• Объявление

★★★КУТЮР★★★


Аватара пользователя
KleO
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:57
Откуда: г.Самара

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение KleO » 22 ноя 2012, 01:18

Julia063 писал(а):Завтра на работу схожу в платье и посмотрю выдержут ли колготки эту бляжку)))

Может можно что-нибудь придумать заклеить например чем нибудь что бы колготки не цепляла.

Объявление

Аватара пользователя
Paul
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:00

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение Paul » 22 ноя 2012, 10:17

Заказывали платье для жены, рыжее под замшу. Брали S, на ее 42-44 село идеально, но это еще благодаря свободному крою, так что следующие будем заказывать размер в размер. Она платьем довольна, уже на работу ходила. Цвет у платья больше горчичный, а не рыжий, но очень приятный. Само по себе смотрится шикарно и приятное к телу. Позже выложу фотку, чтоб видно было и цвет и размер!

Analtevsa
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:32

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение Analtevsa » 22 ноя 2012, 14:31

Заказывала платье с юбочкой (Модель: 110, размер "S"). Село идеально. Качество хорошее. За такие деньги думала будет хуже, НО осталась полностью довольна! Спасибо организатору! :vbn:

Analtevsa
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:32

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение Analtevsa » 22 ноя 2012, 14:36

Paul писал(а):Заказывали платье для жены, рыжее под замшу. Брали S, на ее 42-44 село идеально, но это еще благодаря свободному крою, так что следующие будем заказывать размер в размер. Она платьем довольна, уже на работу ходила. Цвет у платья больше горчичный, а не рыжий, но очень приятный. Само по себе смотрится шикарно и приятное к телу. Позже выложу фотку, чтоб видно было и цвет и размер!


Выложите, пожалуйста!!! Очень хочется посмотреть! Тоже нравится эта моделька.

katerina777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:35

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение katerina777 » 22 ноя 2012, 21:08

Изображение
заказывала S..верх отличный, а низ мне немного не понравился: карманы расположены так, как будто карман большой спереди оттопыривается

Машуля
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:30
Откуда: Тольятти

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение Машуля » 22 ноя 2012, 21:21

KleO писал(а):
Машуля писал(а):заказывала лосины бежевые размер S, очень понравились, качество отменное на мои параметры ОБ 90 и рост 170 сели идеально. Еще платье S заказывала с баской и 3/4 рукав на мои параметры ОГ 85 и ОТ 63 село идеально, единственное металлическая бляжка внизу юбки ненужна , если убрать ее то дыры останутся. А заколка-цветочек и правду для 27р очень даже ничего. Вообщем я довольна осталась, расстроилась что костюм велюровый не пришел :yui: .

Машуль как только появятся на складе у них такие костюмы сразу же сообщу. :vbn:
Девчат а что вам эти бляшки так не понравились? :cb: Мне понравились наоборот симпотичненько смотрится с ними, богаче как то.


Бляжка то нормально, просто на месте где она крепится дыры большие , если ее носить думаю даже стрелы пойдут, да и колготки я думаю не выдержат

Атанова Ольга
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:05

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение Атанова Ольга » 23 ноя 2012, 14:31

Заказывала 2 платья себе Плетье модель 110 размер S цвет черный, платье Платье Модель: 221 размер М. цвет очень красивый розово-бежевый. Впечатление хорошее.
Платье черное с юбочкой размер S мне подошло, но все в обтяг чувствую себя в нем гусеничкой ))), хотя всем понравилось говорят сидит на мне хорошо. Поясок это что-то с чем-то мне кажется этой пряжкой можно порезаться. И бляшечка на подоле юбки - конечно зря они ее приделали, хоть бы пришили а так снимешь дырки будут. Но я решила снять, убрать крепеж и пришить эту же бляшечку нитками чтоб дырок не видно было. А то так колготок не напасешься. Вообщем платье всем понравилось.
Платье Модель: 221 размер М я бы сказала маломерит, подружке оказалось мало очень сильно в груди. по размерной сетке на ее объемы был размер - М, мерия платье она сказала это платье надо смело брать L. Мне как раз, я взяла его себе.

sergey2011
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 00:50

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение sergey2011 » 25 ноя 2012, 21:31

Заказывала костюм утепленный. Вот такой размер SИзображениено оказался маловат, придется пристраивать. Ощущение что маломерит, куртка хорошо, а вот брюки узкие в бедрах, да и пошив идет зауженный книзу. S в размерной сетке 90-94 на мои 94 мала, здесь только с бедрами до 90 может 92 хорошо будет. А костюм суперский, заказала сейчас такой же, размер M.

Аватара пользователя
Kapriz
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:33
Откуда: Тольятти, 19кв.

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение Kapriz » 25 ноя 2012, 22:22

Заказывала платье:
Изображение
Вид через пакет не понравился, подумала, что зря... :oops:
Но на ощупь ткань супер! Мягкая и приятная :vau: брала размер S на свои см: верх - 88 и низ - 92. По фигуре село хорошо. Рукава на худые ручки, мне немного жмут, но не критично. А вот горло давит, поэтому бирку пока не срезаю, не решила ещё на сколько для меня это критично. На рост 162см длина выше колена.
Реальные фото
ИзображениеИзображение
цвет реально немного отличается от фотографий (как от заявленной, так и моей - нечто среднее :gii: )

Аватара пользователя
KleO
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:57
Откуда: г.Самара

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение KleO » 26 ноя 2012, 19:47

Мои фоточки. Заказывала утеплённую толстовку.
Размер L. На ОГ 94 ОБ 96 просто идеально подошло.

ИзображениеИзображение

Пред.След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Яндекс.Метрика