• Объявление

Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.


ROUZ
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:09
Откуда: Тольятти, Нов.город.

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение ROUZ » 30 дек 2013, 23:05

В этот раз немного разочарована. Пересорт по цвету и размерность некоторых изделий сильно не соответствует. Заказывала вот такие маечки
Изображение
2 шт. р-р S белого цвета - пришли обе серого цвета и р-р максимум на 40, а то и меньше. Подошла доче 10 лет, только длинна и рукава длинноваты. Положу ей до следующего года, подрастет чуть, будет носить.
И р-р ХL (маме, носит 50 -52) белого цвета - пришла белого цвета и подошла мне на 44 р-р, ну может еще на 46 пойдет, но думаю будет в натяг. Вообщем эти маечки очень сильно маломерят.

Изображение
Вот такую майку заказывала тоже маме р-р ХL - также мала, только мне подошла.

Изображение
Эти леггинсы р-р М подошли очень хорошо.

Изображение
Еще маме вот такие трусики 3 шт. разных цветов р-р ХL( низ у нее 48 р-р), чуть большеваты. Пришли без пересорта по цвету.

Качество конечно на высоте как и в прошлый раз. Но вот с размерностью... Так что, девочки, пишите больше отзывов, чтобы нам было легче ориентироваться в размерности.
Эстетическая косметология. Уход за лицом и телом.

Объявление

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение DiArt » 01 янв 2014, 17:53

Здравствуйте ! брала кофточку фиолетового цвета. Очень насыщенный, красивый. Размер М. Модель села нормально. Кружево по горловине отлично, кружево по рукам- несколько свободно, хотя объемы у меня стандартные( на пухленькие руки расчитано видимо). Трикотаж сам отличный, на высокий рост длины хватает.
Изображение
Благодарю за закупку !

С Новым успешным Годом !
Изображение

Алена163
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:00
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение Алена163 » 01 янв 2014, 20:00

Всех с Новым годом!
Получила свой заказ:
Женские трусики Berrak - Артикул 2357 - размер XL на 50-52 великоваты прям совсем слегка;
Трусики Berrak - Артикул 2058 - размер XL - в самый раз;
Трусики Berrak - Артикул 2064, Трусики Berrak - Артикул 2087 - размер XL - велики очень - думаю на 54-56 спокойно подойдут;
Трусики Berrak - Артикул 2364 - размер: L-XL - подошли идеально.
Качество супер. Цена вообще прекрасная.
Спасибо за закупку! Жду приглашения в следующую, жаль детское не получила пока.

Аватара пользователя
anastasya63
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:50
Откуда: Тольятти

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение anastasya63 » 01 янв 2014, 20:54

Всем привет!Мой отзыв:по качеству мне все очень понравилось.По размерности:брала дочкам трусики,Артикул 2598 размер: 1; 1-2 лет; младшей на 2 года,рост у нее 85,она у меня не худенькая,но и не пухляшка,идут в размер,как раз на сейчас.Старшей на 4,5 года Артикул 2560 размер 3;4-5 лет,тоже как раз,рост у нее 112,худышка(Размеры не по таблице смотрела,а в каталоге при выборе в строке).Себе Женские трусики Berrak - Артикул 2357 размер L,Обхват бедер у меня 97,они как раз,очень хорошо тянутся,думаю размер М был бы тоже не мал.Брала еще мужу Футболка мужская Berrak - Артикул 1032 и Трусы мужские Berrak - Артикул 1053,тут мне сложней с его размерами,он высокий и стройный :cbkf: ,ему ориентировалась на таблицу,все подошло :vau: .Так что на наши так скажем фигуры :cb: все в размер.Спасибо за закупку!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :mjh:

mariagolden
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:18
Откуда: Тольятти, Автозаводский район

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение mariagolden » 01 янв 2014, 22:33

Заказывала Кофточку женскую - Артикул 2184 размер М, цвет фиолетовый- на мой 44 села отлично, качество хорошее, трикотаж -приятный. Цвет очень насыщенный, кружева-хорошего качества. Очень довольна! Спасибо за закупку! :nqp:

Всех с Новым годом!

Пушинка81
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:58
Откуда: Тольятти

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение Пушинка81 » 02 янв 2014, 07:50

ucp.php?i=catalog&view=147087&id=6237429
Заказывала эту Футболка женская Berrak - артикул 2132, р-р S на Мой 42 оказалась маловата, цвет белый как и заказывала. Но качество хорошее.

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение Kroha » 02 янв 2014, 13:46

milka писал(а):Заказывала в прошлый раз Детский комплект - Артикул 2530 - очень понравился! Цвет тот же, что и на картинке, на ощупь очень приятный и качество радует! Спасибо!

Аватара пользователя
Arsenaza
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:34
Откуда: Тольятти

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение Arsenaza » 02 янв 2014, 13:57

Всем привет!
Получила свой второй заказ белья, взяла еще детский комплект белья (боксеры+майка) - малыш теперь кроме этого белья ничего носить не соглашается :cb:
Мужу взяла футболку - очень порадовала обработка горловины, у нас вечно проблема что горловина после стирки вытягивается, с этой футболкой однозначно такого не будет :kjh:

PS - предыдущий заказ уже стирался неоднократно, стирку прошел на отлично!
Спасибо Лилия! :dfап:

nadyaya
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:12

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение nadyaya » 02 янв 2014, 16:42

Заказывала термо-леггенсы Berrak - Артикул 2322 размер XXL на 54-56 сели хоршо.Спасибо за закупку.http://berrak-shop.com/legginsyi-berrak2322.html

Аватара пользователя
Barbariska
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:25
Откуда: Самара, Красная Глинка

Re: Berrak Collection - бельё и одежда для дома! Отзывы.

Сообщение Barbariska » 02 янв 2014, 18:30

девочки, кто брал пижамы мальчиковые- как сделан низ штанов? просто свободные или резинка?

Пред.След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика