• Объявление

ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ


Аватара пользователя
Гаргона
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 01:00

Re: ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ

Сообщение Гаргона » 23 фев 2017, 20:48

Четвёртые колготки.
Так-же брала бежевые. Рисунок практически не виден. А создаётся впечатление, что с ногами что-то не так.
Вложения
729e5b2b9dd2b98b11672a6ad74fsmall.jpg
729e5b2b9dd2b98b11672a6ad74fsmall.jpg (6.33 Кб) Просмотров: 672

Объявление

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ

Сообщение Sony » 23 фев 2017, 23:10

Гаргона писал(а):Четвёртые колготки.
Так-же брала бежевые. Рисунок практически не виден. А создаётся впечатление, что с ногами что-то не так.


СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ, ДУМАЮ НА ЧЕРНЫХ КОЛГОТКАХ БОЛЕЕ ОТЧЕТЛИВО ВИДЕН БУДЕТ РИСУНОК, А ТЕЛЕСНЫЙ ЕСТЬ ТЕЛЕСНЫЙ :gii: :vbn:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
Гаргона
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 01:00

Re: ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ

Сообщение Гаргона » 24 фев 2017, 01:45

Sony писал(а):
Гаргона писал(а):Четвёртые колготки.
Так-же брала бежевые. Рисунок практически не виден. А создаётся впечатление, что с ногами что-то не так.


СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ, ДУМАЮ НА ЧЕРНЫХ КОЛГОТКАХ БОЛЕЕ ОТЧЕТЛИВО ВИДЕН БУДЕТ РИСУНОК, А ТЕЛЕСНЫЙ ЕСТЬ ТЕЛЕСНЫЙ :gii: :vbn:


Я как-то брала колготки, в другом месте, тоже бежевые, но рисунок на них был цветной, более яркий, чем основной тон. Я надеялась, что эти такие-же. Во всяком случае, так смотрелись на картинке. :mmm:

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ

Сообщение Sony » 24 фев 2017, 11:36

Гаргона писал(а):
Sony писал(а):
Гаргона писал(а):Четвёртые колготки.
Так-же брала бежевые. Рисунок практически не виден. А создаётся впечатление, что с ногами что-то не так.


СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ, ДУМАЮ НА ЧЕРНЫХ КОЛГОТКАХ БОЛЕЕ ОТЧЕТЛИВО ВИДЕН БУДЕТ РИСУНОК, А ТЕЛЕСНЫЙ ЕСТЬ ТЕЛЕСНЫЙ :gii: :vbn:


Я как-то брала колготки, в другом месте, тоже бежевые, но рисунок на них был цветной, более яркий, чем основной тон. Я надеялась, что эти такие-же. Во всяком случае, так смотрелись на картинке. :mmm:


Ну может от марки зависит... :mmm:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

milarila
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 03:32

Re: ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ

Сообщение milarila » 12 дек 2017, 16:11

Заказывала как то здесь колготки и пожалела что одни...за 130 рублей красивые и плотные фантазийные колготки хорошего качества не купишь....брала не помню какие ,но они стали мои любимые заносила их до дыр...в этот раз взяла трое разных....и снова в полном восторге ..качество улетное ..за копейки ...
правда колготки DIVA175 380D не поняла с расцветкой..на картинке один рисунок по факту вообще не тот..черный с какими то белыми просто полосками,хотя на картинке прям полноценный красивый был узор,но я все равно буду одевать под легинсы например,так что не критично..
колготки DIVA7056 500D рисунок совпадает ,ощущение что на 500дэн они не тянут ,но за то на выход под ботильончики очень круто...красивый узор и цвет,единственное они как легинсы а не колготки,т.е. обрезанна пятка и дырка обшитая ,для чего то на них сделанна...наверно чтоб на пятку натягивать....я не мерила еще поэтому не могу ничего сказать..
третьи дешевый вариант теплых колгот..колготки женские 8562 черные бамбук...качество приятное мягкие на ощупь...думаю что будут очень теплыми....напоминает больше трикотажнуж водолазку по внешнему виду нежели колготку,больше боялась что будут блестящими,слава богу матовые ...вообще фактура и вид интересный у меня таких еще не было,носить буду брала под легинсы и скорее всего закажу еще при необходимости....
Покупкой довольна ....хорошая закупка ,спасибо большое организатору!!)))) :vbn:

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ

Сообщение Sony » 14 дек 2017, 10:46

milarila писал(а):Заказывала как то здесь колготки и пожалела что одни...за 130 рублей красивые и плотные фантазийные колготки хорошего качества не купишь....брала не помню какие ,но они стали мои любимые заносила их до дыр...в этот раз взяла трое разных....и снова в полном восторге ..качество улетное ..за копейки ...
правда колготки DIVA175 380D не поняла с расцветкой..на картинке один рисунок по факту вообще не тот..черный с какими то белыми просто полосками,хотя на картинке прям полноценный красивый был узор,но я все равно буду одевать под легинсы например,так что не критично..
колготки DIVA7056 500D рисунок совпадает ,ощущение что на 500дэн они не тянут ,но за то на выход под ботильончики очень круто...красивый узор и цвет,единственное они как легинсы а не колготки,т.е. обрезанна пятка и дырка обшитая ,для чего то на них сделанна...наверно чтоб на пятку натягивать....я не мерила еще поэтому не могу ничего сказать..
третьи дешевый вариант теплых колгот..колготки женские 8562 черные бамбук...качество приятное мягкие на ощупь...думаю что будут очень теплыми....напоминает больше трикотажнуж водолазку по внешнему виду нежели колготку,больше боялась что будут блестящими,слава богу матовые ...вообще фактура и вид интересный у меня таких еще не было,носить буду брала под легинсы и скорее всего закажу еще при необходимости....
Покупкой довольна ....хорошая закупка ,спасибо большое организатору!!)))) :vbn:

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В СВОИХ ЗАКУПКАХ! :nqp: :nqp: :nqp:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ

Сообщение Sony » 01 мар 2019, 11:55

Колготки LADY CAT Calgary 300D

Очень теплые эластичные колготки с белым орнаментом.
Сбалансированный состав с высоким содержанием натуральных волокон.
Идеальное сочетание повышенной комфортности, прекрасной облегаемости, прочности и надежной защиты от холода.
Специальная термообработка. Удобные плоские швы. Сзади один шов.

Плотность: 300 ден.
Состав: 70% хлопок, 22% полиэстер, 8% лайкра.

Цена без орг сбора и тр 243 р

IMG_20190228_203658.jpg
IMG_20190228_203658.jpg (117.86 Кб) Просмотров: 435
IMG_20190228_203835.jpg
IMG_20190228_203835.jpg (93.4 Кб) Просмотров: 435
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Genius37
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:25

Re: ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ

Сообщение Genius37 » 14 апр 2019, 18:51

Согласна с предыдущими отзывами: качество хорошее, но р-р 42-48 на мой 42 впритык, если не подсядут после стирки (№ 8501).
Жду открытия следующей закупки!

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ

Сообщение Sony » 15 апр 2019, 17:12

Genius37 писал(а):Согласна с предыдущими отзывами: качество хорошее, но р-р 42-48 на мой 42 впритык, если не подсядут после стирки (№ 8501).
Жду открытия следующей закупки!

Спасибо за отзыв подписывайтесь на закупку чтобы не пропустить :nqp:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Пред.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика