• Объявление

бельё ин-фи**ни**ти


Аватара пользователя
yulnenash
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:43
Откуда: Самара, Сам.пл.

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение yulnenash » 18 апр 2011, 12:24

Танюша-Marta, спасибо огромное за белье!!! 75С идет размер в размер, модель jada. трусики M на ОБ98 самое то!

Объявление

Аватара пользователя
Ika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:06
Откуда: Самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение Ika » 18 апр 2011, 15:39

Skakalka писал(а):
Ika писал(а):Девочки, а кто-нибудь заказывал тунику Изображение. Поделитесь, не маломерит?

Марта сама брала - осталась довольна - поразмерности - к ней)
В этот выкуп берет Галактика -по совету Марты)))

Наташа, спасибо! Заказала уже, если не подойдет, то хоть в хорошей компании потусуюсь :ghr: .

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение koks » 19 апр 2011, 19:02

а я заказывала 2 бюста и 5 трусов (за все отдала чуть больше 700 руб. :gg: )
повезло, выкупилось все :vbn:
на мой взгляд, все идет размер в размер и качество супер :vau:
Татьяне на самом деле большое человеческое спасибо :nqp:
(брала трусы с висюльками, муж аж пищал :gii: , жалею, что бюст к ним не взяла и не заказала еще серебристый комплект)
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение скрипкина наталья » 19 апр 2011, 21:16

заказывала три комплекта, все выкупились и пришли без пересорта. Размер бюста 75 в, трюселя L. Все подошло, но у всех немного разная посадка.
Лилу молочный, у трусиков не очень тянущиеся резинки, поэтому кажется, что туговато.
Циркон золотой-самый фееричный, действительно золотистый, красивый. Сел хорошо.
Корчневый набивка Haley, по ощущениям лифон поменьше чем другие. Когда мерила, моя 5-ти летняя доча заявила:" прикольный какой у тебя мама лифкик!"
Короче, довольна, как слон :vau: .

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение Iliana » 19 апр 2011, 22:59

скрипкина наталья писал(а):Лилу молочный, у трусиков не очень тянущиеся резинки, поэтому кажется, что туговато.

Полностью согласна. Именно из-за этого мне и показалось, что трусики маловаты и оставляют следы на бедрах.
скрипкина наталья писал(а):Циркон золотой-самый фееричный, действительно золотистый, красивый. Сел хорошо.

О, это да. Причем на фотке он выглядит намного хуже,чем в живую. Отличный комплект! А трусы еще и со стразами :gii:

Аватара пользователя
КрОШка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:25
Откуда: самара, м.Победа

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение КрОШка » 21 апр 2011, 16:24

Изображение
по порядку-Бюстгальтер Push-up Chrysolite чёрный и Бюстгальтер Push-up Corundum красный-брала размер 85В. Размер в размер. качество отличное. Купальник Sri-Lanka-размер 85В-тоже подошел. Все отлично.
Изображение
трусы все подошли-брала Эль на ОБ 104. Правда молочные Лили плохо тянутся. Но про них тут уже писали. А так-все аккуратное, красивое и за смешные деньги!!! Спасибо!!! :nqp:

Аватара пользователя
VaryaAlisa
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:46
Откуда: Тольятти!

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение VaryaAlisa » 22 апр 2011, 22:26

Блин, сижу жду Лили молочный :(
Девочки, а вы про какие именно трусики пишите: стринги или обычные? Или они все плохо тянутся?

А я пока заказывала только Chocafe. На фото он черно-золотой, НО в жизни вчесто черного темно-фиолетовые кружева :) Не скажу, что сильно разочарована. Мне понравилось.
Трусики очень удобные (не стринги)! Прям прелесть! Лифчик тоже, только бретельки чуть подлиннее пришлось сделать (хотя я всегда удлинняю, это не от инфинити зависит). Чашечки очень пышненькие, хороший такой пуш-ап! :cb:

Аватара пользователя
КрОШка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:25
Откуда: самара, м.Победа

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение КрОШка » 22 апр 2011, 22:33

Варя и Алиса писал(а):Блин, сижу жду Лили молочный :(
Девочки, а вы про какие именно трусики пишите: стринги или обычные? Или они все плохо тянутся?

А я пока заказывала только Chocafe. На фото он черно-золотой, НО в жизни вчесто черного темно-фиолетовые кружева :) Не скажу, что сильно разочарована. Мне понравилось.
Трусики очень удобные (не стринги)! Прям прелесть! Лифчик тоже, только бретельки чуть подлиннее пришлось сделать (хотя я всегда удлинняю, это не от инфинити зависит). Чашечки очень пышненькие, хороший такой пуш-ап! :cb:

Я писала про стринги

Аватара пользователя
VaryaAlisa
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:46
Откуда: Тольятти!

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение VaryaAlisa » 22 апр 2011, 22:49

КрОШка писал(а):
Варя и Алиса писал(а):Блин, сижу жду Лили молочный :(
Девочки, а вы про какие именно трусики пишите: стринги или обычные? Или они все плохо тянутся?


Я писала про стринги


М-да :mmm: именно их и ожидаю... :cb: ну ладно... Спасибо, что предупредили! Не буду расстраиваться, когда получу.

Аватара пользователя
alenka063
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:57
Откуда: Тольятти, Шлюзовой

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение alenka063 » 24 апр 2011, 00:49

Хвалюсь! Заказывала Бюстгальтер Push-up Monaco набивка р-р 80С, идет на неполный третий, мне слегка маловат, но кормить окончательно брошу грудь еще уменьшится :vbn: Фотка в реале.
Изображение
еще Бюстгальтер T-Shirt France набивка тоже 80 С, этот самое то на полный третий и чашки как я люблю, чтобы грудь кругленкой была :vau:
ИзображениеФото в реале.
Еще заказывала к ним трусики р-р L на мои 102 очень хорошо сели, можно и на 104 одеть потому что тянуться довольно сильно.
Вообще белье очень хорошего качества, а за такие деньги просто подарок!
Танюша огромное спасибище!!! :nqp:

Пред.След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика