• Объявление

Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ


Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14612
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 18 дек 2015, 07:48

ОликЛелик писал(а):
NataLee писал(а):
ОликЛелик писал(а):Получили вчера комплект термобелья:
Термолеггинсы (до -25С) 1/11/790
и
Термофутболка женская (до -25С) 1/59/790
В описании материала указано - 100% ПЭ, собственно из-за этого и принято было решение заказать комплект, т.к. для занятий зимними видами спорта крайне важен состав термобелья - никакого хлопка и шерсти в составе быть не должно - иначе ребенок вспотеет и простынет - только 100% ПЭ, который выводит влагу наружу. И что в итоге мы имеем за 925.00 руб.? По факту состав: 50% Х/Б, 50% ПЭ. Разочарованы. Либо нам положили в заказ не то, либо заранее вводят в заблуждение! Обидно. Для занятийспортом этот комплект уже точно не подойдет.
К качеству пошива и размерности - претензий нет.

Добрый день.
Не то я вам положить не могла, иначе это был бы пересорт по артикулу.
Все комментарии в каталоге взяты с сайта поставщика, возможно состав изменили уже в процессе закупки
Заранее вводить кого бы то ни было в заблуждение - зачем это нужно поставщику?
На его продукцию спрос и так довольно приличный, перед НГ наличия на складе практически не осталось.
Учитывая, что вещь не пригодна для использования по назначению - могу пойти вам навстречу и сделать вам возврат в том случае, если вы пришлёте мне заказ в первозданном виде со всеми бирками и в оригинальной упаковке.
Думаю, желающие купить такой комплект у меня в пристрое найдутся.
Жду вашего ответа в ЛС.
Примите извинения, раз уж так вышло.

Спасибо! Но я думаю, что Вам, собственно, не за что извиняться. Поймите меня правильно, пожалуйста! Здесь оставляют отзывы о предмете закупки, а не о качестве Вашей работы, к которому у меня нет претензий! Однако, думаю, что поставщику, несмотря на его популярность и высокий спрос на его продукцию, все же не стоит пренебрегать такими вещами, как честность и внимательность к клиентам, в т.ч. и по описанию своего продукта. Такие небрежности бьют прежде всего по его имиджу. Так как будут и такие клиенты, которым важен именно состав материала, а учитывая популярность бренда я,например даже не усомнилась, что все будет - как заявлено в описании. Благодарю Вас также за предложение по возврату, но - не получится, дочь примеряла в мое отсутствие и бирки оторвала, так как ей все подошло, повторюсь - качество пошива и размер - соответствуют ожиданиям. Просто считаю, что поставщику нужно указать на несоответствие. А нам придется перезаказывать белье - увы! теперь уже в другой закупке. Этот комплект носить конечно будем, но не там, где планировали.

Всё произошедшее - ещё один нюанс совместных покупок, не более.
Поставщик состав мог поменять на сайте в любое время. Поскольку все оптовики делают заказы сразу, в режиме он-лайн - с претензиями по составу проблем у них нет. Видят, что заказывают. У нас специфика совсем другая. Я составила каталог и открыла закупку, сколько она будет собираться по времени - неизвестно.

Объявление

Lius
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 00:09

Re: Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ

Сообщение Lius » 17 фев 2016, 12:57

Вчера получила водолазку мужскую: Термофутболка мужская (до -35С) 2/08/812. Так вот она просто замечательная, да еще за такую цену, до этого брали Glissade больше чем в 2 раза дороже, но эта по качеству намного лучше. Взяла 8, у мужа 54-56, села идеально. Понравилось еще то, что спинка идет удлиненная. Спасибо большое за закупку!

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14612
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 17 фев 2016, 13:33

Lius писал(а):Вчера получила водолазку мужскую: Термофутболка мужская (до -35С) 2/08/812. Так вот она просто замечательная, да еще за такую цену, до этого брали Glissade больше чем в 2 раза дороже, но эта по качеству намного лучше. Взяла 8, у мужа 54-56, села идеально. Понравилось еще то, что спинка идет удлиненная. Спасибо большое за закупку!

Очень рада, что всё подошло и понравилось
Размещайте реальные и фото и получайте бонусы при сл. заказе :;o;:

Аватара пользователя
босюля
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:25

Re: Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ

Сообщение босюля » 28 фев 2016, 03:09

Заказывала костюм на сына как в первом посте. На рост сына 124см заказала костюм и штаны и брюки 128см. Все подошло. Все очень хорошо тянется. Теперь 4 пары колготок лежат без дела. Это белье за зиму стаскал до дыр на коленках. Иду еще кольсоны заказывать. :nqp:

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14612
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 28 фев 2016, 09:16

босюля писал(а):Заказывала костюм на сына как в первом посте. На рост сына 124см заказала костюм и штаны и брюки 128см. Все подошло. Все очень хорошо тянется. Теперь 4 пары колготок лежат без дела. Это белье за зиму стаскал до дыр на коленках. Иду еще кольсоны заказывать. :nqp:

Очень приятно, что бельё подошло и радует вас.
Спасибо за отзыв! :lfhbh:

Аватара пользователя
NBatt
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ

Сообщение NBatt » 31 мар 2016, 11:16

Моему сыну 4,5 года и с самого рождения я одеваю его в термобелье. Пробовала три разные фирмы производителей. данная марка конечно тоньше всех. На мой взгляд чуть плотнее хочется. Стирала в машине в холодной воде на деликатной стирке со спец средством для деликатных тканей: немного перекосилось и подсело. Другие марки себя так не вели при таком же бережном уходе. Но зато после стирки как буд то чуть плотнее стало ))) Про качество пошива - суперское! Отлично прострочено, оч приятное, расцветка и обработка швов симпатичные, не появляются затяжки (на одном из предыдущих комплектов другой на много дороже марки оставались затяжки). Ну и цена просто супер! За такую цену меня вполне устраивает эта марка. Про размер: без запасика. Я не люблю вещи впритык. буду заказывать на размер больше.
Организатору огромное спасибо за такую закупку.

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14612
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 30 апр 2016, 22:11

NBatt писал(а):Моему сыну 4,5 года и с самого рождения я одеваю его в термобелье. Пробовала три разные фирмы производителей. данная марка конечно тоньше всех. На мой взгляд чуть плотнее хочется. Стирала в машине в холодной воде на деликатной стирке со спец средством для деликатных тканей: немного перекосилось и подсело. Другие марки себя так не вели при таком же бережном уходе. Но зато после стирки как буд то чуть плотнее стало ))) Про качество пошива - суперское! Отлично прострочено, оч приятное, расцветка и обработка швов симпатичные, не появляются затяжки (на одном из предыдущих комплектов другой на много дороже марки оставались затяжки). Ну и цена просто супер! За такую цену меня вполне устраивает эта марка. Про размер: без запасика. Я не люблю вещи впритык. буду заказывать на размер больше.
Организатору огромное спасибо за такую закупку.

Большое спасибо вам за участие в закупке и за приятные отзывы! :lfhbn:

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14612
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 30 апр 2016, 22:24

Сама давно являюсь поклонницей этой марки термобелья.
Недорогое и довольно качественное)))

Фото из последнего выкупа.
Термокальсоны мужские (до -35С)
Артикул: 2/11/793
Состав: 55% полиэстер, 45% шерсть
Цвет: антрацит
Размер немецкий 7 (российский 52)
Рост: 182 см
Цена на момент покупки: 592 рубля без ТР и оргсбораъ
Длина штанины 68 см
Муж ростом как раз 182 см - подошли идеально.

Сохраняет тепло благодаря шерсти
Средний отвод влаги
Обладает лечебным действием - благодаря микроначёсу улучшает кровообращение
Мягкое и приятное к телу бельё
Рекомендую очень)))


ооо 014.JPG
ооо 014.JPG (103.39 Кб) Просмотров: 1683
ооо 015.JPG
ооо 015.JPG (125.9 Кб) Просмотров: 1683
ооо 016.JPG
ооо 016.JPG (151.22 Кб) Просмотров: 1683
ооо 017.JPG
ооо 017.JPG (153.66 Кб) Просмотров: 1683

Аватара пользователя
СашинаМама
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:20
Откуда: Тольятти

Re: Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ

Сообщение СашинаМама » 22 авг 2016, 01:35

заказывала сыну 6лет в прошлом году термофутболку (Термофутболка детская (до -20С) 4/08/794). Носить отказался, тк уж слишком в обтяг и ему неудобно...хотя размер его. В неодетом виде я сама даже испугалась...выглядит как на годовалого, да и когда одел видно, что мала.

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14612
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Термобельё C*O*M*A*Z*O - качество из ГЕРМАНИИ! ХВАСТЫ

Сообщение NataLee » 22 авг 2016, 08:26

СашинаМама писал(а):заказывала сыну 6лет в прошлом году термофутболку (Термофутболка детская (до -20С) 4/08/794). Носить отказался, тк уж слишком в обтяг и ему неудобно...хотя размер его. В неодетом виде я сама даже испугалась...выглядит как на годовалого, да и когда одел видно, что мала.

Это на любителя. Кто действительно любит посвободнее.
Хотя термо рассчитано именно для носки в обтяжку.
Я дочери беру посвободнее, на размер больше.
Очень жаль, что вам не подошло.

Пред.След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика