• Объявление

Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.


Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение Kroha » 18 ноя 2013, 14:26

Эвелинка писал(а):Всем привет!
Вчера получила первый заказ по Berrak - восторгов нет предела!!!! Малыш как увидел свой комплект, сразу заявил что "Одену прямо сейчас и буду в нем ходить" - цвет очень сочный (бирюза), очень понравилось как отшито, обработка края, швы, рисунок, лекало удачное (прям на русских детей :cb: ). Одели - у майки интересно лямки сзади, не как обычно, летом можно и с шортиками в песочницу спокойно носить. Мужу белье взяла - и семейники и боксеры. Семейники очень понравились по ткани, она видимо в долей вискозы, очень приятная к телу, красивый рисунок, ненавязчивый, хорошо сели. Боксеры отлично сшиты, резинка удобная, сели как родные!

Лилия - спасибо огромное! За такие деньги я бы такое качество нигде не купила! :lfhbh:
Пойду еще футболки закажу :lfhbn:


PS - про себя забыла, пришли трусики со стразиками в виде туфельки, приятные к телу, ничего лишнего. Край обработан так что после первой стирки будут как новые! Очень понравилось!!!

Объявление

ROUZ
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:09
Откуда: Тольятти, Нов.город.

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение ROUZ » 19 ноя 2013, 17:00

Сегодня забрала свои заказы. Восторг!!! Все очень хорошего качества. Ткань классная, приятная к телу. Даже не ожидала.
Взяла себе вот такую пижамку. На свой 44 р-р - S. Верх хорошо подошел, а вот штанишки широковаты. Не критично, это же пижама.
Изображение

Еще вот такой комплект, ходить дома. Качество такое, что в нем можно на улице ходить. Дома даже жалко. В каталоге был указан р-р S-M (на изделии написано 2-М), а на упаковке М- сел идеально. И маечка и бриджи, как по мне шили. На фото не видно, но на гриве у лошади есть немного страз и на левом боку маечки хвостики, которые завязываются на узел.
Изображение

Участвую в следующей закупке опять. Надеюсь на этот раз все выкупится.
Эстетическая косметология. Уход за лицом и телом.

Светлана111111
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:25

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение Светлана111111 » 20 ноя 2013, 11:47

Добрый день! мне пришло боди
Изображение
на мои: 85-65-85 и рост 168 заказывала размер S. села отлично. Очень довольна :ghr: только у кого низ побольше или рост повыше может быть имеет смысл заказать М. еще не стирала. Состав - БОЛЬШАЯ часть хлопка, вероятно только для холодной воды. :vbn:

olessia
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:14

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение olessia » 20 ноя 2013, 14:38

Здравствуйте! Получила свой первый Berrak, качество просто прекрасное, трикотаж очень мягкий, гладкий, но при это держит форму. Себе заказывала тунику с зеброй "Сорочка Berrak - Артикул 2418" черного цвета, размер L-XL, у меня 48-50 сидит очень хорошо, нигде не жмет, а сыну комплект майка с боксерами "Детский комплект - Артикул 1514" по качеству все тоже отлично, единственное красная обстрочка покрасила кожу, т.к. он одел сразу в сад, а снимать не захотел, чтобы предварительно постирать. И цена здесь 170.00, а в магазине покупала комплект за 350.00 :vau:

ЕленаМатиевская
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:20

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение ЕленаМатиевская » 20 ноя 2013, 14:49

Заказывала маечку с трусиками размер L слегка великоват, но качество отличное, спаасибо за закупку!

Аватара пользователя
Иржик
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:06

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение Иржик » 20 ноя 2013, 15:14

заказала мужскую футболку:Майка мужская - Артикул 0273-E (ucp.php?i=catalog&view=140670&id=5931775) качество очень хорошее

Аватара пользователя
elenakr
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:08
Откуда: Тольятти

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение elenakr » 20 ноя 2013, 15:28

Всем привет! Забрала заказ - впечатления смешанные, но больше положительных
1) Кофточка женская ucp.php?i=catalog&view=147087&id=6237404
Качество отличное! идет в размер (правда вместо черного пришла коричневая, не критично) цена радует!
2) Кофточка женская ucp.php?i=catalog&view=147087&id=6237399
на мой 44 (заказывала М) налезла трудновато немного маломерит и кружева на бюсте немножко махрятся. А так в общем красивая!
3) Носки мужские по 50р. -качество отличное, по 30р.- немного похуже (но попалось 2 вида по 30р. одни плотные-классные, другие потоньше -похуже)
4) Комплект женский ucp.php?i=catalog&view=147089&id=6237519
Меня разочаровал (качество ткани приятное) Трусики в жизни без прозрачных вставок, бусинки как на маечке, так и на трусиках еле держатся. брала р-р М - оказался чуть большемерит (надо было брать S)для верха грудь должна быть как минимум 2-3 размера (хотя у меня 2р-р, я утонула-придется ушивать, но уже не то...) цена 450р.
5)Комплект женский ucp.php?i=catalog&view=147089&id=6237546
брала М (на 44) маломерят трусы, верх отлично (если бы ни цвет -обожаю ченое белье (заказывала черный, а пришел фиолетовый! :cry: ) Может с кем поменяться?
Буду надеятся в следующей закупке по цвету пересорта не будет! :vbn: Тоже полно назаказывала и себе, и мужу, и маме, и детям :hgf:
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Lilyzh7
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 02:25

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение Lilyzh7 » 21 ноя 2013, 12:57

Я заказывала детские носочки 442 , хотела белые и розовые, пришли коричневые и фиолетовые,полезла в каталог разобраться где я не доглядела,оказалось картинки в каталоге у двух видов носочков 441 и 442 перепутаны или цвета! И на носках артикул 41 стоит! А я ориентировалась на картинку а не на описание, вот...Исправьте пожалуйста. А качество ооочень порадовало,и так как у нас много знакомых детей ,я думаю ,найдем куда пристроить...буду по новой заказывать....... :nqp:

Аватара пользователя
gladanastasia
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 май 2012, 10:14

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение gladanastasia » 22 ноя 2013, 17:09

Заказывала легинсы цвет черный, размер S, на мой 40-й размер мне оказались большеваты, вот теперь пристраиваю :cx: . Девочки может кто возьмет абсолютно новые с этикетками в упаковке,. Качество отличное, ткань очень приятная к телу. Отдам без орг.сбора и ТР (и без ожидания пока закупка наберется и отгрузится :vbn: ) за 150 руб. Все вопросы в лс.
Изображение

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение Kroha » 27 ноя 2013, 20:15

Олеся2 писал(а):Сегодня до меня только дошел заказ брала сыну костюм с мячем футбольным и еще 4 пары разных боксов, все очень качественное приятное к телу, сынок просто в восторге. Спасибо за закупку, буду участвовать в следующей обязательно пригласите.

Пред.След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика