• Объявление

Красивейшие сорочки, комплекты, халаты от торговой марки Avals (Россия) для нас любимых!


Romanka
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:57

Красивейшие сорочки, комплекты, халаты от торговой марки Avals (Россия) для нас любимых!

Сообщение Romanka » 25 июл 2017, 20:09

Всем доброго времени суток!

Уважаемые участники, эта тема для хвастов по закупке нижнего белья ТМ Avals.
Прошу вас оставлять здесь свои отзывы и комментарии по качеству, размерности и в общем о товаре.

:nqp:

Объявление

Romanka
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:57

Re: Красивейшие сорочки, комплекты, халаты от торговой марки Avals (Россия) для нас любимых!

Сообщение Romanka » 25 июл 2017, 20:11

"Наконец-то забрала сегодня свои 2 комбинации, мне очень понравилось, особенно когда я открыла и у видела голубой цветочек))) я больная на голубой цвет))), а другая однотонный шелк тоже красивая. Брала себе на 42-44 S-ку мне как раз. Девочки, спасибо за закупочку!!! Пойду выберу себе халатик.
Выкладываю фото, правда на них не так красиво смотрится как в живую..."

"Добрый вечер! Я заказывала халатик 43 с крылышками и сорочку 451, все цветной шелк, размер L. На мой 46 все подошло замечательно.Все очень яркое, порадовало качество. Все просто супер. А от красного цвета халатика (если не ошибаюсь по каталогу 051-2) была просто в восторге. Огромное спасибо за закупочку. Подумываю выбрать себе еще что-нибудь."

"Девочки! Хочу поделиться своей сегодняшней закупкой: трик. однот. с напылением сорочка 57.04, трик. с напыл. розы туника 701 размер ххL, трик. с напылен. комбинация 5800 и цветной шелк халат 500 размер XXL. Все ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ
понравилось я просто в ВОСТОРГЕ! И сочные цвета и размерность соответствует заявленной. Ткань очень нежная и приятная к телу. Модели шикарные, нарядные просто слов нет!!!!!!! Ткань не намагничивается и не прилипает к телу. Качество даже слов нет, просто СУПЕР. Туника и халат очень свободного пакроя, поэтому я рекомендую брать даже на размер или два по меньше, чем у вас на самом деле."

DCVFRT25
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:06
Откуда: самарская обл г.новокуйбышевск

Re: Красивейшие сорочки, комплекты, халаты от торговой марки Avals (Россия) для нас любимых!

Сообщение DCVFRT25 » 12 дек 2017, 00:12

Участвовала в закупке, только на другом сайте, брала длинную сорочку цветную на 52-54, на мой 52 подошёл нормально,слегка свободновато, но ведь сорочка. Смотрится очень богато, шикарно.Брала расцветку маки большие на чёрном. Хожу в ней и радуюсь и не дорого и смотрится очень хорошо.


Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика