• Объявление

AliExpress ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:57

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Alisha » 30 сен 2013, 19:40

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРОШУ ОТНОСИТСЯ МАКСИМАЛЬНО КРИТИЧНО К ОПИСАНИЮ "НАТУРАЛЬНОЕ" В КИТАЙСКОЙ ЗАКУПКЕ!!!!

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КОЖАНЫХ ИЗДЕЛИЙ, ВОЛОС, ОБУВИ.

МНОГО СЛУЧАЕВ, КОГДА У ПОСТАВЩИКА УКАЗАНА НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, А ПО ФАКТУ ПОЛУЧАЕМ КОЖ.ЗАМ. ВЫ ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЕТЕСЬ, ТАК КАК НАДЕЯЛИСЬ СОООВСЕМ НА ДРУГОЕ КАЧЕСТВО, А Я НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ ВАМ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ СМОГУ. ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО НЕ РЕАЛЬНО, А МОЙ ДОХОД С ЗАКУПКИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ПЕРЕКРЫВАТЬ ЭТИ РИСКИ, МАКСИМУМ ЧТО Я МОГУ ЭТО ВЕРНУТЬ ОРГ.СБОР ЕСЛИ ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ
В СВЯЗИ С ОКОНЧАНИЕМ ОРГСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА САЙТЕ SP - В СЕТИ БУДУ ОЧЕНЬ РЕДКО. НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ И В ТЕМАХ ОТВЕЧАТЬ НЕ СМОГУ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОН 89277042370 возвраты ucp.php?i=catalog&view=181361

Объявление

PVV
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:44
Откуда: Тольятти

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение PVV » 07 окт 2013, 12:56

Кому пришли уже телефоны или планшеты, напишите отзывы плиз. Всё ли работает и т.д
спасибо.

Аватара пользователя
Людмила30
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 13:27

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Людмила30 » 08 окт 2013, 20:10

Получила чехол для планшета Сони, очень порадовал, прекрасно подошел, кожа, супер!!! Спасибо Наташечка :nqp: :nqp: :nqp: , майка с короной тоже очень неплохая, я пока довольна))жду остальное)))) :;o;:
А ПОЧЕМУ ЭТО МОЯ КОШЕЧКА КУПИЛА СЕБЕ ДВЕ ПАРОЧКИ ТАКИХ ДОРОГИХ САПОЖЕК,ВМЕСТО ОДНОЙ? - НУ,КАК ЭТО,ПОЧЕМУ,МОЙ ПУПСИК? Я ЖЕ КОШЕЧКА,А У КОШЕЧКИ ЧЕТЫРЕ ЛАПОЧКИ)))

Аватара пользователя
Toyota
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:21
Откуда: Из Управления мечтой)

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Toyota » 09 окт 2013, 16:59

Alisha писал(а):УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРОШУ ОТНОСИТСЯ МАКСИМАЛЬНО КРИТИЧНО К ОПИСАНИЮ "НАТУРАЛЬНОЕ" В КИТАЙСКОЙ ЗАКУПКЕ!!!!

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КОЖАНЫХ ИЗДЕЛИЙ, ВОЛОС, ОБУВИ.

МНОГО СЛУЧАЕВ, КОГДА У ПОСТАВЩИКА УКАЗАНА НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, А ПО ФАКТУ ПОЛУЧАЕМ КОЖ.ЗАМ. ВЫ ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЕТЕСЬ, ТАК КАК НАДЕЯЛИСЬ СОООВСЕМ НА ДРУГОЕ КАЧЕСТВО, А Я НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ ВАМ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ СМОГУ. ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО НЕ РЕАЛЬНО, А МОЙ ДОХОД С ЗАКУПКИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ПЕРЕКРЫВАТЬ ЭТИ РИСКИ, МАКСИМУМ ЧТО Я МОГУ ЭТО ВЕРНУТЬ ОРГ.СБОР ЕСЛИ ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ

Несколько лет заказываю в Китае (правда не через СП). Уже можно сказать "Собаку съела" в этом деле. :vbn: По собстенному опыту скажу, что если в описании вещи написано "Натуральная кожа" - то это кожзам - или так называемый сейчас PU!!! Если хотите натуральную кожу - то нужно искать чтоб в описании вещи у прода было написано "ягнёнок"- тогда на 80% получите натуральную кожаную вещь (НО! опять же помним - что это Китай - и на 100% мало кто из продавцов пообещает, что это действительно натуральная кожа), ну и конечно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на цену! - стоить прям совсем копейки кожаная вещь не может даж в Китае! Могу по своему опыту также сказать, что в Китае отшивается оч много брендов их собственных - причём отшивают и на экспорт, вещи эти не оч дешёвые + ещё доставка в РФ - но качество - супер и здесь также их почти не встретишь! Обувь в Китае процентов на 70% также маломерит, т.е. я на личном опыте скажу - что на свой 37 р-р заказывала 38 р-р. (заказывала правда всего лишь однажды резиновые дорогие сапоги - и только доставка мне обошлась в 1500рубликов - т.к. тяжеленные оказались - ппц.+ стоимость естественно самих сапожек). Обувь лучше заказывать указывая размер в см.

Oksik
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:09
Откуда: Тольятти

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Oksik » 17 окт 2013, 10:55

А кто ни будь заказывал Магнитный очиститель окон? Напишите отзывы пожалуйста!!!!

PVV
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:44
Откуда: Тольятти

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение PVV » 23 окт 2013, 18:45

Люди и и и. меня очень интересуют телефоны, хоть кто нибудь напишите отзыв. Наталья, ты наверно заказывала себе. Напиши плиз.

Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:57

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Alisha » 26 окт 2013, 21:09

PVV писал(а):Люди и и и. меня очень интересуют телефоны, хоть кто нибудь напишите отзыв. Наталья, ты наверно заказывала себе. Напиши плиз.

У нас 3 телефона из китая Айфон, НТС и самсунг. Все работают уже пол года. У айфона программное обеспечение не как у оригинала, я в этом не разбираюсь, но мне так сказали. Часть приложений на китайском, но это ни кого не смущает, так как большинством все равно не пользуемся, все что нужно дополнительно можно скачать. Иногда самовольно отрубается, не особо часто, но все же. НТС работает без сбоев, правда когда едешь в машине связь плохая, не знаю телефон виноват или оператор, фото не особо четкие, если кому это принципиально. Самсунг у сына, он доволен, подробней сказать не могу.
В СВЯЗИ С ОКОНЧАНИЕМ ОРГСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА САЙТЕ SP - В СЕТИ БУДУ ОЧЕНЬ РЕДКО. НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ И В ТЕМАХ ОТВЕЧАТЬ НЕ СМОГУ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОН 89277042370 возвраты ucp.php?i=catalog&view=181361

NatIL
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 11:46

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение NatIL » 19 ноя 2013, 22:32

заказывала ортопедическую бамбуковую подушку за 496р., пришла через месяц и несколько дней, мне кажется быстро, так как думала дольше будет идти, получила.... и удивительно, она действительно с эфектом памяти! нажимаешь на нее,а она держит форму, а потом медленно возвращается в исходное состояние как и надо, очень понравилась, только немного жестковата поначалу показалась и маловата по размерам, но валики для головы и шеи подошли идеально, во всяких ортопедических салонах у нас в городе продаются точно такие же, знаю, так как я давно присматривалась, и щупала их, и лежать даже предлагали на них, огромной разницы с этой подушкой не заметила, но цена у них от 1700р, только никак не пойму из чего сделана китайская подушка, понятно, что не из латекса, но оочень похоже конечно, в целом я очень довольна, и пришла она точно в такой же наволочке как и в ортопедических салонах один в один, только надпись другая

Аватара пользователя
татьянасергеевна
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:09
Откуда: Самара М.Тореза

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение татьянасергеевна » 28 ноя 2013, 01:35

Итак из новенького.....1.Наушники из лисьего меха.. http://www.aliexpress.com/item/Fox-fur- ... 26142.html ..и на фотках именно из натурального меха..не верьте...развод...придут из чебурашки...т.е. из искусственного..жаль :cry:
2. "Леди Берет Плетеный Багги" http://www.aliexpress.com/item/Women-La ... 74944.html симпатичный ....не такой объёмный как на фото....пряжа по типу ровницы...пойдёт...ношу!
3."стиль кружева Женское платье"http://www.aliexpress.com/item/new-2013-autumn-summer-style-women-s-lace-dress-the-fifth-sleeve-lapel-European-and-American/1232998131.html ну очень короткое...и размера на 2 маломерит....а самое главное очень чёрный цвет пачкает.....постирала..посмотрим результат...
4.Про технику позже напишу...видеорегистратор и навигатор работают ...уже хорошо...Огромное спасибо за закупку ,Alisha! :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: За терпение :cvd: ...ведь действительно геморойная и хлопотная закупочка :cbkf: ...Вы уж потерпите :lfhbn: ...куда ж мы без Китаёз то!!!)
Нет...не прЫнцесса...КОРОЛЕВНА!))))

Аватара пользователя
RIHANA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:57

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение RIHANA » 30 ноя 2013, 13:40

Натусик писал(а):Несколько лет заказываю в Китае (правда не через СП). Уже можно сказать "Собаку съела" в этом деле. :vbn: По собстенному опыту скажу, что если в описании вещи написано "Натуральная кожа" - то это кожзам - или так называемый сейчас PU!!! Если хотите натуральную кожу - то нужно искать чтоб в описании вещи у прода было написано "ягнёнок"- тогда на 80% получите натуральную кожаную вещь (НО! опять же помним - что это Китай - и на 100% мало кто из продавцов пообещает, что это действительно натуральная кожа), ну и конечно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на цену! - стоить прям совсем копейки кожаная вещь не может даж в Китае! Могу по своему опыту также сказать, что в Китае отшивается оч много брендов их собственных - причём отшивают и на экспорт, вещи эти не оч дешёвые + ещё доставка в РФ - но качество - супер и здесь также их почти не встретишь! Обувь в Китае процентов на 70% также маломерит, т.е. я на личном опыте скажу - что на свой 37 р-р заказывала 38 р-р. (заказывала правда всего лишь однажды резиновые дорогие сапоги - и только доставка мне обошлась в 1500рубликов - т.к. тяжеленные оказались - ппц.+ стоимость естественно самих сапожек). Обувь лучше заказывать указывая размер в см.

именно вся обувь и одежда маломерит на 1-2 размера или нет?

Пред.След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика