• Объявление

Книги Машина творения


Аватара пользователя
BlackBerry
 
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:03
Откуда: Тольятти

Книги Машина творения

Сообщение BlackBerry » 07 июн 2014, 02:36

Прошу оставить здесь свои отзывы по закупке.

Объявление

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Книги Машина творения

Сообщение Барисковна » 11 июн 2014, 11:33

Доброе утро!
Покупала для сына "Капитан Подштанник". На мой взгляд только один минус - не цветные картинки. На взгляд нашего папы - фигня полная, дети заграничные, какие-то унитазы....Ну не понимает он комиксов, хотя тоже на "Мурзилке" вырос. А по мне - пусть лучше картинки дети рисуют под партой, а не ВКонтакте в смартфонах сидят. И унитазы совсем нестрашные, и буфетчицы вполне симпатишные :cb: :cb: :cb: Сыну нашему 9.5. Сын в восторге!!!! Собирается в новом учебном году с другом тоже "писАть" комиксы!
ОРГу спасибо большое! :nqp:

Floi4ka
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:37
Откуда: Тольятти 14 квартал

Re: Книги Машина творения

Сообщение Floi4ka » 04 дек 2014, 16:24

Не смотря на богатый выбор книг, у дочки в 1,5 года любимые - сонный мишка и хочу к маме, уже до дыр зачитаны и затыканы пальцами, скоро придется еще по одному экземпляру покупать :vbn: спасибо большое!!!

Аватара пользователя
адениум
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 14:44
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Книги Машина творения

Сообщение адениум » 01 фев 2015, 15:53

Татьяне спасибо что открыла закупку чудесных книг. Мы по пять раз на дню их читаем, не смотря на то что много книг и других издательств.Хочется собрать всю коллекцию.Особенно любима "верхом на помеле" ( этот мультфильм тоже то и дело смотрим ).

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Книги Машина творения

Сообщение piksma » 16 авг 2015, 16:45

очень долго я смотрела на книгу груффало
но как не вызывала она у меня доверия
но положительные отзывы знакомых мам подтолкнули к заказу
итак я взяла "груффало" и "улитка и кит"
когда муж привез книги первым делом удивил размер - я ожидала что они значительно меньше
каждая книга упакована в прозрачную пленку
итак внутри - отличная полиграфия, ламинированные листы
текст... я ожидала вообще другое но текст отличный!!!!!!!!!!!!! в стихах. я в таком восторге просто слов нет
книги отличные! все все все просто на 100%
по тексту мне больше понравилась улитка и кит
сыну 6лет тоже в восторге читаем на ночь хотя обычно он не просит читать на ночь
теперь будем покупать остальные книги

IMG_8036.JPG
IMG_8036.JPG (90.87 Кб) Просмотров: 1390
IMG_8038.JPG
IMG_8038.JPG (81.86 Кб) Просмотров: 1390
IMG_8040.JPG
IMG_8040.JPG (81.63 Кб) Просмотров: 1390


еще раз напишу - я в восторге :ghr: :ghr: :ghr: :ghr:

спасибо :lfhbh:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
BlackBerry
 
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:03
Откуда: Тольятти

Re: Книги Машина творения

Сообщение BlackBerry » 31 окт 2015, 02:43

Тоже оставлю свой отзыв о книгах. У нас почти вся коллекция книг издательства Машины Творения!
Первый раз заказывала на пробу Груффало, смущал иностранный автор (привыкла как-то к "нашим", советским авторам).
Джулия Дональдсон - это вторая Агния Барто.

IMG_2636.jpg
IMG_2636.jpg (118.73 Кб) Просмотров: 1367


Книги идут в прозрачной пленке, листы глянцевые, шикарные иллюстрации!
Расчитаны на детскую аудиторию, читаются и запоминаются очень легко, охота брать и читать, читать, читать...
IMG_2641.jpg
IMG_2641.jpg (120.81 Кб) Просмотров: 1367

IMG_2640.jpg
IMG_2640.jpg (102.06 Кб) Просмотров: 1367


Самое не маловажное это текст, книга это отдельная поучительная история о добре, помощи, отваге, взаимовыручке, любви к ближнему!

Одна из самых любих книжек Сонный мишка, книга выполнена объемными листами, можно покрутить колесико, открыть дверцы, закрыть, испугаться, спрятаться :). Книжка веселая, хоть и называется Сонный мишка...


IMG_2638.jpg
IMG_2638.jpg (115.95 Кб) Просмотров: 1367


Хочу заметить цена каждой книги на момент выкупа 200 р без орг сбора и доставки (на лабиринте эти книги стоят от 385 р)

Аватара пользователя
Lizbett
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 02:54
Откуда: Тлт

Re: Книги Машина творения

Сообщение Lizbett » 26 фев 2016, 01:44

Получила сегодня книгу про кита и улитку. Мы с дочей (год и 9) в восторге от нее. Я от качества исполнения: книга большая, очень красочная, странички очень плотные, глянцевые, книга запакована в пленку. Картинки занимают бОльшую часть страницы, ребенку интересно их разглядывать, к тому же некоторые моменты акцентированы, для малышей самое то, что и понравилось дочурке, к тому же она почему-то любит китов)) Немного непривычная рифма - если читать с "чувством, с толком...", то как будто сам рассказываешь эту историю, можно даже самим менять текст и додумываются слова, что и было нами сделано :vbn: Такую книгу не грех и подарить, она не может не понравиться :vau:
Спасибо за замечательную закупку, хочу еще! :nqp:

Аватара пользователя
VaryaAlisa
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:46
Откуда: Тольятти!

Re: Книги Машина творения

Сообщение VaryaAlisa » 08 мар 2016, 17:55

А я вот не получила до сих пор. Из-за путаницы с оплатой. Оплатила самая первая, а получу самая последняя. Др ребенка уже прошел. Обидно и не честно. Больше не буду оперативно платить.

CElena
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:11

Re: Книги Машина творения

Сообщение CElena » 12 мар 2016, 01:13

Получила свою долгожданную книжечку "Улитка и кит". В первый раз я услышала этот стишок в исполнении наизусть пятилетней дочки друзей (можно себе представить, сколько раз ребенок требовал его читать!) и просто влюбилась... Мне так захотелось приобрести такую книжку! Две закупки книжки не было в наличии и наконец-то! Доча у меня еще совсем крошка, чтобы ей читать такие книжки, так я вечером листала и читала сама, рассматривала картинки - такое удовольствие! Теперь очень хочу "Хочу к маме" - посмотрела и послушала в Интернете и загорелась, мне кажется, ребенку должна понравится - такой добрый и забавный сюжет и эта фраза "Разве это мама!". Большое спасибо организатору за закупку, за возможность приобретать такие чудесные книжки.


Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика