• Объявление

Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.


Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Forward » 29 июл 2014, 00:34

Тут будут наши отзывы :vbn:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Объявление

iperh
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:05

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение iperh » 01 сен 2014, 23:06

Заказывала модель 01118 р-р 4В и модель 01117 р-р 3В, обычно беру 85В, модель 01117 подошла лучше,там пуш-ап гель, модель 01118 идет на полную 2 или 3(мне так показалось, буду пристраивать)Довольна покупкой,буду заказывать еще!

МамадочеК
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:01
Откуда: Тольятти

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение МамадочеК » 01 сен 2014, 23:20

Получила бюстики, ну что сказать, я очень довольна . Заказывала по 99 рублей, наугад накидала в корзину. Модели 8721 и 8719 практически одинаковые, р-р В3 идеально подошел на грудь 1-го размера с объемом 80см. Бюстики очень удобные и приятные к телу, внутренняя сторона изделия- нежная хлопковая ткань, что очень важно для комфорта при носке изделия, внутри поролон(на мой взгляд) и кармашки для вкладышей которые прилагаются.
Модель 1887 на первый взгляд очень простоватая, но посадка тоже идеальная, р-р В2 хорошо сел как на грудь 1-го р-ра с объемом 80см.,так и на грудь 1-го р-ра с объемом 70см. Само изделие из синтетического(но очень приятного к телу) полотна как снаружи так и изнутри, никаких вкладышей и наполнителей эта модель не имеет, такой тоненький бюстик, маленькая грудь в нем очень сильно проигрывает, в комплекте сменные силиконовые бретельки с паетками(праздничные :gg: ). Качество идеальное, что-то нежное, воздушное и приятное к телу во всех трёх модельках. Все модельки на косточках, но опять же очень удобных, ничего никуда не давит и не втыкается.
Кажется ничего не упустила :mmm: .
Закупкой очень довольна, спасибо огромное организатору за полученное удовольствие от приобретения :lfhbh: .

Александра8817
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:11

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Александра8817 » 23 сен 2014, 09:38

выше всё сказано, добавить нечего. тоже очень довольна! :vau:

iperh
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:05

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение iperh » 09 окт 2014, 15:30

Заказываю уже не первый раз все нравится, жаль не все подходит, но пристраивается очень быстро за такую сумму .Может кому поможет с размером: брала б. 474 -3В , к сожалению не подошел , маленький, замеры белья - в объеме 64 см не в растянутом виде, и в чашке скорее на А ( хотя может фасон такой более открытый)чашка форм. с подушечками; еще Lilly № 1118 ( брала 4В) этот большой, объеме где-то на 83-87 и чашка на полную 2 или ближе к 3 ; еще брала еще Lilly № 1117 3В этот сел как влитой, там пуш ап гель на половину чашки, в объеме 67 см в не растянутом виде. У меня объем под грудью 83 см , чашку В всегда беру

АТефа
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 01:28

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение АТефа » 31 окт 2014, 22:34

Ах, как меня порадовала эта закупка, спасибо огромное оргу! :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

Ношу 75А, ношу как правило всякие пуш-апы -гели и т.д. Брала 4 бюста, размеры наугад, и 3 из них в итоге оставлю, и качеством в общем-то довольна. А уж ценой-то как довольна :cb:

Бюст №1 Распродажа Comet классика, б. Ivana цвет: b-co; размер: 2В; мне в чашках великоват,но так понравился, что оставлю. Внутри из какого-то, типа поролона, но поплотнее, современного материала, и снизу дырочки в этом материале, чтобы грудь дышала (снаружи их не видно). Думаю, летом в нем хорошо будет :vau: Качество отличное!!! Бретельки силиконовые в комплекте, но носить их необходимости нет, т.к. по контуру полоски силиконовые, сидит надежно и не спадает.

Бюст №2 Распродажа Comet классика, б. Paola цвет: b-co; размер: 3В, вот тут я в пролете, велик сильно, он действительно на полновесную 2 или даже на 2,5-3, это смотреть надо. Как предыдущий, тот же уплотнитель те же дырочки, но на бретельках. Отличное качество!!! Изображение

Бюст №3 LORMAR классика, б. Classplus размер: 3В; цвет: b-co. Он пуш-ап, сел хорошо, очень понравился, качество отличное. Бретели съемные. Между чашками на перемычке - железочка LORMAR золотистая, снять нельзя, но и не мешает вроде.

Бюст №4 LORMAR классика, б. Top class, размер: 3; цвет: ecru. Цвет телесный, пуш-ап, бретельки двойные сверху, такая же железочка, как у предыдущего, и сел неплохо, как и предыдущий.

Все бюсты пришли в красивых коробках картонных, 2 в розовых, 2 в серебристых, с картинками содержимого (и изображения совпадают с содержимым, даже по цвету), все этикетки на месте, в подарок - отлично. По цвету - 3 белых и один телесный, как заказывала, без пересорта. И по цене 3 по 199 и последний аж по 120 (без оргсбора, естественно). Я затарилась :fghн: :ghr:
Последний раз редактировалось АТефа 30 окт 2015, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
[img=http://i11.pixs.ru/storage/1/0/9/2140912p4x_5757991_19173109.jpg]][img=http://i11.pixs.ru/storage/8/4/0/214091254x_6286665_19172840.jpg][/url]
Пристрою сапоги демисезонные натуральная замша бренд Kelsi Dagger размер 37 , цена 2000 руб.
 Тел. ЖМИ
892720785-ноль-два (в нерабочее время), 228-98-14 (в рабочее время, спросить Татьяну)

БСГ
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 17:56

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение БСГ » 10 фев 2015, 19:41

Прочитав Ваши комментарии по размерной сетке трусиков смело заказала размер М(46),сегодня получила и расстроилась-оказывается М-это 44 размер,так написано на коробке.Стринги малюсенькие, на 46 размер не подходят.Огромная просьба выдавать правильную размерную сетку!

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Forward » 10 фев 2015, 19:49

БСГ писал(а):Прочитав Ваши комментарии по размерной сетке трусиков смело заказала размер М(46),сегодня получила и расстроилась-оказывается М-это 44 размер,так написано на коробке.Стринги малюсенькие, на 46 размер не подходят.Огромная просьба выдавать правильную размерную сетку!

Выкладываю ту размерную сетку, которую предоставляет поставщик. Самодеятельностью не занимаюсь :ok:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Forward » 10 фев 2015, 19:50

Спасибо за отзывы :vbn:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

kleto4ka
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:33

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение kleto4ka » 12 фев 2015, 23:08

Спасибо Вам большое за закупку с трусиками!Сегодня получила свой заказ и очень довольна,качество просто класс, раскрываешь каждую коробочку и не можешь нарадоваться, очень приятно что закупилась таким прекрасным бельем по таким маленьким ценам!!!Пригласите пожалуйста еще,если будете открывать!!!!!!!!!Спасибо еще раз!!! :nqp:

След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика