Единственное что цепочку бы от соски подлинее немножко не удобно вставлять ее короткая. Ну это уже мелочи конечно.

Спасибо Вам за теплые слова :nqp: Пусть Ваша малышка играет с удовольствием. :lfhbn:

airrinss
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:51
Откуда: Тольятти

Re: Фруктовые куклы YOGURTINIS

Сообщение airrinss » 11 июн 2015, 23:55

Кузюмка писал(а):Буду первой :hii: начну с того что спасибо организатору закупка пришла очень быстро. :nqp: и очень кстати а то у моей младшей дочки приступ материнства начался всех качает и пеленает :gii: мы все с кошкой боялись кто следующий она или я :cb: пупс очень понравился. И запах вроде есть но на расстояние особо не пахнет а только от самой куклы это хорошо. Все пришло в аккуратной коробочке. Соску мы уже попытались отнять :lol: не получилось правда. Единственное что цепочку бы от соски подлинее немножко не удобно вставлять ее короткая. Ну это уже мелочи конечно.

Здравствуйте , сколько см. пупс ?

Кузюмка
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:09

Re: Фруктовые куклы YOGURTINIS

Сообщение Кузюмка » 13 июн 2015, 00:02

airrinss писал(а):
Кузюмка писал(а):Буду первой :hii: начну с того что спасибо организатору закупка пришла очень быстро. :nqp: и очень кстати а то у моей младшей дочки приступ материнства начался всех качает и пеленает :gii: мы все с кошкой боялись кто следующий она или я :cb: пупс очень понравился. И запах вроде есть но на расстояние особо не пахнет а только от самой куклы это хорошо. Все пришло в аккуратной коробочке. Соску мы уже попытались отнять :lol: не получилось правда. Единственное что цепочку бы от соски подлинее немножко не удобно вставлять ее короткая. Ну это уже мелочи конечно.

Здравствуйте , сколько см. пупс ?

ну если не в сидячем положении то где 21 - 22 см. пупс небольшой но классный и качественный. мы и купаемся с ним и едим вообщем абсолютно все. он как новый и запах все равно есть. :vau:

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Фруктовые куклы YOGURTINIS

Сообщение MadamPraga » 10 дек 2015, 23:24

Tanita писал(а):сегодня забрала своих кукол))) очень довольна. они прекрасны! я думала, что будут даже меньше размером)) про запах вообще не описать)спасибо

123GAGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:22

Re: Фруктовые куклы YOGURTINIS

Сообщение 123GAGA » 18 апр 2016, 22:46

Здравствуйте,хотелось бы отметить что это самая ужасная кукла из всех,что я видела!!! Она не то что пахнет- она благовоняет настолько сильно и противно,это просто кошмар какой-то,лишь бы она ещё и токсичной не оказалась(((( ждали её очень долго,детям понравилась,красивая,но этот запах :cx: :cx: :cx: у нас уже есть кукла ванильная,но она другого производителя и пахнет приятно и только когда её к носу поднесешь,поэтому я и решилась на вторую,но она и рядом не стояла,вообще,слов нет- одни слюни((((( :cry:

ксюся
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:25

Re: Фруктовые куклы YOGURTINIS

Сообщение ксюся » 11 июн 2018, 18:34

Спасибо за эту прелесть прелестную!!! куклы без противного запаха, качественные. Теперь жалею, что только две заказала :yui: За такую цену :nqp: :nqp: :nqp:

290482
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:42

Re: Фруктовые куклы YOGURTINIS

Сообщение 290482 » 12 июн 2018, 15:39

Участвовала в данной закупке!!!! УЖАСНО!!! Ждала кукол почти 2 месяца, пришли - это было что-то!!! Запах ужасный, воняет не фруктами как указано, а резиной смешанной не понятно с чем, ну очень противно. Побоялась дать детям. Заказала 3 штуки, больше не буду учавствовать в закупки и вам не советую.

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Фруктовые куклы YOGURTINIS

Сообщение Forward » 13 июн 2018, 15:25

ксюся писал(а):Спасибо за эту прелесть прелестную!!! куклы без противного запаха, качественные. Теперь жалею, что только две заказала :yui: За такую цену :nqp: :nqp: :nqp:

290482 писал(а):Участвовала в данной закупке!!!! УЖАСНО!!! Ждала кукол почти 2 месяца, пришли - это было что-то!!! Запах ужасный, воняет не фруктами как указано, а резиной смешанной не понятно с чем, ну очень противно. Побоялась дать детям. Заказала 3 штуки, больше не буду учавствовать в закупки и вам не советую.


Добрый день. Очень странно. Два совершенно противоположных отзыва.
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

След.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика